Моя следующая машина ?

13 years




На что готовы пересесть после форда?
автомобиль, обсуждения

avatar
red_boy
10 February 2011

Моя следующая машина ?
53,4K
views
31
members
545
posts

avatar
Dob3RmaNn
17 February 2011

1

red_boy, как раз таки Тигуан позиционируется как женский авто
а мне нраицаа Kia Sportage 2011 г.в.

ASX тоже красавец
smirnov43
17 February 2011

1

Считаю, что для эффекта каждая следующая машина должна быть в 2 раза дороже предыдущей.
Рассматриваю Ниссан Х-трейл, Форестер, КИа Спортейдж, Рав4 как замену Аурису жены.
А меня фокус универсал полностью удовлетворяет
avatar
Kapterr
18 February 2011


Мне вот после фокуса прикалывает Мондео, только по денгам пока никак
avatar
red_boy
18 February 2011


Kapterr
хочеться машину повыше...
avatar
nikel
18 February 2011


Kapterr
мондео хорош, но не для наших дорог ))) вот почему машинка повыше, по-моему, должна быть следующей )))

smirnov43
для ещё большего эффекта тогда уж в 4 раза на крузер какой-нить или туарег ))) вот эффекту будет!!! когда садишься и поднимаешься над горизонтом на подушках )))
avatar
Kapterr
18 February 2011


Ну тогда дакой
posted image
avatar
DiK43
23 February 2011


Kapterr
Ништяк, или Тойота тундра)))
avatar
Kapterr
24 February 2011


DiK43
Не, я к азиатом плохо отношусь, лучше амер или европеец
avatar
Sever.43
24 February 2011

1

Вот какой есть Ford Flex
avatar
red_boy
24 February 2011


Sever.43
какая большая бибизика ..
только в америке, наверное, продается.
avatar
Sever.43
24 February 2011


red_boy
Ну да,пишут что в россию могут только черные дилеры привозить.
avatar
Sever.43
24 February 2011

1

считаю что с этим перебор,хотя наверное не для рынка все это. форд
avatar
red_boy
24 February 2011


avatar
Sever.43:

считаю что с этим перебор,хотя наверное не для рынка все это. форд

приблизительно так будет выглядить новая Куга.
avatar
Sever.43
24 February 2011


Я не могу представить себя да и кого то еще в таком автомобиле,мне кажется что это какой то вымышленный авто.как будто для кино построили...
avatar
Kapterr
24 February 2011

1

А что, ничего так авто, только движок 1,6 наверное маловат для такого чуда будет,
хотя вроде турбированый
avatar
KolyanOD
24 February 2011


Kapterr
Мне кажется, 1,6 турбо будет лошадей 160 как минимум будет выдавать, тем более если учесть что у фольксфагена тигуановский 1,4 турбо дает 150 л.с.
А так симпатичная машинка, мне понравилась!
smirnov43
1 March 2011


Кто что скажет про Мурано в последнем кузове?
avatar
red_boy
1 March 2011


smirnov43
пожиратель топлива
avatar
Dmitriy_po
15 March 2011

1

А мне вот эта нравится

posted image
avatar
Kapterr
16 March 2011


Dmitriy_po
Тоже зачетная машинка
haus43
24 April 2011


Аккорд! Или Мазда 6, рестаалинг!!!
avatar
red_boy
21 April 2011


появился такой вопрос:
следующая машина с АКПП или с МКПП ?
avatar
Kapterr
21 April 2011


Щас на автомате катаюсь и следующую только на автомате брать буду - однозначно
avatar
KolyanOD
21 April 2011


На автомате катался, но своей машины с ним не было. По этому при покупке следующей, АКПП/МКПП не будет основным критерием. Хотя поэксплуатировать АКПП хочется!
avatar
Sever.43
23 April 2011


Я на автомате катался на мерсе Е 230 год его был 96 и наверное по этому он мне не понравился...под капотом 150 лошадак на 2.3л а он как калина 1.6
avatar
Dob3RmaNn
23 April 2011

3

Сегодня был в Союзе. Пока с моей машинкой возились мастера, я облазил все авто что там стоят вдоль и поперек
Приглянулась новая Астра J. Дизайн, ну просто лялька, посимпатичнее слегка чем Астра Family, и как сказал менеджер абсолютно другой авто. Внутрисалонный дизайн тоже понравился, места много как спереди так и сзади, может даже побольше чем у нас в фокусе. Кнопочки, лампочки посимпатичнее. Сидение удобные, в кожанном салоне вообще испытал восторг. Зазоров между пластиком таких как на фокусе не наблюдал, все аккуратненько.
а теперь НО: панельный пластик смотрится отвратительно, потрагаешь и отвращение вызывает, твердый, на вид какой-то дешевый. Приборка жесть, неразборчиво, все отдельными элементами, пыль достанет с них протирать. Дверной подлокотник маленький, поэтому управление зеркалами почти посередине дверей, совсем неудобно. В остальном надо привыкать. Лазил значит лазил в астре, восхищался. Мысли стали закрадываться, не поменять ли моего фокуса на Астру. Записался на тест-драйв. Машинка 1,6турбо 140л.с. Заявленный расход сказка, не такой прожорливый как Форды. Поехали значит! 140 кобыл говорите, еще и турбо??? Мой федечка 1,8 с табуном 125 в разы шустрее. Такой заторможенности не ожидал, как карбюраторная: тапку топнешь, пока прожуёт, подумает. Одним словом - печалька! Руль легкий, одним пальцем управлять можно. Шумка сравнима с нашей.
Вышел из Астры, впечатления двоякие, вроде и хороша зараза, а вроде и туповата. Подошел к своему федечке. А он стоит чистенький, поблескивает, такой лапочка! Все те сомнения которые были пропали мгновенно. Вот он, мой хооший! и никакой другой мне не надо!
avatar
Sever.43
23 April 2011


Я как то сам провел в союзе два час,так посидел во всех моделях опеля...ничего щелкнуло у меня к ним.в салончеке вообще как в самом чудовищном авто...скудненько так же как и во многих шкодах...
avatar
СашаМото
24 April 2011


Sever.43
понятен-ты после фьюжена на фокус сел дык это для тебя все прям космолет.
avatar
m001ax
15 May 2011


так меня начал волновать вопрос о смене средства транспорта к осени зиме...вот и думаю присматриваюсь что прикупить...или старый добрый фокус года 07-09(в размышлениях рестайл или нет брать) или короллу этого же года или круза шевроле...
все рассматриваю б.у.___ в каско хочется скорей что нить закинуть и денег иметь)
поди что посоветуете моим мечтам и задумкам в придачу)
avatar
red_boy
15 May 2011


m001ax
если с целью получения прибыли в дальнейшем (каско), то тоета будет дороже.
а так поддерживаю марку - бери форд

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up