Сигнализация с автозапуском...



Всем привет !!!
Поставил сигнализацию с автозапуском Старлайн...
все вроде бы хорошо...но есть одно но...
чтобы обойти иммобилайзер пришлось поставить так называемый блок обхода (с моим вторым ключом)
и вот я думаю...это не есть хорошо ...по сути дела я просто оставляю свой ключ грабителям...
как быть есть другие варианты ...или пока человечество ничего не придумало!!!
вроде бы 21 век 2006 год!!!

И еще вопрос!!! как вообще сигналка Старлайн надежная или нет!!!???
автозапуск, сигнализация, сигналка, запуск двигателя, холодный пуск, прогрев двигателя, пуск двигателя

avatar
suprunets
14 April 2006

Сигнализация с автозапуском...
352,7K
views
394
members
1,8K
posts

mva
25 May 2006


Пермяк
Спасибо.
Это программный.

А уезжает машина, когда ее не ставят на "отложенный запуск" или еще как там..., зато оставляют на стоянке на передаче. Автозапуск сбоит. по каким-либо причинам, и машина без "капитана" едет.
avatar
dimmoon
25 May 2006


sagr
Паркую теперь на нейтрали
avatar
nicolajka
26 May 2006


НЕ авто запуск это не для меня,не проще подогрев купить?Проблему то это не решает, а подогрев еще и двигатель экономить, ведь холодный пуск это же самое вредное, а если сиденья не кожанные то и не отморозишь ничего!
avatar
Sagoz
26 May 2006


цитата:
как быть есть другие варианты ...

Есть. Но все относительно.
Замок капота, сторонний иммо.
А так - вы капитально облегчили задачу ворам.
t-operator
27 May 2006


У меня стоит StarLine A9+ПБ№5+Black Bag 71W.Всё работает отлично.Причём эти 2-е сигналки живут каждая своей жизнью,сначала ставлю на StarLine,а потом на ПБ№5.Запускаю из любого места квартиры(10этаж)(Если машина под окнами) и полный порядок.Единственно надо научить себя постоянно не забывать метку присутствия,так как вешать её на ключи ...
ильнур
27 May 2006


цитата:
Пермяк
Спасибо.
Это программный.

А уезжает машина, когда ее не ставят на "отложенный запуск" или еще как там..., зато оставляют на стоянке на передаче. Автозапуск сбоит. по каким-либо причинам, и машина без "капитана" едет.

Зачем же машину оставлять на передаче,когда для этих целей есть ручник.Ну а с рабочим ручником машина просто не сможет завестись и поехать.
А если ссылатся что в осенне-зимне-весенний период ручник примерзает,то это на совести владельца,сушить надо чаще,а если про это забывается,выходя из дома иожно захватить бутылку тёплой воды и будет вам счастье.
avatar
nicolajka
27 May 2006


Ню-ню похоже ты никогда не отмораживал задние колодки, там не то что бутылки там ведра будет мало, я вот не пойму все таки зачем это баловство., и на счет угона мысли правильные. Мультилок на коробку он на передаче обычно вставляется, остается один гарант, тоже неплохо, но заведеная машина каждый день в одно и то же время, повод для размышлений и возможность подготовиться! Причем чтоб попасть в машину совсем не обязательно дверь открывать.
ильнур
27 May 2006


t-operator

Не большой вопросик к тебе созрел,по поводу сигналки СТАРЛАЙН,на мою машинку тоже такую же поставили.
Когда машина стоит на охране с автозапуском ,если открыть багажник,сигналка с охраны вся снимаетсяили только багажник,и если закрыть багажник возможно будет дистационно запустить двигатель или придётся заново запуск устанавливать

цитата:
Ню-ню похоже ты никогда не отмораживал задние колодки, там не то что бутылки там ведра будет мало, я вот не пойму все таки зачем это баловство., и на счет угона мысли правильные. Мультилок на коробку он на передаче обычно вставляется, остается один гарант, тоже неплохо, но заведеная машина каждый день в одно и то же время, повод для размышлений и возможность подготовиться! Причем чтоб попасть в машину совсем не обязательно дверь открывать.

Два года на двенашке отездил с автозапуском,и бутылки хватало,правильно если обливать колесо и фляги не хватит,а если поливать непосредственно на барабан то этого достаточно.
avatar
Abadona
30 May 2006


nicolajka
если бы подогрефф включался с пульта дисташки, было бы круто...а так получается только программировать...неудобно...т.е. полюбому привязываешься, к тому же еще к замерзающему дисплею на панели...я считаю что надо ставить автозапуск и обычный гидроник (лучше варованный чтобы дешевле ), чтобы со свободного канала дисташки сигнализации запустить гидроник и через полчаса завезти с этой же дисташки ДВС, чтобы аккум не сел. Потому как у меня двое друзей которые всю зиму пропарились с гидроником, который садит аккум или не поставили на программу, вышли, а дисплей наглухо замерз и только по памяти щалкают и запускают гидроник. Надо было ФМК сделать отдельную кнопку на запуск ППП, нажал и заработал.

все это относится конечно к сильным морозам, как у нас. Весь январь -50 стабильно продержало
t-operator
30 May 2006


ильнур
Често говоря не знаю.Сегодня попробую - напишу.
avatar
nicolajka
30 May 2006


Логично вообще поставить сторонний Вебасто, есть фирмы которые на этом собаку съели , толку больше. Я слышал про гемор связанный со штатным гидроником, но не видел.
avatar
potro
8 September 2006


После установки сигнализации StarLine B6 выявился глюк - при закрытии изнутри одной из дверей 3-хдверки и последующей постановке на охрану, вторая дверь не закрывается... это что за особенность такая у центрального замка?
G r i n g o
10 September 2006


Мне кажется, что при закрытии одной двери изнутри, автоматически должна закрываться и вторая и третья. В этом то и фокус центрального замка и сигнализация тут ни при чем. Возможно, при установке сигнализиции вам повредили ЦЗ.
Apples
13 September 2006


Привет из Мазды3! На мазде ЦЗ работает так: если закрываем левую дверь (изнутри или ключом снаружи) то закрываюццо все замки дверей и задней двери, а если закрываем например правую переднюю или заднюю дверь то закрываеццо только одна эта дверь. Это правильный алгоритм и не зависит от сигналки. Думаю что на Фокусе точно также так как машины - близнецы-братья. На сигналке можно например реализовать функцию автоматического закрытия дверей через какое-то время после запуска двигателя или на нажатие тормоза после запуска двигателя.
Удачи.
ЗЫ: Если при закрытии замка левой передней двери правая не закрывается то надо ехать к сигнальщикам, а если наоборот - все правильно - так и должно быть.
avatar
alexsys
13 September 2006


Стоит В6 с сан модулем, если одну из дверей закрыли ( у меня передние) то вторая тоже автаматически закрывается, вне зависимости правая или левая.
К установщикам вам нада.
avatar
ugona.net
13 September 2006


alexsys
а с каном вопросов не возникает,там управление по цифре - минимальное вмешательство в работу цз
potro
подключали без can модуля?
avatar
alex1177
23 November 2006


ugona.net
у меня с автозапуском без кан модуля.
Никаких проблем с автозапуском не испытываю, плюс двойная сигнализация получилась...
avatar
Dot
24 November 2006


[QUOTE=suprunets,Apr 14 2006, 22:05]Всем привет !!!
Поставил сигнализацию с автозапуском Старлайн...

Эсть один хороший совет. Убрать эту сигналку и поставить Webasto. И машина сохранена и теплый салон.
А про иммобилайзер ключа в Феде могу сказать одно, он не угоняемый. Форд Фокус2 угнать без оригинального ключа нельзя.

alex1177

Могу сказать иммоб ты отключил 100 процентов. Значит машина угоняема. А те сигналки которые соят поверх отключить возможно. А родной иммоб нет.
avatar
vitasku
24 November 2006


Dot
Нет ничего невозможного, правильнее сказать, если ФФ без автозапуска, то завести ее на порядок труднее!
avatar
alex1177
27 December 2006


Dot
Естественно поставили обходчик иммобилайзера, но вместо него установлены другие механизмы - саморез, к которому надо прикоснуться, что б двигатель завелся и гарант, а это гораздо надежнее, плюс двойная сигнализация.
Думаю, что стандартный иммобилайзер давно уже не оказывает существенного сопротивления при угоне авто
Толян1234
28 December 2006


[FONT=Arial] Пацаны я все никак понясть не могу, как машина поехать ?
есть процедура резервирования: в которой прописаны четко все команды, вытащил ключ тачка работает после этого ставишь в охрану
и уходишь

кстати сигалка стоит леопард 10/70 не помню модель с прогревом по температуре движка

Dot
А ты что думаешь по этому повоуд ?
avatar
dimmoon
28 December 2006


цитата:
, как машина поехать ?
есть процедура резервирования:

А вот так - приехал, просто заглушил, поставил на передачу, ушёл домой, сигналка сглюкнула и дала команду на запуск двигателя. У меня так с Центурионом было.
avatar
alex1177
28 December 2006


dimmoon

Ну тебе значит сигналку не правильно установили. При вытаскивании ключа двигатель должен работать и заглохнет он только после закрытия двери - вот главная гарантия, что передача не останется включенной. Если вытащил ключ и открыл и закрыл дверь сидя в салоне - двигатель глохнет, но потом при выходе из машины и закрытия двери с заглохшим двигателем машина с автозапуска потом не заведется
avatar
OlegaN[EL]
29 December 2006


alex1177
О том то речь видимо и идет, резервацию запуска не делали, оставили на передаче, а она, падла, возьми и заведись. Сглюкнула... Хотя самому мне в это слабо верится.
avatar
dimmoon
2 January 2007


alex1177
Да нее... Я сам с автоэлектроникой работаю, и понимаю как и что. Это действительно был глюк сигналки. Она у меня всю ночь срабатывала периодически на открытие капота/багажника. Несколько раз я выглядывал из окна и отключал. Наконец решил спустится и осмотреть. Когда подошёл к машине как раз сработала снова, нажал отключение тревоги, и вдруг слышу - зажигание включилось. Я аж обомлел! Но успел нажать на кнопки выключения автозапуска до включения стартера. Вот такой вот Центурион. А до этого пользовался автозапуском, всё было нормально. И нейтраль была запрограмирована, и глюков никаких небыло, а ставилась система у дилера, при покупке машины в начале лета 2005. Где благополучно и сгинула, с гарантийной заменой на другую.
avatar
Дмитрий А.
4 January 2007


Ребята, подключение к концевикам без развязки( http://forum.ugona.net/topic15370.html ) это неправильно, и может вызвать ложное срабатывание или не понять процедуру проверки нейтрали. Набери в нашем форуме ugona.net фразы типа : развязка ... или правильное подключение дверей... и засверкает выбор тем, относящихся к фф2 или Фьюжен. Чтоб сигналка сглючила и завела машину, ну даже с центурионами мало- вероятно.
avatar
differ
4 January 2007


цитата:
Всем привет !!!
Поставил сигнализацию с автозапуском Старлайн...
все вроде бы хорошо...но есть одно но...
чтобы обойти иммобилайзер пришлось поставить так называемый блок обхода (с моим вторым ключом)
и вот я думаю...это не есть хорошо ...по сути дела я просто оставляю свой ключ грабителям...
как быть есть другие варианты ...или пока человечество ничего не придумало!!!
вроде бы 21 век 2006 год!!!

И еще вопрос!!! как вообще сигналка Старлайн надежная или нет!!!???

можно у второго ключа, который под панелью, жало отпилить, и все!
avatar
dimmoon
5 January 2007


цитата:
Чтоб сигналка сглючила и завела машину, ну даже с центурионами мало- вероятно.

Тем не менее, факт остаётся фактом. Или мне не верят???posted image
avatar
Дмитрий А.
19 January 2007


Верят, вот забавное зрелище как владелец ловит свой автомобиль:
http://ugonovnet.ru/tech/tech_setups/dz.php
avatar
Дмитрий А.
19 January 2007


Ну это точно из-за не правильной установки.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Кнопка старта двигателя
FF2 оборудование и з.ч.
Чехол для ключа FF2
FF2 оборудование и з.ч.
Сигнализация для эмблемы
FF2 оборудование и з.ч.
Black Bug
FF2 оборудование и з.ч.
Камера наблюдения в машине
FF2 оборудование и з.ч.
Установка Keyless-системы


up