Начали массово снимать ПТФ.

13 years ago

5



В ночь с 7 на 8 апреля у меня сняли ПТФ (FF2 рестайл). Причем гады не стали отстегивать разъем, а прямо провода отрезали. Сняли вместе с накладками и пр., т.е. готовый для установки комплект.
Сегодня обнаружилось что в ночь с 9 на 10 у всех остальных фордов во дворе сняли ПТФ.
Район Бибирево.
Говорять видели четверых на машине ночью, но не предали значение. Видела хозяйка авто, у которой тоже сняли, авто стояло прямо перед окнами.
Будьте бдительны при выборе места парковки. Если кто-то будет устанавливать в сервисе ПТФ, обратите внимание пожалуйста, может вам поставят БУ(по стекле должны быть следы от камушков с дороги и т.д.) ворованые ПТФ. Раз массово снимают, значит есть сбыт, а сбыть массово ПТФ можно только наверное в сервисе.
Воруют ПТФ.

Serega1111
10 April 2011

Начали массово снимать ПТФ.
18,1K
views
41
members
148
posts

avatar
без имени
12 April 2011


vSAS
9-3 текущего поколения, в обслуге на удивление не дорог в силу совместимости с Опелем по многим деталям
avatar
vSAS
12 April 2011


без имени
а сервисы фирменные или тоже опель?
avatar
без имени
12 April 2011


vSAS
Официалов сейчас в природе не существует, но приличных неофициалов, которые специализируются по СААБам, полно. Эти товарищи, обычно, занимаются всем GMом.
Вообще машина классная и на удивление беспроблемная, думаешь взять?
avatar
Valerevich
12 April 2011


avatar
без имени:

Вообще машина классная и на удивление беспроблемная, думаешь взять?

Осталось узнать адрес гле ты ее ставишь
avatar
без имени
12 April 2011


Valerevich
зачем тебе противотуманки от СААБа?
avatar
vSAS
12 April 2011


без имени
да есть такая мысль, вроде по цене качеству ок и не форд, которых по 10 штук в каждом подъезде... к след. лету...
avatar
Valerevich
12 April 2011


без имени
противотуманке не нужны... А вот сам Сааб

Говоришь же машина классная и беспроблемная...
avatar
injecti0n
12 April 2011


сааб клёвый, тока передняя панелька, возврат в 90 блин
Igor_red
13 April 2011


В ночь на 11-е апреля в районе Бибирево опять украли молдинги и рамки противотуманных фар на моём дорестайловом ФФ-2. В прошлый раз (24 января этого года) пострадали многие владельцы чпокусов из соседних дворов. В этот раз не было времени посмотреть на другие автомобили. Да и собственно я был в числе немногих кто купил и поставил эти пластмассины на место

Сучество
avatar
aleks3on
14 April 2011


Народ,а вы хоть заявления в помилицию пишите? Я смотрю в районе Бибирево уже пол года машины раздевают.Если хотябы штук 10 заяв будет,может и зашевелятся,как минимум для улучшения статистики.Я предлогаю:1.выбрать самый красивый и навороченный форд из клуба.2.Поставить его на самом видном месте в Бибирево.3.Посменно ловить тварей на живца.
Далее по обстоятельствам.Вариант 1.Поездка за мкад...Вариант 2.Напихать им полные карманы конопли и в милицию.Мне иногда жаль,что сейчас не 90-е,можно было бы на "деньги поставить".Бывали случаи,когда поцарапав чужую машину,люди квартиру продавали.
avatar
aerodan
14 April 2011


цитата:
Мне иногда жаль,что сейчас не 90-е,можно было бы на "деньги поставить".Бывали случаи,когда поцарапав чужую машину,люди квартиру продавали.

тебе кто-то тачку покоцал?
Irina_P
16 May 2011


Serega1111

Вот и у меня украли ПТФ именно в эти даты, в Бибирево на улице Коненкова
avatar
injecti0n
16 May 2011


Не че, у Ленолиума, вчера фары с туарега сняли, вот это попадалово
Irina_P
16 May 2011


aleks3on

Я пишу все время!!! Осенью пытались вскрыть машину, раздолбали, сломали замок, но не влезли. Тоже писала, а толку от этого, вот ПТФ сняли... Жила на Петровско-Разумовской до этого, все ок с машиной было за 3 года. А здесь за 2 года уже 2 происшествия
avatar
Muxomor
16 May 2011


avatar
injecti0n:

Не че, у Ленолиума, вчера фары с туарега сняли, вот это попадалово

жалко Илюху
avatar
lukin
16 May 2011


Ребят, потерпите ещё чуть - чуть. Нам с susaninым чуть - чуть осталось.
avatar
injecti0n
16 May 2011


Muxomor
Да ладно, машинка класс, и без фар мне очень понравилась
avatar
Supreme
16 May 2011


injecti0n
у Ленолеума Туарег?
avatar
-Alexx-
16 May 2011


Supreme
и женился вроде

avatar
injecti0n
16 May 2011


-Alexx-
Не, кому эти сколовшей нужны

Но турке подтверждаю, вчера катался на нём
avatar
Supreme
16 May 2011


-Alexx-
так вот почему он ушел из курилки...
avatar
injecti0n
16 May 2011


во
http://64.19.142.15/media.ffclub.ru/up33948-IMG_0294_1.jpg
avatar
konung
16 May 2011


у меня осенью сняли...пытались вскрыть ещё и капот чтоб бишку заводскую спереть..не добрались..порезали решётки бампер...кароче гемор страховая на полтос получила...
avatar
injecti0n
16 May 2011


konung
лашара, Илюхина на 150
avatar
konung
16 May 2011


injecti0n

фотка не открывается(((что ты имел ввиду под 150-и чо там натворили?
posted image
вот фотка
ты с анонимайзера чтоль...сисадминов дурешь?просто у тя адрес картинки подгруженной такой
http://64.19.142.15/media.ffclub.ru/up33948-IMG_0294_1.jpg
а должон быть такой
http://media.ffclub.ru/up33948-IMG_0294_1.jpg
мне интересно скоко на фокус заводской комплект сраховая оценит
RuslanJ
18 May 2011


вчера с работы выхожу у одного с кайена средь бела дня фары сняли - извергал нецензурщину он стоял по телефону
avatar
Вадимыч_®
18 May 2011


Да уж...жалко товарища...
у нас во дворе месяц назад:
мой фокус лишился ПТФ,
через пару дней фьюжен лишился ПТФ,
ещё день - S500 лишился передних и задних накладок с датчиками...
когда подавал заяву в ОВД сказали, что мол повезло, две машины раздели на фары, включая кайен...дурдом...
avatar
леший фокусник
18 May 2011


У нас калёсья пошли тырить Недавно с Ниссана Ноут а потом с Поджерика спорт
avatar
vSAS
18 May 2011


Скажите а нафига им датчики парковки??? чем они от китая отличаются и кто их б.у. покупает?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up