Уличные тренировки

13 years ago

5



posted image
В англоязычном мире подобные системы тренировок принято называть словом Calisthenics (которое, к сожалению не имеет адекватного перевода на русский язык, но дословно - это тренировки с преимущественным использованием веса собственного тела). Сама идея тренировок с собственным весом далеко не нова, напротив, невозможно проследить, когда именно люди начали целенаправленно тренироваться с целью развития физических характеристик и силы духа. Однако в последствие этот тип тренировок был незаслуженно забыт, в то время как на смену ему пришли гантели, штанги и тренировки на тренажёрах. Америка дала толчок к развитию физики тела в уличных условиях, который мы с благодарностью переняли, не пытаясь в точности повторить за ними, но привнося собственные мысли и идеи в тренировки. Мы ставим целью развить это направление и сделать из него действительно что-то масштабное и интересное, не привязанное к определенному месту тренировок, а предоставляющее практически безграничный простор для воображения и свободы выбора...
Пример тренеровок
http://www.youtube.com/watch?v=OFIJjgDRjKA
http://www.youtube.com/watch?v=-XI5ps6GolQ...feature=related
Кто нибудь увлекается?
Улица, тренировки

avatar
DENISFF2
22 March 2011

Уличные тренировки
12,5K
views
8
members
42
posts

avatar
trolik
22 April 2011


DENISFF2
22 это серьезно... я раз 15 только могу

Счас подтягиваемся и на кольцах отжимаемся с 20 литровой бутылкой из кулера. Выходит где-то раз 7 и 15... На брусьях мне халява почему-то.
avatar
chaid
23 April 2011


я 10-12

DENISFF2
а вес какой?
avatar
DENISFF2
24 April 2011

1

chaid
175 рост вес 69 .
avatar
chaid
24 April 2011

1

posted image
вот такой утяжелитель нарыл...для подтягиваний на турнике и на брусьях...пробовал отжиматься..класс...не мешает..ниче не трет...сидит по мне
avatar
DENISFF2
24 April 2011


chaid
Сколько он весит, добавлять вес к нему можно?
avatar
chaid
24 April 2011

1

20 кг где-то
на первый взгляд нельзя...броник же...но я все равно приделаю какие нибудь железки
avatar
DENISFF2
24 April 2011


chaid
20 кг это даже много ... Оптимальный вес сам жилет кг 10, а остальное довес!
avatar
chaid
24 April 2011


я еще не пробовал...завтра скажу
avatar
chaid
25 April 2011


5 раз на турнике, и 10 кое как на брусьях...о втором подходе даже и не думал
avatar
DENISFF2
25 April 2011


chaid
Тебе надо как-то уменьшить отягощение , что бы выполнять по 10-12 повторений!
avatar
chaid
26 April 2011

1

эту ткань ножом замучаешься резать он же от калаша спасает...
лучше буду с 10 кг блином...а броник оставлю на потом...для бегов и отжиманий
avatar
DENISFF2
28 April 2011


С "флажком" понятно мало кто пока сделает... А выход силой на две, кто нибудь выполняет?
avatar
trolik
28 April 2011


не могу, но пробую иногда...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up