Перекресток ул.Стартовой и ул.Пилотов...



На этом перекрестке постоянно аварии, как и на выезде на Пулковское
Голосовалка тут...
Нужно будет ввести вымышленные ФИО и по электронке подтвердить
Всем + в репу.
Спс...

http://easycaptures.com/fs/uploaded/402/9319902087.png
Установка светофора, проголосуйте...

avatar
Погранец
12 April 2011

Перекресток ул.Стартовой и ул.Пилотов...
5,4K
views
25
members
76
posts

avatar
Погранец
25 July 2013

1

Ну вот, спустя немного времени


posted image
avatar
Avenger86
25 July 2013


Погранец
Моему фокусу морду снесли на следующем перекрестке (между таможней и центром VW, там светофор не поставили?
avatar
Погранец
25 July 2013


Avenger86
Да, там тоже бывают аварии, но именно на этом месте оооочень часто.
Там не поставили.
avatar
borodaII
26 July 2013


Лучше бы поставили голосовалку за эвакуацию машин от этого перекрестка. каждый(рабочий) день езжу по этому перекрестку, с новыми островками по центру к перекрестку в один ряд выстраиваются все со стороны аэропорта.

avatar
Avenger86:

Погранец
Моему фокусу морду снесли на следующем перекрестке (между таможней и центром VW, там светофор не поставили?


Там не поставили, но он там и не нужен, если на соседних двух светофоры будут.
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
Погранец:

Ну вот, спустя немного времени


Ну вот спустя еще немного времени их включили , в пакетах правда еще, но горят.
avatar
lessen
15 November 2013


Ну все.Здравствуй, глухая пробка в Пулково -2. Из него она и так глухая. Хомячки - то из Ская все в одно время уезжают, когда их хомячий будильник сработал внутри. Рефлекс "валить домой".
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
lessen:

 
Ну все.Здравствуй, глухая пробка в Пулково -2. Из него она и так глухая. Хомячки - то из Ская все в одно время уезжают, когда их хомячий будильник сработал внутри. Рефлекс "валить домой".


Ну зато теперь у меня больше шансов повернуть на Стартовую пока "хомячки" у светофора стоять будут.
avatar
lessen
15 November 2013


borodaII
Там в 6 вечера будет так: стартовая стоит от Ская почти. Ну от БМВ точно. Сейчас многие из авиагетто не выезжают на перекресток, потому что понимают, что некуда, и если они перекроют стартовую, их снесут гонщики, летящие к П-2.
Теперь же они будут выезжать на свой зеленый, но места все равно не будут, и Стартовая по направлению к П-2 будет глухо стоять, упираясь в поток поворота.
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
lessen:

 
borodaII
Там в 6 вечера будет так: стартовая стоит от Ская почти. Ну от БМВ точно. Сейчас многие из авиагетто не выезжают на перекресток, потому что понимают, что некуда, и если они перекроют стартовую, их снесут гонщики, летящие к П-2.
Теперь же они будут выезжать на свой зеленый, но места все равно не будут, и Стартовая по направлению к П-2 будет глухо стоять, упираясь в поток поворота.


Я со Штурманской сворачиваю, к тому же в 5 вечера, так что мне пофиг кого там гонщики сносят. Да и летят они там низенько.
avatar
lessen
15 November 2013


borodaII
Да, я около 80, а в П-2 я езжу раз 8 в день
avatar
Derini
15 November 2013


Все, щас начнется попа с этими дурацкими светофорами.
avatar
lessen
15 November 2013


avatar
Derini:

Все, щас начнется попа с этими дурацкими светофорами.

Вооот. Я и говорю.Там же еще, заметь, фуры любят крутиться, а повороты будут во всех направлениях.
avatar
Kiruhin
15 November 2013


Я когда чуть раньше 8 проезжал, работал только ближний к П2 светофор, да и то, только желтым мигающим...
А вот кстати, пока светофоры в пакетах, соблюдать их сигналы нужно или нет?
avatar
Погранец
15 November 2013


Derini
lessen
Ну, глянем что из этого выйдет Время покажет
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
Kiruhin:

 
Я когда чуть раньше 8 проезжал, работал только ближний к П2 светофор, да и то, только желтым мигающим...
А вот кстати, пока светофоры в пакетах, соблюдать их сигналы нужно или нет?


Около 10-00 уже работали оба светофора. Все останавливались на сигналы светофора, потому как что он в пакете видно только вплотную. И там еще какие-то челы бродили около светофоров, явно из обслуживающей компании.
avatar
lessen
15 November 2013


borodaII
Пакеты наверное демонтируют, согласно смете.
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
lessen:

 
borodaII
Пакеты наверное демонтируют, согласно смете.


Когда этот объект комиссия примет. На Пилотов еще светофор на пешеходном переходе поставили, тоже в пакете и не работает.
avatar
Derini
15 November 2013


lessen
ага.

Погранец
пока не страшно вроде. На перекрестке с ул. Пилотов работал уже без пакетов сегодня.
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
Погранец:

 
Derini
lessen
Ну, глянем что из этого выйдет Время покажет


В 17-30 пробка была обычная и не из-за светофоров(у шкоды был выключен) а из-за аварии при въезде на Пулковское.
avatar
lessen
15 November 2013


Работает...
avatar
borodaII
15 November 2013


avatar
lessen:

 
Работает...


На Пилотов, да.
avatar
lessen
17 November 2013

1

Все, накрылся писею светофор. Упал от ветра.Люди успели разбежаться. только что.
avatar
Kiruhin
17 November 2013


lessen
От это новости
avatar
lessen
17 November 2013


Kiruhin
Нене, упал не он, упал у Фольксвагена Пулково, неполдключенный
avatar
Kiruhin
17 November 2013


lessen
Да какая разница, по большому счету, где он упал... Сути это не меняет, что установленый 2-3 месяца назад светофорный объект, сделан как всегда через одно место...

Хотя, как я слышал, за установку этих светофоров заплачена была не такая уж и большая сумма денег (относительно других светофоров), поэтому мож его абы как и поставили?
avatar
lessen
17 November 2013


Kiruhin
А то, за что у нас уплачена большая, делают не абы как?!
avatar
Kiruhin
17 November 2013


Да, наверно, ты прав

Вот интересно, его обратно устанавливать теперь долго будут?

Кстати, по поводу запуска этих светофоров - я думал их включат с открытием терминала Пулково 3. Ведь тогда нагрузка на Авиагородок должна, по идее, резко сократиться...
avatar
lessen
17 November 2013


Kiruhin
Пулково -Скаевский паркинг говорит, что никто из арендаторов пока не высказал желания отказываться от парковочных мест в Скае
Почему ты думаешь, что упадет нагрузка именно на Авиагородок?
avatar
Kiruhin
17 November 2013


lessen
А при чем тут парковка? Не совсем тебя понял...

Да вроде ж писали, что с открытием П3, из П2 будут летать только частные самолеты. Соответственно, такси, автобусы, личный транспорт, станет куда реже заезжать в эту часть...
С другой стороны, сейчас весь недострой офисный сдадут и тогда все вернется на круги своя...
avatar
lessen
17 November 2013


Kiruhin
Ну ты же про Авиагородок, а не про Пулково-2
Нам продлили аренду в П-2 до января со словами "ближайшие несколько месяцев он будет работать".
Основной поток здесь формирует не авиагородок и не аэропорт. Основной поток формирует Пулково-Скай. Хомячки до 18-00

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up