Защита картера, какую поставить ?

13 years ago




Посоветуйте нормальную защиту, хотелось бы с минимумом потери клиренса и так мало Где в Нске можно купить и поставить ?
Спасибо.
защита картера, фокус 2

MortalWombat
7 February 2011

Защита картера, какую поставить ?
18,3K
views
21
members
73
posts

avatar
Sapunoff
31 January 2014


andns
Давай когда ты принесешь телевизор назад в магазин, они тебе выставят счет за то что катали его с магазина в магазин(где тебе было удобно забрать) и до этого что везли до логистического склада, а до него везли с завода
avatar
andns
31 January 2014


Sapunoff
Телевизор это технически сложный товар, он возврату не подлежит, если он надлежащего качества.
avatar
Sapunoff
31 January 2014


andns
Мне он по цвету не подошел или диагональ для меня большая, в комнату не входит... имею право поменять
avatar
andns
31 January 2014


Опять же нужно смотреть, какой договор заключается между покупателем и тем кто привозит товар. Купли продажи или поставки или воообще какой-нибудь посреднический договор.
avatar
andns
31 January 2014

2

Sapunoff
Телевизор не имеешь право поменять. Он входит в перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену.
avatar
Sapunoff
31 January 2014


andns
Хм... ну магазины забирают, наверное свои регламенты действуют, но берут без проблем.
avatar
andns
31 January 2014


Sapunoff
Телевизоры редко забирают на самом деле. В любом случае обменять или забрать подобный товар это право, но не обязанность магазина.
хэч-825
31 January 2014


avatar
Sapunoff:

andns
Мне он по цвету не подошел или диагональ для меня большая, в комнату не входит... имею право поменять

Этот пункт из закона о защите прав потребителей убрали году в 98, опять вернули? Если он исправен пойдёшь с ним обратно домой, перекрашивать и подрезать.
avatar
Barabuk
29 April 2014


avatar
Sapunoff:

andns
Мне он по цвету не подошел или диагональ для меня большая, в комнату не входит... имею право поменять


не имеешь такого права ...

не хотел бы я купить телевизор, который кому то уже не подошел по цвету или размеру)))
avatar
Sapunoff
29 April 2014

1

Barabuk
Не хочешь не бери, а последний с витрины точно так же берут, и машину ты можешь купить которая стояла в салоне и в ней уже все кто хотел сидел и трогал и т.д.
avatar
Payan
6 May 2014


Оффтоп прекращаем
Antoshka13
26 May 2014


Заказал Мотодор в ЕМЕХ, пришел без комплекта креплений. Пришлось убеждать что в комплекте должно быть крепления. Отдельно с завода заказывать 1000 рублей без доставки. Связались с поставщиком, просто забыли положить, через 2 дня пришли болты. Отдельно болты можно купить на рынке в районе 200 рублей, что я сначала и сделал. Но там к комплекте резинки и хитрой формы и размера Закладная планка. Дырка под слив масла имеется. Завтра буду ставить. Интересно что цена отличается. Если с завода брать то 2200 рублей. В Екзисте 2400, а в Емех 1800 рублей.
avatar
Sapunoff
26 May 2014


Antoshka13
Кстати да, на офф сайте дороже чем в емексе, на аирвейв-клубе дают скидку в 10%(но только для вэйва) в итоге выходит всеравно дешевле через емекс тащить
avatar
andns
26 May 2014


Antoshka13
Экзист вообще охренел последнее время.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up