Киров (Калужская область)

12 years




Много ездит фокусов по городу а тут есть кто на форуме, кировчане откликнитесь?))

b.4 Запрещено создавать темы, название которых:
* состоит из одного слова (например: помогите)

* не отражает ее сути (например: Помогите!)
Киров, поиск одноклубников

St4riC
14 April 2011

Киров (Калужская область)
25,1K
views
16
members
103
posts

avatar
motya36
9 March 2015

1

wybornv
цитата:
Сегодня на Пролетарской у Магнита.
Хозяину 40 региона БиБИ-ФаФа и привет из Липецка!
Привет привет,это моя бывшая машинка,была продана,теперь катается в Кирове,хозяин в курсе ФФК,до сих пор ездит с атрибутами.Приятно увидеть ее в целости и как и раньше в хорошем состоянии,аж грустно стало
avatar
wolf638
4 August 2015


Доброго времени суток. Планирую приехать 20 августа в Киров. Но в связи с качеством предстоящей дороги(поеду из Кировской области) возможно по прибытию придётся менять передние амортизаторы. В связи с чем два вопроса: 1. Реально ли в Кирове купить передние амортизаторы на фф1?
2. Есть ли сервис, который согласится их поменять(не каждый любит ремонтировать Форды)?
Заранее спасибо за ответы. )))
avatar
T0nad0s
4 August 2015

1

avatar
wolf638:

Доброго времени суток. Планирую приехать 20 августа в Киров. Но в связи с качеством предстоящей дороги(поеду из Кировской области) возможно по прибытию придётся менять передние амортизаторы. В связи с чем два вопроса: 1. Реально ли в Кирове купить передние амортизаторы на фф1?
2. Есть ли сервис, который согласится их поменять(не каждый любит ремонтировать Форды)?
Заранее спасибо за ответы. )))


По наличию мало шансов купить, под заказ реально.
Поменять, думаю поменяют. Сервисов хватает, но некоторые по записи. Но я бы посоветовал лучше в Людиново доехать(30 км) там ребята нормальные, с фордами знакомы, и вроде как не бояться их)))

Почему считаете, что придется их менять? Есть подозрения?

А так конечно есть магазинчики которые с Брянска привозят на следующий день, при условии наличия там товара.
avatar
wolf638
4 August 2015


T0nad0s
Подозрения имеются,но я здесь ещё сделаю диагностику и масло поменяю. Просто больно уж легко подвеску пробивало.морда просела два пальца не влезают между аркой и колесом(r16),может и пружины, но с ними попроще от восьмёрки если что поставлю.
avatar
Панкрушов
7 August 2015


wolf638
Поменять можно в любом сервисе. Там ничего сложного. Открутить 6 гаек (болтов). Вытащить старую стойку, поставить новую. Закрутить все обратно! При наличии нормального домкрата себе менял сам. При заказе обрати внимание, что защитный кожух в комплекте может не идти, я себе заказывал отдельно!
avatar
bartelbi
20 January 2016


Кировчане! есть кто?) подскажите пожалуйста, есть у вас в городе торг. центр мегастрой ( строительные материалы, электрика ну и так далее...), хотел уточнить, работает ли он, может там был кто? может рядом кто живет, контакты нужны) хотя бы просто магазина.. я что то в интернете найти никак не могу
avatar
Панкрушов
20 January 2016


bartelbi
Строительных магазинов полно, а вот есть ли конкретно МЕгастрой, не помню!
avatar
bartelbi
20 January 2016


Панкрушов
спс, по работе командируют к вам, сижу вот, готовлюсь
avatar
Панкрушов
20 January 2016


bartelbi
Ориентир хоть какой есть?
avatar
T0nad0s
20 January 2016


Что то я такого магазина не припомню...
Хотя сейчас реже бываю, может что и открыли.

Ну и точно ли наш Киров интересует, а не областной. Часто бывает путают)
avatar
Панкрушов
20 January 2016


avatar
T0nad0s:

Что то я такого магазина не припомню...
Хотя сейчас реже бываю, может что и открыли.

Ну и точно ли наш Киров интересует, а не областной. Часто бывает путают)

Да, действительно, может областной Киров???
avatar
bartelbi
20 February 2016


А мне Киров понравился, пивас классный у вас Вятич
avatar
Панкрушов
20 February 2016

1

bartelbi
У нас такого нет!!! Мы в Калужской области!!!
avatar
T0nad0s
23 September 2018mobile

1

posted image
ББФФ, сегодня возле "молотка".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up