Офицыалы совсем обнаглели, что ли?

13 years ago




Жду заказанный Focus и думаю, что на него нужно сразу установить. Во первых парктроники для Москвы это обязательно, наверно 4 штуки назад, хотя и передние не помешали-бы. Потом защиту картера, официалы все в один голос советуют карбоновую ставить. И еще мне настоятельно рекомендовали установить мелкую сеточку перед радиатором, мол, все камешки в радиатор летят.
И того:
1. Установка пактроников 4 датчика стоит 10000 руб. И это только услуга по установке, не считая оборудования... Че спятили? Вон в инете полно установщиков, и берут за это от 3500 до 5500 тыс. руб.
За, что десятка то? Что за монополия такая? А про восемь датчиков говорят на два умножай...
2. Установка картера карбон услуга и оборудование все вместе еще 12000 руб.
3. Мелкая сеточка сама 5000 стоит и установка еще 2000.
Ну, это вообще беспредел, как считаете народ? За какую-то сетку, которую на рынке можно рублей за 300-600 купить хотят 5000 руб, да еще и установить ее за 5 минут за 2000 руб.
Народ, посоветуйте, что мне делать?
Я и так в долги не по-детски залез, что бы сам авто купить, не мог я еще 30000 выискивать на эту ерунду!
Какие есть варианты, что бы все это установить по нормальным ценам и не слететь с гарантии?
парктроники, установка

Celeron
22 March 2011

Офицыалы совсем обнаглели, что ли?
11,6K
views
31
members
67
posts

avatar
Халирахман
23 March 2011

-2

цитата:
ну да. этим летом без кондея ваще отлично было. когда за тридцатник то
Я не к этому вы же не в пробке стоите , а двигаетесь . Уж не настолько не терпимо жарко. Я что то вас не пойму у нас что проблемма с продажей зап частей. А вот оно в чем дело понял. А вдруг этот камень попалбы в лобовое стекло. Надо срочно поставить защиту стекла лучше железную а смотреть будем щель как в танке
avatar
FlyCat
23 March 2011


Халирахман
а ты чего меня на "вы" назвал?

это что заводка такая, я не понял
Скрытый текст
avatar
Халирахман
23 March 2011


FlyCat
Да нет
avatar
Аврора
23 March 2011


Халирахман
Вы двигаетесь и салон в машине охлаждается? или вы по трассе с открытыми окнами ездите?

Редкий камень из тех, что застревают в сетке, долетит до лобового стекла
avatar
Халирахман
23 March 2011


Аврора
Точно
avatar
Tenoch
23 March 2011


avatar
Халирахман:

цитата:
ну да. этим летом без кондея ваще отлично было. когда за тридцатник то
Я не к этому вы же не в пробке стоите , а двигаетесь . Уж не настолько не терпимо жарко. Я что то вас не пойму у нас что проблемма с продажей зап частей. А вот оно в чем дело понял. А вдруг этот камень попалбы в лобовое стекло. Надо срочно поставить защиту стекла лучше железную а смотреть будем щель как в танке

Камрад, ты чо прикалываешься штоле?
Или ты по русским дорогам не ездил?

Я менял лобовуху по КАСКО 2 раза.
Именно из-за камней.

И радиатор один раз.

Так уж лучше поставить сеточку за тыщу, чем менять радиатор после пары поездок на дальняк
avatar
Ромео
23 March 2011


Защиту не ставил- для маразматиков. Клиренс съедает и лишняя нагрузка лонжеронам. ДТП лобовое будет - защита не даст двигателю упасть. Минимум- мотор сместится в салон и прибьет, максимум- защита отрубит ноги и прибьет. Случаев масса, тебе здесь о н х не скажут
Парктроник тебя зачем???
Сетку сам поставишь, делов на 10 минут
avatar
Халирахман
23 March 2011


Tenoch
Какой тут прикол . Я же написал что если ездить на дольняк то зашиту картера лучше поставить . На счет сетки я бы не стал . Раньше много ездил всякое бывало , но радиатор ни разу не пробивал . Может визение. Предугадать всё невозможно. Тем более Celeron4ik не пишет где будет и как будет ездить машина.
avatar
Халирахман
23 March 2011


BMW320d
Почти сов сем согласен на все 100%
wwb
23 March 2011


avatar
Халирахман:

ездить на дольняк

на дальняк бегают,на ходу снимая штаны
avatar
Ромео
23 March 2011


Tenoch
Лобовуху за шесть месяцев менял дважды. Против лобовухи КАСКО рулит сомнений нет. Два лета назад под Ростовом на чужом фокусе поймал камень. Удар был на всю жизнь запомнил. Вышел уже в Краснодарском крае на АЗС, заглянул и был в шоке: через нижнюю решетку бампера залетел камень, который не мог вытащить без снятия решетки. С какой же скоросттью камень вошел, что аж раздвинул пластиковую накладку. Радиатор слава богу не потек. Сетки не было. Тогда сам на море сетку сделал и поставил на обратную дорогу. Хозяин машины снял ее по моему приезду,, сказал что не эстетично
avatar
Valerevich
23 March 2011


Tenoch
Давай озвучим что оригинальный радиатор кондера стоит 15000 чтобы до человека быстрее дошло... Хотяяяяя...
avatar
Valerevich
23 March 2011


Кстате, а че эксплуатарорщикоф не банют?

И минусоф какая то ИСТЕРИЧКА наставила
wwb
23 March 2011


avatar
Valerevich:

И минусоф какая то ИСТЕРИЧКА наставила

за истеричку ответишь и за все посты со словом крыса
avatar
Valerevich
23 March 2011


wwb
папаняяяя... да ты успокооооооойсо!!! В твоем возрасте низя волноватцо уже!!!



Тебе ишо ночь простоять и день продержатцо
wwb
23 March 2011


avatar
Valerevich:

Тебе ишо ночь простоять и день продержатцо

угрожаешь?
avatar
canon3000
23 March 2011


за сетку,поставленную не у официалов, слетишь с гарантии по любому. и требуй , чтоб в сервисной книжке об отметку поставили. а то могут еще гаи докопаться, ибо конструктивные изменения машины
avatar
Valerevich
23 March 2011


wwb
неа... намекаю что скоро пятницо

wwb
23 March 2011


avatar
Valerevich:

wwb
неа... намекаю что скоро пятницо


мне что пятницо-что субота ...один хрен непю
avatar
Valerevich
23 March 2011


W
wwb:

avatar
Valerevich:

wwb
неа... намекаю что скоро пятницо   

 

мне что пятницо-что субота ...один хрен непю

ЭТО СТАРОСТЬ!

wwb
23 March 2011


avatar
Valerevich:

ЭТО СТАРОСТЬ!


это трезвый образ жизни-лапоть
avatar
Valerevich
23 March 2011


W
wwb:

avatar
Valerevich:

ЭТО СТАРОСТЬ!     


это трезвый образ жизни-лапоть

ага, это ты мне будешь гаварить для успокоения
wwb
23 March 2011


avatar
Valerevich:

ага, это ты мне будешь гаварить для успокоения

а чо тя успокаивать та?трудовики обычно успокоительное взапазухе носют
avatar
Valerevich
24 March 2011


wwb
мне кстате девашка знакомая подарила фляжку но 80 капель... Вот думаю че с ней (с фляжкой есиче) теперь делать

Amaton
24 March 2011


Офицалы всёж не такие наглые,как фокусники из Эксплуатации
avatar
Valerevich
24 March 2011


A
Amaton:

Офицалы всёж не такие наглые,как фокусники из Эксплуатации

наглей только фокусники, которые УЖЕ НЕ на фокусах!!!

avatar
vSAS
24 March 2011


ща как до компа доберусь, всю тему из минусомета расстреляю, развели тут эксплуатация-шмуксплотацию!
avatar
KOM
24 March 2011


Ой, я разделом ошибся? О-о
avatar
Обмарак
24 March 2011


avatar
Элвис
24 March 2011


Celeron4ik
Посылай их нна Особенно с сеточкой Мне каждое ТО её впаривали, у меня это кроме ржача и откровенного посылания нна менеджера никаких эмоций больше не вызывало Отъездил 4 года безо всяких сеточек и всё ок Ну а если уж реально нужна тебе эта сеточка, то купи её за 500 рублей на рынке и за 100 поставь в любом сервисе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up