Сервисы коллективных покупок



Не нашел нигде похожей темы,даже в других городах.Я давно пользуюсь сервисами коллективных покупок,предлагаю тут делиться личным опытом работы с ними, ну и сообщать о текущих интересных предложениях. Приведу ссылки тех сервисов,с которыми имел дело:

BIGLION

VIGODA

CUPICUP

GROUPON

SKIDKA VSEM

KUPIKUPON

KUPIBONUS

Конечно для осуществления покупок все сервисы требуют регистрации,но предложения можно смотреть и без нее.
скидки, покупки, автомойки, сервисы

avatar
mr.Maksy
16 February 2011

Сервисы коллективных покупок
10K
views
23
members
74
posts

avatar
mr.Maksy
16 February 2011


Ну начну пожалуй Сейчас идет интересное предложение на GROUPONе, 3 мойки кузова и скидка 20% на уборку салона за 469р.
avatar
Jjon
16 February 2011


mr.Maksy
А купон на мойки бессрочный??
avatar
mr.Maksy
16 February 2011


Jjon
в данном случае этот купон нужно потратить до 31го марта.В предыдущий раз купон на мойку у меня был на 3 месяца,тут все зависит от конкретного предолжения.
avatar
Jjon
16 February 2011


mr.Maksy
А скидка бессрочная? или так же?
avatar
Dan_Rous
16 February 2011


какой Максик а? ведь даже не воспользовался:
цитата:
"Расскажите о Групон своим друзьям, френдам, фоллоуерам, одноклассникам и получите бонусы. Как только приглашенный
вами друг совершит первую покупку — через день, неделю или год — вы получите 20% ее стоимости (не более 200 рублей).

Кроме того, когда приглашенный вами человек активирует свой аккаунт, вы
получите 10 бонусов, а ваш друг — 300 бонусов за регистрацию. Дарите подарки друзьям!"

лови плюсеГ
avatar
mr.Maksy
16 February 2011


Dan_Rous
я даже не знал об этой штуке кстати да и что ж я буду на клубнях наживаться что ли?
Jjon
кстати про скидку на уборку салона не знаю,но думаю тоже срок годности у нее как и у купона.
avatar
-VOVCHIK-
18 February 2011


Купил этот купон на трех разовую мойку:) завтра поеду мыться туда, посмотрим что и как у них там
avatar
Jjon
18 February 2011


Vovchik_OVV
Отпишись обязательно
avatar
mr.Maksy
18 February 2011


а вот еще кстати в антее предлагают помыться

Vovchik_OVV
да да,отпишись как помоют
avatar
-VOVCHIK-
18 February 2011


да, еще есть kupikupon.ru, можно закрепить к теме. там много покупал купонов. Отзывы только положительные. Сервисом вполне доволен. Интересных предложений тоже много и на мойки и в кино и в боулинг.
avatar
mr.Maksy
18 February 2011


Vovchik_OVV
закрепил в шапке.
avatar
russian_red
18 February 2011

4

Зареган на 3-4 этих системах. Получаю спам регулярно. Пришел к выводу, что мне не нужны эти предложения, или никакой выгоды на самом деле нет, все скидки заложены в начальной стоимости услуги/товара.
avatar
mr.Maksy
18 February 2011


russian_red
ну я как-то покупал купоны на пончики,которые в мегаполисе и алатыре.скидка действительно 50 % получилась.на автомойку покупал пару раз,тоже получалось вроде как выгоднее.
avatar
-VOVCHIK-
18 February 2011

1

Jjon mr.Maksy на мойке по групону на выходные все занято:( записался на понедельник, ну и отпишусь соответственно только в понедельник.
mr.Maksy Кстати вот еще один сервис вспомнил kupibonus.ru
avatar
Malipus'ka
18 February 2011

3

russian_red
Совсем недавно зарегистрировалась на KUPIKUPON. И то только после того как позвонили в нашу любимую интернет доставку роллов и нам подтвердили, что реально предоставляют скидку 50%.

А недавно у них же была акция: катание на картах в парке Маяковского. Цена по акции, типа со скидкой такая же как если прийти и покататься без всяких акций. Так что если не бездумно скупать купоны, то вполне можно пользоваться такими сервисами. Изредка.
avatar
-VOVCHIK-
21 February 2011

1

Помылся сегодня на этой мойке которая на groupon, Ильича 42а. Приехал ровно в 22.00, с виду обычный гараж, ничего особенного, найти не трудно, вывески есть. Внутри три моечных места, я заехал, сказал что по акции. Машину оставил, сам пошел в комнату для клиентов, машина была как раз напротив комнаты, так что было все видно что происходит с авто, в самой комнате был жуткий бардак , стоит два дивана, плазма большая, кофематы, есть wifi, я сразу же подключился пока делать нечего было подошел к прейскуранту цен и был в шоке, у них прейскурант был написан с ошибками, это ерунда, но все же, грамотность у администрации и руководителя страдает. Машинку мыли минут 15, помыли хорошо, продули сжатым воздухом, но вода все равно осталась, и резинки были влажные, я девушке сказал чтоб протерла лучше, она чего то фыркнула и с не довольным видом протирала:) В целом помыли неплохо, я доволен, за такую то цену:)
avatar
bisha
22 February 2011

2

на самом деле при покупке купонов нужно понимать на какие товары/услуги реально может быть снижена цена в качестве рекламной акции, нацеленной на привлечение новых клиентов, а по каким снижение цены - является сбытом некач.товара.
например, когда на продукты (те же роллы) делается 50% скидка и стоимость роллов становится ниже их себестоимости, то у меня вопрос сразу по поводу срока годности продуктов из которых эти роллы делаются...
а бывает, нужно привлечь клиентов и при этом услуга фактических затрат не несет (кроме оплаты труда специалиста и прочих накладных расх.), например, аппаратная косметология или мойка или катание на коньках и поэтому на нее может быть предоставлена значительная скидка и при этом заведение все равно поулчит минимальную прибыль., т.к. заниженность цены окупается количеством пришедших клиентов. (то есть на каток может прийти 5 человек по 100 р или 10 по 50)
вообщем действительно нужно смотреть, что именно ты покупаешь и где.
avatar
mr.Maksy
22 February 2011


bisha
Блин,я случайно с айфона промазал и заминусил вместо плюса,исправлю завтра-послезавтра.
По теме,я роллы один раз брал по купону,не понравились.может они всегда у них не вкусные,а может и продукты несвежие:)
avatar
zealot
25 February 2011

1

Есть сервисы, которые объединяют предложения с нескольких сайтов коллективных покупок.
Например
http://kuponator.ru
http://www.kupongid.ru/
Я уже достаточно давно "пользуюсь" сервисами кол. покупок. Конечно каждое предложение нужно тщательно рассматривать. Примерно 99% от всех предложений лично мне не подходит. Но говорить, что все предложения полная лажа - я бы не стал. Ведь большинство предложений состоится только если будет куплено определенное кол-во купонов и предложения всегда ограничены по времени, что практически гарантирует фирме приток клиентов. Но тут есть верояность, что из-за большого наплыва клиентов ты не сможешь нормально воспользоваться услугой.
P.S. В прошлом году купил по акции абонемент на неограниченое посещение тренажерного зала + сауна на год за 5 тыс. Доволен как слон
avatar
mr.Maksy
26 February 2011

1

мне вот это предложение понравилось.жаль,что в одни руки только 3 купона
avatar
zealot
1 March 2011

3

а как вам такое предложение?
На BIGLION - Скидка 70% на новый Ford Focus 1.6
P.S. На всякий случай тоже зарегистрировался ))
avatar
mr.Maksy
1 March 2011


я тоже ввел туда данные свои.
avatar
Enikey
1 March 2011


тоже в теме
avatar
bisha
2 March 2011


zealot
тоже вилела, надо у Андрея Авиатора узнать какой именно диллер такое придумал.. потому что я конечно верю в чудеса, но не в такие...
avatar
mr.Maksy
2 March 2011

2

ну я в своей жизни уже выиграл машину в лотерею,а тут даже и билет покупать не надо,поэтому будь что будет
avatar
AviatoR
3 March 2011

1

На всякий случай статейка - "Купонщики-обманщики": как клиенты теряют деньги на скидочных сервисах

Читать правильно. Это не означает, что всё плохо. Просто будьте внимательны!
avatar
mr.Maksy
10 March 2011


Сегодня на групоне 300р раздают тем,кто зарегистрирован до 9.03.11.
avatar
-VOVCHIK-
10 March 2011


Да да, я уже получил 300
avatar
mr.Maksy
15 March 2011


интересное предложение на автомойку в центре,на куйбышева,возле эксиста.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up