Бардачок : микролифт

11 years

1



Народ помогите.. Ребенок слегка побаловался в машине..Отцепил микролифт в бардачке-теперь соответственно бардачок открывается не плавно..и гремел внутрях гдето сам микролифт. Я его достал..А как он крепится непонятно.. а разбирать бардачок чтобы его поставить...ломно может его крепление как то можно одеть? Может кто в курсе?
бардачок, передняя панель, ниши, микролифт, открывание, передняя панель

Vadim_Sagitov
3 April 2006

Бардачок : микролифт
71,4K
views
68
members
118
posts

avatar
sashok0
14 February 2008


zaqw
Поиск рулит вот
avatar
Sерёга
26 February 2008


замена микро лифта
posted image
Никандров
27 February 2008


Я ничего не менял.
В том месте где обломался "грибочек" просверлил отверстие и вкрутил саморез.
Проблем нет.
Все работает уже 5 мес.
avatar
Дремучий
27 February 2008


скорее всего придется откручивать - если "грибочек" ушел внутрь, и снятие крышки предохранителей не помогает...
мне вот тоже надо заняться, да все руки не доходят...
avatar
solovyov
13 May 2008


Я тоже теперь в вашем клубе - сення отломал таки. Демпфер ушел внутрь, пимпочка в в крышке бардачка... Короче, все "красиво"! Года СМАХу нет, как думаете - заморачиваца с гарантией, или время дороже?
avatar
zimnik
13 May 2008


solovyov
Я не заморачивался, тоже вкрутил саморез и заработало
avatar
Скорпионъ
13 May 2008


solovyov
игорь-64
А я уже забЫл что там микролифт стоит.
Old RuNNeR
13 May 2008


avatar
solovyov:

...заморачиваца с гарантией, или время дороже?

Честно говоря, обратил внимание что сломано только прочитав данную тему.
Так даже и не помню когда работало "нормально":rolleyes: (машине уже больше года)
А заморачиваться не стал т.к. жена очень нетерпеливая, ждать пока медлено откроется не будет и все равно сломает (похоже так и было)
avatar
Джордж Вашингтон
13 May 2008


Скорпионъ
Old RuNNeR
Джордж Вашингтон
-- клуб отрицателей микролифта в клубе его восстановителей
avatar
Скорпионъ
13 May 2008


Джордж Вашингтон
Я его не отрицаю, просто забыл что он есть.
avatar
Дремучий
13 May 2008


у меня на морозе отломилось - в попыхах забыл...
и ведь знал же - читал эту тему, молча сочувствовал

при ТО пробовал в заявке написать - чтоб починили - в наличии нету.

так что пока без демпфера
- но я не теряю надежду вернуть заводской!
Old RuNNeR
13 May 2008


Джордж Вашингтон
Так в названии не написано, что это клуб востановителей ,
а так люди может задумаются "а оно им надо?"
avatar
Джордж Вашингтон
13 May 2008


Old RuNNeR

Я бы счастлив, когда ОНО у меня отломилось
avatar
solovyov
14 May 2008


Звонил в Рольф-Октябрьскую, было предложено приехать в любое время и показаца ("Чтобы нам убедица, что мы с вами говорим об одном и том же!"), потом подождать около 2-х недель, и записаца собственно на саму замену. До года действительно бесплатно. От сервиса живу километрах в 25. Так как вы говорите самому снять бардачок?
Вся беда в том, что демпфер полностью ушел вовнутрь, я его даже с фонарем не разглядел (чувствовал себя простите гинекологом ), 4 винта сверху вижу четко. Где остальные? Ребзя, поможите, боюсь сломать любимую машинку!
mefody
25 February 2009


Давно уже этот аммо саморезом отремонтировал. Разбирал бардачёк, заодно сфоткал
posted image
avatar
yurisst
25 February 2009


У меня тоже была такая проблема, сам устранил, только не саморезом, а с помощью канцелярской кнопки (с пластиковой ручкой). До сих пор работает!!! Правда работа по установке демпфера из области акушерства !!!
avatar
Wizard-757
25 February 2009

1

Если аммортизатор сломан в течении первого года - это ГАРАНТИЯ.
мне меняли, точнее выдали новый, менял я сам.
avatar
Скорпионъ
25 February 2009


Я его тоже саморезом и холодной свыркой отремонтировал.
RIDD
27 February 2009


Ясно, это тоже всеобщий баг ! У меня тоже зимой сломался этот амортизатор
Пока я изучал глубину проблемы, и мастырил саморез в место отломившейся головки штока, вся эта система упала внутрь панели. Я в начале расстроился, тем более что сначала упавший амортизатор давал о себе знать шорохом на кочках, но теперь все утихомирилось. Но думаю весной потеплеет и как только появится свободное время, я выужу эту нерадивую деталь и подлечу её саморезом !
Но уж за 1000 руб. новый покупать точно не буду Ибо у меня в деревне за такие деньги спецы могут макарова выпилять из куска железа напильником !
avatar
-BAT-
3 March 2009


И у меня только не сломался а на морозе я решил помочь открыться крышке бардачка...
Помог... Блямсс.. трескь. Сначала не понял, что. Открыл во второй раз. А крышка уж очень быстро открылась. Тогда заметил, что отломилась пластмасска. Стал смотреть, а она, падла, провалилась куда-то внутрь. Будет тепло поищу. Главное не гремит нигде
avatar
Vitali74
4 March 2009


А по мне так сей девайс вообще бесполезная вещь. я его сам выкинул
Oledgio
24 March 2009


Присоединяюсь,почти бесполезная вещюга.Если незаморачиваться очень даже нормально без нее
Миха на красном С-максе
2 April 2009


Отвалилась эта штука тоже как и подлокотник через 5 лет-загадочный срок.Жду лета.Буду вкручивать саморез, вижу помогает. По поводу кнопки в задней двери-у меня это расходник, одна штука в год, уже смирился.
avatar
kap_larin
3 April 2009

1

ГорААААААААААздо удобнее стало. Тырк и... Не надо сидеть и наблюдать, когда же случится это чудо и из бардачка можно будет что-то достать.
Но если ету хреновину (амортизАтор этот) можно отрегулировать на скорость открытия, то есть смысл восстановить для плизиру
avatar
red_boy
30 September 2009


напишу в этой теме, надеюсь, не ошибся (если не так тема,то Джордж Вашингтон перенеси, плиз)
Как снять бардачок ?

на форуме такое нашел :
Скрытый текст

Если такой же способ откручивание бардачка, то - какие могут быть подводные камни ?
avatar
Wizard-757
30 September 2009


Внимание !!! Скоро Зима . Предлагаю снять амортизатор бардачка до потепления (весны). Потому, что из зимовки, он как правило выходит без "башки".
avatar
Скорпионъ
30 September 2009

1

Wizard-757
Башка давно шурупом прикручена, пофиг.
avatar
Wizard-757
30 September 2009

2

Скорпионъ
Это тот самый зимний вариант - зашипованый.
avatar
shorich
30 September 2009

1

red_boy
У нас надо снимать еще кожух вокруг ручки КПП, под ним будет еще один шуруп бардачка.
mefody
30 September 2009


red_boy
Глянь тут и далее 6000СD, Sony и прочие штатные (сообщение #1332480) с картинками. Ну и пролистай эту тему, там всё разжевали про бардачёк
Главное не боятся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up