Сервисы коллективных покупок



Не нашел нигде похожей темы,даже в других городах.Я давно пользуюсь сервисами коллективных покупок,предлагаю тут делиться личным опытом работы с ними, ну и сообщать о текущих интересных предложениях. Приведу ссылки тех сервисов,с которыми имел дело:

BIGLION

VIGODA

CUPICUP

GROUPON

SKIDKA VSEM

KUPIKUPON

KUPIBONUS

Конечно для осуществления покупок все сервисы требуют регистрации,но предложения можно смотреть и без нее.
скидки, покупки, автомойки, сервисы

avatar
mr.Maksy
16 February 2011

Сервисы коллективных покупок
10K
views
23
members
74
posts

avatar
mr.Maksy
16 March 2011


50% скидка на шиномонтажку
avatar
Malipus'ka
16 March 2011

1

mr.Maksy
Впечатление, что эта шиномонтажка в доле с каким-то кузовным сервисом - предлагают переобуваться сейчас. Купон действует до 15 апреля. Но и там нет никакой уверенности, что можно будет колесики летние ставить.
avatar
mr.Maksy
16 March 2011


Malipus'ka
купон действует до 16го мая,я думаю там в самый раз будет переобуваться
avatar
Malipus'ka
16 March 2011

1

mr.Maksy
Видимо поменяли дату. Был апрель утром.
Evgen20
17 March 2011

1

Скажите мне как эти купоны Вы покупаете?? и где их забираете???
avatar
-VOVCHIK-
17 March 2011

1

Evgen20
Покупать их надо на самом сайте, регистрируетесь, выбираете акцию, нажимаете купить, и выбираете способ оплаты, можно через оператора, т.е. у вас со счета снимают, (все без процентов) либо с электронных денег, если у вас есть, к примеру яндекс.деньги или qiwi, после оплаты вам пришлют на почту сам купон, вам надо его только распечатать и все.
avatar
mr.Maksy
17 March 2011


Evgen20
ну еще можно картой банковской,и купоны могут не на почту приходить ,а в личный кабинет на самом сайте
avatar
lex112
19 March 2011


Так всё-таки. В чём на***, вернее обман или ушлость предложения Групона по скидке на фокуса?!
Купон стоит 165 000, фокус 560 000. скидку они дают 701%. то есть доплачиваешь 30% от 560, итого получается фокус где-то за 330 000. то есть на 200 000 дешевле прайса?! Что-то здесь нечисто. а что понять никак не могу...
avatar
Malipus'ka
19 March 2011

3

lex112
Нееее... не так. Среди зарегистрировавшихся и нажавших кнопку "Купить" как в лотерее будет разыграно право приобретения Фокуса за 165 000 рублей.
avatar
lex112
19 March 2011


Malipus'ka
эх, а счастье было так возможно, и так возможно, и вот так!!! ))) (с)
avatar
golden-nat
24 March 2011

2

я трезво отношусь к халяве и не верю в бесплатный сыр в мышеловке... никогда бы не поверила в реальность подобных акций, если бы сама не проработала за пол цены целых 2 месяца)), тогда группон назывался darberi...ко мне вместо обычных 5-7 клиентов в группу приходило по 16 человек!! в душе я офигевала над ситуацией, но как инструктор выкладывалась на 100%, поэтому верю, что другие тоже будут честны в предоставлении качественных услуг..)) несмотря на скидку
avatar
Enikey
2 April 2011


кто нить уже жмакнул кнопку "купить" ???
а то за 165000 как то даром, а кнопко не фунциклирует
avatar
mr.Maksy
2 April 2011


А еще нельзя купить,в комментариях написали,мол ждите новостей на сайте,когда кнопка активна станет,можно будет ее жмакнуть,и среди тех ,кто жмакнет будет розыгрыш права покупки.
avatar
mr.Maksy
11 April 2011


сегодня ездил на шиномонтаж в уральские авиалинии по купону.претензий к скидке нет,есть претензии к шиномонтажке.нечем помыть колеса/диски (внутренню чась диска чистили щеткой) и обратно в пакеты резину я сам должен упаковать.все бы ничего,если бы не такая высокая цена,с 50% скидкой вышло 785р .
P.S. на летней резине крайне приятно ехать
avatar
Malipus'ka
5 August 2011


Может кому-нить пригодится данное Предложение от Группона.
avatar
PROXY
6 August 2011

1

на групоне приобрел купон на мойку "Гараж"
что могу сказать, мойка выше всех похвал, такого отношения к работе давно не видел... вычистили, вымыли вытерли на 5+
даже резинки багажника по периметру вымыли до чиста
на все ушло чуть более 1 часа, т.к. в машине уже урожай картошки можно было снимать
мойка на 5+
avatar
mr.Maksy
6 August 2011


PROXY
спасибо что написал.давно хотел эту мойку попробовать.а акция уже кончилась или еще купон купить можно?
avatar
Ivan_F1
6 August 2011


Народ, а насчет коллективной покупки зимней резины никто не задумывался? В форумах купи-продай пошарил насчет б/у резины - ничего хорошего там нет
avatar
PROXY
7 August 2011


mr.Maksy
она в июне была, сейчас уже нет купонов.
была недавно еще одна мойка выложена, но какая не помню
avatar
PROXY
7 August 2011


Ivan_F1
Иван, на некоторых сайтах групповой покупки есть раздел, где можно указать что бы ты хотел купить
по какому принципу это работает незнаю, но думаю если спрос есть то договорятся, все зависит от того сколько будет желающих купить резину
professorLG
7 August 2011


avatar
Ivan_F1:

Народ, а насчет коллективной покупки зимней резины никто не задумывался?

Мне нужна зим. резина))
avatar
newudu
7 August 2011


резину уже купил ))) я вот никак не могу на мойку какую нибудь купить, то денег на карте нет то забуду то акция кончится . Кстати ктонибудь может купил в мойку на радищева купоны?
avatar
newudu
14 September 2011


купил себе сегодня купон на мойку. записался в 11 вечера поеду . всего 200 р за бесконтактную с уборкой салона мойка на купи купон
avatar
sovok66
14 September 2011


professorLG
позновато, цены поднялись уже, было в прошлом, прособирался, в итоге угорел рубля на 2. Я в начале августа брал Мишлен X-ice north 2 по 5300, а сейчас пробежался по сайтам, 5900 в лучшем случае.
professorLG
14 September 2011


avatar
sovok66:

позновато, цены поднялись уже, было в прошлом, прособирался, в итоге угорел рубля на 2. Я в начале августа брал Мишлен X-ice north 2 по 5300, а сейчас пробежался по сайтам, 5900 в лучшем случае.

Сегодня нашел в интернет магазине хакку 4 за 4700 и Continental: WinterViking 2 за 4500.
Если хакка 4 окажется еще и финской побегу, сразу как деньги получу, покупать.
Размер 205/55R16
avatar
newudu
14 September 2011


sovok66
ты чего . Я купил себп миши по 4223р в юмаксе .
avatar
MakRo
14 September 2011


Если все еще актуально и кто-нибудь захочет присоединиться, то я планирую приобрести в ближайшее время Nokian HKPL Suv5 225-55/R18.
Организуемся?)))
professorLG
14 September 2011


avatar
newudu:

купил себе сегодня купон на мойку. записался в 11 вечера поеду . всего 200 р за бесконтактную с уборкой салона мойка на купи купон

Посмотрел на тебя и тоже купил себе, т.к живу в 50ти метрах от парк-хауса
avatar
newudu
15 September 2011

1

professorLG
а я помылся - нормальная мойка , помыли моментально. правда выехал с нее а на улице дождь хлещщет . но я больше люблю мыться изза уборки в салоне потому мою где то раз в месяц но комплексно
avatar
ЧеГевара
15 September 2011


MakRo
Рома давай! Я либо Мишки ХИН 2, либо за Хакку 4 готов!
newudu
Тоже купил купон туда же!
Мишка за 4223р в каком размере?
professorLG
Где Хакка за 4700 подскажи?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up