Рейлинги и панорамная крыша

11 years




Вопрос не праздный. Да и зачем они нужны, эти рейлинги? Без них машина смотрится динамичнее, с ними - "взрослее". Я бы хотел услышать мнение кугаводов и просто сочувствующих
панорама, рейлинги, крепеж на крышу, крыша с люком, багажник на крышу, панорамная крыша

avatar
KrasniyBaron
15 February 2011

Рейлинги и панорамная крыша
19,5K
views
21
members
43
posts

avatar
tired_pilot
27 August 2012


Yurich-Slon
Представлены они в разделе Дилеры, сервисы, ФМК
Из тем про дилеров ответы от представителей дилеров можно получить в данных темах:
Москва: Автопассаж
Зеленоград: Автодин-Зеленоград
Москва: Форд Центр Измайлово

Также есть "продажник" Владимир Caxapa , но к нему обращаться только путем написания личного сообщения.
avatar
Jennik1
27 August 2012

1

Кто-то делал LED подсветку панорамы по бокам также как в Ситроене, Пежо и наверное еще у кого-то естсь такое.
Видел на презентации - космос просто какая красота, ведь сделать думаю не трудно.
Там она очень нежная и регулируется.
Вобщем если интересно - давайте думать вместе.
avatar
tired_pilot
27 August 2012


Jennik1
Тебе бы всё тюнить
Человек спрашивал, обязательно ли пакет заказывать или панорамку можно отдельной опцией взять
avatar
Jennik1
27 August 2012

-2

tired_pilot
да я как увидел это гениальное действо прям офигел насколько приятно смотрится .
Причем это на бюджетном классе! Поищу фотки
ПС. просто этим постом вспомнил чего я хотел спросить про панораму?!
avatar
S T I G
27 August 2012


Jennik1
цитата:
Поищу фотки

поищи посмотреть как выглядит
avatar
Jennik1
27 August 2012

2

S T I G
вот оффициальное фото Пежо 208, также есть на 4008 и на 308 делают люди сами

posted image
Погуглил эту тему - оказывается это мега популярная вещь по форумам и многие ее уже сделали! На тех жа 308.
avatar
Картуш
30 August 2012


Салонный плафон в панораме

posted image
avatar
Maks 007
7 September 2012


На счет пакетов/комплектаций не скажу, но у меня на Куге панорамная крыша, и лобовое стекло IR - и навигатор, и радар-детектор работают прекрасно! Отличный выбор!
avatar
ЗЛОБНЫЙ
5 November 2012


У меня панорама
лобаш - подогрев + атермалка+датчик дождя
свет- ксенон+ авто
присоеденяюсь к Maks 007
радар работает, GPS ловит на всех устройсвах (телефон, навигатор, IPAD)

ПАНОРАМА-ВЕЩЬ
Yurich-Slon
6 November 2012


Могу уже исам отчитаться.
ПАНОРАМА ВЕЩЬЬЬЬ- согласен - не жалею, что заказал.
Стекло атермальное с подогревом. Штатный Блау с независимой GPS антенной ловит с лету 12 спутников, а вот навигатору HP, который стоит у лобового стекла надо что бы настроить спутники GPS минут 12-15 при чем пару раз он их тупо теряет.
Из салона с приятелем ехали по навигатору в айфоне, он каждые 5 минут спутники терял.
Работу антирадара не проверял- но думаю, что потеря сигнала будет существенная. НО меня это не парит, стекло с подогревом это очень удобно.
genrich57
3 May 2019


Ребята всем привет такой вопрос Куга 1 купил оригинальные рейлинги но крепления у меня не предусмотрены на короткие как поступить ?
мои крепежные отверстия отмечены желтыми стрелками ,а крепления рейлингов я отметил зеленым как поступить ?
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Sipe
23 May 2019


genrich57
Крепёжные отверстия, отмеченные жёлтыми стрелками, для базового багажника (Туле, оригинального или аналогов). Такие отверстия есть на всех ФФ2: хэтче, седане и универсале без рейлингов.
Для крепления рейлингов должны быть технологические отверстия примерно в тех местах, где ты указал зелёными стрелками. Возможно, что они даже есть, но закрыты чёрным молдингом. У меня Куга с заводскими рейлингами и доступа к креплениям базового багажника (жёлтые стрелочки) нет.
Варианты дальнейших действий:
1. ехать в сервис, который возьмётся рейлинги поставить. Наверняка придётся докупать молдинг и крепёж.
2. вернуть/продать рейлинги и купить базовый багажник под имеющиеся крепления.
avatar
4jerry
11 December 2020


Всем привет.
вопрос к знатокам и владельцам Куги МК1: вот эти пластиковые заглушки
posted image
петель багажника должны как-то крепится/быть приклеены к петлям или они у всех крайне легко поднимаются и снимаются? просто у меня они очень легко вверх подымаются и снимаются...
avatar
Sipe
12 December 2020mobile


4jerry
С завода защёлкнуты и приклеены.
У меня отклонились по очереди обе. Хорошо, что заметил и не потерял. Приклеил заново

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up