FFClub Сызрань

4 months

10



Эта тема для знакомства и общения сызранских фокусоводов, организации клубных встреч. Присоединяйтесь!

Место проведения фокусировок
Площадка перед стадионом "Кристалл"

Список машин FFClub Сызрань
развернуть список
фокусоводы Сызрани, Сызрань, ббфф в Сызрани, клубные встречи

avatar
DreamLady
26 March 2011

FFClub Сызрань
119,3K
views
62
members
1,2K
posts

alex114
3 April 2011


Клубни,а кто где обслуживает своих коней?
У меня к примеру хорошие друзья на Володарского.
avatar
DreamLady
3 April 2011


alex114
Первое ТО гоняли в Самару в автосалон в котором покупали машину. На второе ТО решили не ехать, поменяли масло на Интернациональной 178, переобуваемся в "Премио", если что по мелочи сменить - сами. Раз пришлось рихтовать - делали на СТО Сызранская, на Мира 1 (там друг работает)
В общем нет определенного постоянного места обслуживания.
avatar
NYR
6 April 2011


А можно про камеру поподробнее??
avatar
DreamLady
7 April 2011


NYR
я пока что камеру только в двух местах замечала. Чаще всего ставят в Верхнем Засызране (участок дороги от нового моста через Сызранку до верхнего кольца Монгоры) в основном за автобусными остановками прячут. Раз мой Фокус попался на Западном (в районе Северного рынка).
Может ребята что-то еще добавят, я сейчас редко езжу.
avatar
alezi66
8 April 2011

1

Привет земляки! н461ем мой номер. Ровный асфальт у нас есть, но на новой объездной. там и камер пока нет. Ольга раз уж ты начала это, то тебе и время и место встречи фокусоводов назначать. меня правда не будет до 12мая,если позже то с удовольствием.
avatar
-STORM-
9 April 2011


S T I G
цитата:
-STORM-
вроде Монгора

Когда туда мотался, местные (с кем общался ) называли МАНГАРА
avatar
S T I G
10 April 2011


-STORM-
Монастырская гора
alex114
10 April 2011


-STORM-
S T I G
Парни,какая разница как называется,главное я здесь живу.
avatar
-STORM-
11 April 2011


S T I G
цитата:
-STORM-
Монастырская гора

Ага в курсе
alex114
цитата:
-STORM-
S T I G
Парни,какая разница как называется,главное я здесь живу.

На Монгоре - Мангаре?
alex114
17 April 2011


Ну что,может пора собраться,хоть руки пожмём друг другу?
avatar
DreamLady
17 April 2011


alex114
Давайте может к следующим выходным? пишите, кому когда удобно. Я так то почти всю неделю свободна (только вечер понедельника и в субботу до 14.00 с дитем в школе).
avatar
RAU074
19 April 2011

1

+1 пополнение = ) всем привет огромный.. я хоть и не житель Сызрани, но в ней бываю каждый день.. А 074 РХ .. темносиний хэтч ФФ2, сзади на стекле белого цвета логотип RAMMSTEIN (как на моей аватар), почему-то всем напоминающий свастику (а почему уж - не знаю)..

всем ровной дороги (чего почти не встретишь) ну, и по зелёному, естественно ; )
avatar
DreamLady
20 April 2011


RAU074
пополнению всегда рады

цитата:
сзади на стекле белого цвета логотип RAMMSTEIN (как на моей аватар), почему-то всем напоминающий свастику (а почему уж - не знаю)..

по мне так на "красный крест" больше похоже
avatar
RAU074
23 April 2011


дауж,, чё-то нас тут не густо, хотя столько фордов по городу носится.. ну, по крайней мере носилось (пока ямы не выступили)..
avatar
Дмитрий Никитский
24 April 2011


RAU074
Ну с чего то нужно начинать , насколько я помню в Самаре когда начиналось было тоже не густо, по кол-ву наверное Стас может сказать

Для увеличения одноклубников бывают используют разные методы, самый простой это визитки под дворники с приглашением посетить сайт и тп, узнать интересную информацию, и тп
avatar
DreamLady
24 April 2011

1

Дмитрий Никитский
RAU074
раздавала я визитки, и под дворниками оставлять продолжаю
В основном у людей вопрос "а зачем это надо?" (порой как на сектантку смотрят)
Ниче! прорвемся!
Надо вот как то собраться, хоть познакомиться
avatar
DreamLady
26 April 2011


Ребят! ну давайте чтоли с местом для фокусировки хотябы определимся? Высказывайте свои предложения. Мне в общем то из Варламово все равно куда ехать.
avatar
Дмитрий Никитский
26 April 2011


DreamLady
Давай те 30 к нам по пути Тольятти возьмете
avatar
Alexsandr737
26 April 2011


м737нс серый седан
avatar
alezi66
26 April 2011


Привет! После 11 мая , всегда готов! Место, даже не знаю? Мне везде в районе Сызрани удобно.
avatar
esn
26 April 2011


Если не можете выбрать место для фокусировки, подумайте какой у вас крупный торговый центр с хорошей парковкой и фуд-кортом (ну чтоб вдруг кофейку попить захочется), примерно подумайте в каком месте парковки как правило больше всего свободного места и там собирайтесь.
avatar
RAU074
26 April 2011


ну, это тогда наверное возле чего-то вроде ТЦ «Автобус».. или там уже чем-то всё забито чем-то/кем-то? кстати, насчёт наличия там жратвенного заведения сомневаюсь почему-то..
avatar
DreamLady
26 April 2011


площадку то не проблема найти, а "фуд-корт" с собой в виде термоса с чаем/кофе
alex114
26 April 2011


У ТЦ"Монгора" народу много шляеться,у "Автобуса" ездят туда-сюда ,можно у ст."Кристалл",там площадка неплохая,освещение,все дела да и с любого района как бы недалеко. )))
avatar
DreamLady
26 April 2011


alex114
вот я тоже как раз про Кристалл хотела сказать, подъезд удобный, машин там почти нет.
avatar
DreamLady
26 April 2011


а по дням что? как удобнее - будни вечером или выходые(опят же днем или вечером)?
alex114
26 April 2011


DreamLady
Лично я в охране работаю,потому у меня свои выходные,на меня не равняйтесь )))
А так мне в любое время,место удобно.
avatar
DreamLady
26 April 2011


alex114
я вообще дома работаю, поэтому мне практически в любое время удобно
avatar
XitriY
26 April 2011

1

По мне,так лучше вечерком после шести,тем более летнее время.
В принципе вариант с Кристаллом вполне устраивает...
avatar
egterin
27 April 2011

1

Привет всем Фокусникам, вариант с Кристаллом Я думаю всех будет устраивать, я лично за - только лучше по выходным ближе к вечеру

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up