+10

Внешний Тюнинг

13 Апреля 2011 - 14:27

+47

Внешний тюнинг на Focus 3

Просьба не постить фотошопные рисунки.
И сразу просьба не уходить далеко от темы внешнего тюнинга.
Спасибо.
С Уважением Дмитрий Никитский

сообщений: 1 601 | просмотров: 519 059 | в избранном: 43 |    

09 Июля 2017 - 10:11  #  

Кто ни будь вкурсе , подходит ли хромированная решетка радиатора от фф 3+титаниум на фф 3+ синк эдишен ? Хотел купить синк эдишен но эта решетка отбивает все желание , смотрится как то не очень так скажем .
  09 Июля 2017 - 19:15  #  

IURIK
подходит, и меняли на драйве не раз, единственное оригинал 10500 стоит минимум с инетмагазина, китай около 5 р, но как там поведет хром, время покажет
  16 Июля 2017 - 20:37  #  
+2

А как Вам такая решётка?

28 Декабря 2017 - 16:21  #  

Привет всем. Подскажите кто ставил спойлер от СТ на фокус 3 из АВС пластика не оригинал как он подходит а именно по зазорам и вообще. Имею в наличие эту штуку вот думаю поставить. Да он не окрашен только в грунте. Вероятно из Китая Нужно его перед покраской примерять. Так на вид изготовлен хорошо. А вот как ставится будет не знаю По этому и спрашиваю у тех кто ставил такую штуковину именно из АВС пластика Если есть такой опыт подскажите ПОЖАЛУЙСТА.
  28 Декабря 2017 - 16:35  #  

Парни подскажите кто ставил оригинальный спойлер на седан. Как крепили? Сверлить дырки в багажнике?
  28 Декабря 2017 - 21:43  #  
+1

76731
Все зависит от производителя вашего спойлера, так-как они все разные. У меня стоит неоригинал из АБС пластика именно ST, но я брал в проверенном магазине и был заранее уверен, что все встанет хорошо. Встало все четко, зазоры везде одинаковые(сравнивал со штатным).
Рекомендую вам перед покраской проверить как встанет, тем более его можно будет по месту подогнать, а потом уже красить.
  29 Декабря 2017 - 23:22  #  

dimanoff
Ну что снял сегодня штатный спойлер прикинул СТ Да хочу сказать изготовлен отлично. Ставится по всем винтам и клипсам. Вообще подгонять нечего. Единственное что сверлил дырки под проводку и под омыватель . Теперь буду после праздников красить. Правильно что взял именно АВС пластик. Даже тот кто красить будет сказал что этот лучше чем стеклопластик. Ну как то так. Вам спасибо за совет.
  03 Апреля - 13:06  #  

Ребят подскажите кто знает: юбка zetec s(на фото 1) подойдет на оригинальный задний бампер(дорестайл) или она только в связке с со своей нижней частью(фото 2) бампера?

#  Отредактировано: 03 Апреля - 13:06
  03 Апреля - 15:09  #  
+1

pavnik81
она часть второго фото, крашенная часть встает взамен штатной юбки, а черная имитация диффузора
  04 Апреля - 16:08  #  

скажите, установка фаркопа считается тюннингом?
  11 Октября - 20:31  #  

Всем добра.:)
Где-то здесь на форуме находил ссылку или тему, с фотками, как снять хромовые полоски на дверях Titanium... И потерял... Плиз, ткните пальцем... :)

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.