Ford Focus Club Service Pack

7



Скоро день рождения форума, так что я решил сделать нам всем небольшой подарок в виде скрипта для исполнения разных желаний. Итак, этот скрипт может:

1. Использовать старый дизайн (теперь также и для новых постов);
2. Показывать информацию из профиля;
3. Скрывать правый столбец;
4. Показывать номер поста;
5. Раскрывать "Скрытый текст" автоматически;
6. Скрывать большие цитаты;
7. Отключить рейтинги;
8. Автоматически обновлять тему (подгружать новые комментарии).

Все действия независимы друг от друга (кроме 1 и 2) и любое действие можно включить и отключить в любой момент без переустановки скрипта (т.е., этот скрипт не только для "старого дизайна", у меня, например, это выключено).

После установки скрипта и перезагрузки страницы появится дополнительный пункт меню "Сервиспак":
posted image
При нажатии на него появится окно настроек:
posted image
Выбираем желаемые настройки и перезагружаем страницу.

Гарантированно работает на Google Chrome и FireFox. Должно работать также на Opera и Safari (Mac). Пользователи Internet Explorer, извините (если кто-то сможет установить и протестировать под IE -- добро пожаловать).

Внимание! Перед установкой скрипта необходимо удалить старый скрипт!

Установка

Google Chrome
Заходим на страницу скрипта и нажимаем кнопочку Install.

FireFox
1. Если ещё не установлено, то устанавливаем расширение Greasemonkey (жмём кнопочку "Добавить в FireFox").
2. Заходим на страницу скрипта и нажимаем кнопочку Install.

Safari Mac
1. Скачиваем и устанавливаем SIMBL.
2. Скачиваем и устанавливаем Greasekit: перетаскиваем GreaseKit.bundle в ~/Библиотеки/Application Support/SIMBL/Plugins
3. Заходим на страницу скрипта и нажимаем кнопочку Install.

Opera
1. Скачиваем файл со скриптом (правой кнопкой и "Сохранить по ссылке как") и кладём его в любую папку на компьютере.
2. Открываем форум, в любом месте страницы нажимаем правую кнопку мыши и выбираем "Настройки для сайта... / Скрипты".
3. В окошке в последнем пункте "Папка пользовательских JavaScript" выбираем ту папку, в которую вы положили файл со скриптом.
4. Если сразу не заработало -- перезапускаем браузер.

Примечание
Это скрипт не для "старого дизайна" исключительно, "старый дизайн" можно не включать вообще.
скрипт, скрипт форума, сайт, сервис, аватар, скрытый текст, цитаты, рейтинг

avatar
joedm
9 February 2011

Ford Focus Club Service Pack
27,8K
views
10
members
32
posts

Oleg-Sever
20 August 2012


joedm
Не планируете новую версию для FireFox?
Старый не работает...
avatar
joedm
5 September 2012


цитата:
Не планируете новую версию для FireFox?

К сожалению, нет.
Я, в силу некоторых обстоятельств, вынужден был отсутствовать на форуме достаточно долго. За это время в движке сайта произошли большие изменения, и теперь проще написать новый скрипт, чем пофиксить старый. Прошу меня понять и простить.
Если кто-то возьмётся писать новый скрипт на основе моего, то я, естественно, не возражаю.
avatar
crazy mechanic
15 March 2013


ссылка для Google Chrome битая, как скачать и установить ошибку выдает. Перезалейте

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up