Покупка Nissan NOte



Друзья! Стоит вопрос о покупке второй машины в семью.
Выбор пал на FF2 хетч или Note. Помогите с выбором. Бюджет 600-660
Nissan, Note, ниссан, ноут, енот

avatar
DENs
14 February 2011

Покупка Nissan NOte
5,7K
views
19
members
51
posts

avatar
DENs
2 March 2011


Закончилось приобретением Focus хэтч
avatar
VitasFocus SE
2 March 2011


DENs
Теперь придется попотеть"защищая" его. У угонщиков пользуется большой популярностью. Впрочем, здесь, на форуме, вся инфа для защиты есть.
avatar
IMHOil
2 March 2011


VitasFocus SE
Попотеть - это хорошо и правильно, но сначала КАСКО
avatar
DENs
2 March 2011


IMHOil
Каско есть
Вчера опубликовали 10 самых угоняемых, там Focus не было
avatar
Спутник
2 March 2011


avatar
DENs:

Каско есть

Отличная машина, с каской особенно.
Поздравляю! Спокойного вождения!
avatar
Rival
2 March 2011


avatar
DENs:

Закончилось приобретением Focus хэтч

Это очень хорошо Четыре дня назад сотрудник купил ноут-рад и доволен пока, мне заочно машинка тоже нравилась, но после подробного осмотра его авто у меня сложилось четкое имхо-дерьмо
serega_032
3 March 2011


НОУТ в классе компактных минивенов в 2010 лидер продаж, статистика...
avatar
Спутник
3 March 2011


S
serega_032:

НОУТ в классе компактных минивенов

Ноут - минивэн, это даже не смешно.
serega_032
3 March 2011


Спутник
КОМПАКТНЫЙминивэн!!!
Статистика ЗР!
avatar
Спутник
3 March 2011


Разве что НАНОвэн. Это сейчас модно.
avatar
kceneshka
3 March 2011


FeelTHEDifference
цитата:

  Я бы купил Ford Fusion он прямой конкурент ноута даже по моему чуть лучше

Полностью согласна_))) сама выбирала между фокусом и енотиком а остановилась на фьюжике-))) и вместителен и с ребенком ездить само то сравнивала подвеску на енотике и на фьюжике- на фьюжике показалась мягче_))) В общем купила фьюжик и не парюсь!!! Да и компания единомышленников тут смотрите какая и советом всегда помогут и поддержат
avatar
Rival
4 March 2011


цитата:
КОМПАКТНЫЙминивэн!!!
Какой нафиг минивен, даже компактный только что ехал сзади в ноте, сидиш как на табурете, ноги деть некуда, спрашиваю как отодвинуть твое японское сиденье, уже говорит отодвинуто, только вперед можно По ширине максимум двое взрослых-вытянутой рукой спокойно можно противоположной двери коснуться Заштатная японская мыльница, короче
avatar
Alex79
4 March 2011


avatar
Rival:

цитата:
КОМПАКТНЫЙминивэн!!!
только что ехал сзади в ноте, сидиш как на табурете, ноги деть некуда,

, рост два с половиной метра?
avatar
Rival
4 March 2011


Alex79
цитата:
рост два с половиной метра?
Нет, только 190, но машина реально тесная как табакерка Сиденья жидкие, как будто из проволоки сплетены, дверки тонкие и жесткие аля фанера, багажник чуть больше бардачка на фокусе
avatar
Alex79
4 March 2011


Rival
Исходя из Вашего поста делаю вывод, что Вы не ездили на машине, а только посмотрели на нее со стороны, внешность спорная, отрицать не буду, по поводу сидений, тут на вкус и цвет, но если сравнивать с фокусом так тож самое, шумоизоляция абсолютно одинаковая, в багажник Вы даже не заглядывали, по поводу тесноты, сзади по длине места больше чем в фокусе и из-за того что передние сидения расположены высоко, у любого человека есть возможность вытянуть ноги, что касается ширины, то она гораздо уже фокуса, но тут и класс авто другой.
avatar
Спутник
4 March 2011


avatar
Alex79:

что касается ширины, то она гораздо уже фокуса, но тут и класс авто другой.

Да, нам сказали, что минивэн..
avatar
Alex79
4 March 2011


Спутник
Правда? А мне казалось хэтч
avatar
Rival
4 March 2011

-1

avatar
Alex79:

Rival
Исходя из Вашего поста делаю вывод, что Вы не ездили на машине, а только посмотрели на нее со стороны, внешность спорная, отрицать не буду, по поводу сидений, тут на вкус и цвет, но если сравнивать с фокусом так тож самое, шумоизоляция абсолютно одинаковая, в багажник Вы даже не заглядывали, по поводу тесноты, сзади по длине места больше чем в фокусе и из-за того что передние сидения расположены высоко, у любого человека есть возможность вытянуть ноги, что касается ширины, то она гораздо уже фокуса, но тут и класс авто другой.

Писал же-ехал сзади в "компактвене" ноут Мой кладовщик эту машинку купил буквально на прошлой неделе Естественно у меня есть возможность не только на нем проехать, но и поковырять его в теплом помещении пару часов. Багажник-мизерный, даже если отодвинуть задние сидухи до натяжки презерватива сверху . Но если их отодвинуть, то сидеть сзади сможет только маленький безногий японец Про внешность ничего не могу сказать, вкусы разные, но голубые синяки на лупоглазых опухших фарах смотрятся незабываемо Двери тонкие, гремят при закрытии как на ВАЗе, сиденья хлипкие-одной рукой елозят в поперечном направлении В интерьере дешевый пластик(не знаю как в дорогих комплектациях, эта техна какая то), слева от руля думал бардачек дополнительный, пошарил рукой-в руке оказалась отвалившийся кусок пластмассы-оказывается он прикрывает какой-то разъем Рычаг АКПП болтается как хрен в сметане, громко дребезжит при езде. Во всем авто чувствуется жестокая экономия как в логане. Вобщем мелкий душный лупоглаз с непонятным предназначением-микра она хоть четкую целевую аудиторию имела
avatar
Alex79
4 March 2011


Rival
C Вами все понятно, фокус лучшая машина на планете, судя по Вашим же постам в других темах.
avatar
kceneshka
4 March 2011


,Лан иребят не ругайтесь, думаю если мы зайдем на сайт Ниссан то наших лапочек тоже кто-нить да недооценит и им ведь не объяснить что твой Фордик ( неважно фокус , фиеста, мондео, фьюжик) он самый лучший, потому, что он твой_)))
avatar
Rival
4 March 2011


avatar
Alex79:

Rival
C Вами все понятно, фокус лучшая машина на планете, судя по Вашим же постам в других темах.

Я в жизни много разных авто эксплуатировал, фокус лучший только в своем ценовом диапазоне, по моему мнению. Ноут, в том виде какой он сейчас есть, и за свою стоимость почти совсем какашка, опять же имхо. Кстати, пока лазил по чужой мафинке, перестала открываться кнопочкой пятая дверка
avatar
Rival
4 March 2011


kceneshka
Согласен. Да и топикстартер выбор сделал, и это главное. Каждому свое

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up