Хорошие автосервисы по отзывам фокусников



(Думаю актуальня тема!!! Не косается гарантийных авто!!!))
Давайте выкладывать белые и чёрные списки сервисов !!!

Белые списки приветствуются!!!

Списки сервисов:
1) "Позитив-Авто"
ул. Смольный Буян, 20, к.4, бокс №28
тел: (8182) 446-442, 8-911-554-64-42
режим работы: пн-пт 10-19, сб-вск 11-17
сервисы, мастерские, гаражи

avatar
-sav-
6 February 2011

Хорошие автосервисы по отзывам фокусников
45,7K
views
54
members
179
posts

avatar
-sav-
6 August 2011

1

goldfish911

Обратись на Вологодскую, (Озвучь мир) , они помойму этим занимаются ! Спроси у них вообщем !
Oleg-Sever
6 August 2011


goldfish911
Обзвонить установщиков и задать вопрос Есть ли у вас сертификат.
В Сев-ке известно у кого есть.
avatar
goldfish911
6 August 2011


olegcok
savff
Спасибо! плюсанул
avatar
goldfish911
6 August 2011


Вообще-то я уже пообзванивал некоторые сервисы, они конечно говорят, что все будет нормально. Корень вопроса еще и вот в чем: я бы мог конечно и в автомире у дилера сигналку установить, но у них нет конкретно старлайн А91, есть А92, а она в 2 раза дороже, хотя почти такаяже с автозапуском, тока дольность больше сигнала и к помехам более устойчмва. Так вот, я звоню в отдел допов форда и говорю, что если у Вас нет А91, то я ее принесу и Вы установите, а они говорят, что цена вопроса-10 тыс В сервисе "левом" - 2500-4500тыс. Вот и цена вопроса, а мне денежка на Каско нужна. Если я установлю сигнализацию в каком - либо сервисе, то мне потом дилер может предъявить, что машина(электроника) слетела с ГАРАНТИИ или не имеет права по закону? (жду новый ФФ3).
Oleg-Sever
6 August 2011

1

goldfish911
Голословно конечно НЕ может...нет такого понятия в принципе СНЯТИЕ С ГАРАНТИИ, а вот когда будет косяк по электрике возникнет немая пауза...тут сертификат и понадобиться и экспертиза (за счет дилера).
Т.Е. вам нужен крайний!!!
P.S. Короче даже не парьтесь и не забивайте голову чепухой...
FRODDO
6 August 2011


моя сигнализация устанавливалась в автомире...так vitasky копаясь во внутреннестях моего фокуса сказал примерно следующее: "это надо ж как люди не парятся с установкой"...сделано наспех и кое как...даже датчик удара на кузов не крепили-просто на хомутах ПОДВЕШЕН!!! на косу проводов...
мораль сей басни-в автомире? ни в коем...
avatar
goldfish911
6 August 2011


olegcok

Я правильно понял, что нужно еще доказать дилеру, что поломка вызвана действиями сервиса. А если это так и у сервиса есть сертификат, то исправлять поломку будет сам сервис, а не дилер. Если у сервиса вдруг не окажется сеертификата, то дилер снимет с гарантии и отремонтирует за денежку? Причем он может снять только тот узел поломанный с гарантии, а не всю машину?!!! У меня машина будет гарантийная и еще к томуже кредитная, и диллер даст вообще мне возможность установить сигнализацию в сервисе с сертификатом или нет.
avatar
goldfish911
6 August 2011


F
FRODDO:

мораль сей басни-в автомире? ни в коем...


Точно, я уже не раз слышал, что у дилера еще халявнее может быдь делано...
Oleg-Sever
6 August 2011


goldfish911
Не...это дилеру придется доказывать, что поломка вызвана установкой сиги

Вообщем мне что-то не охота дальше это обсасывать...мое резюме дилер пошел боком.
FRODDO
6 August 2011


ситуация прям как у меня была...тебе машину за ворота не выпустят пока ты не купишь КАСКО у страхового менеджера прописанного в АВТОМИРЕ...а он застрахует ее только в том случае-если будет установлена сигнализация...так что тебя ненавязчиво лишат право выбора...
Oleg-Sever
6 August 2011

1

FRODDO
Ну бред... полнейший ...не обсуждаем даже.
Покупал в Автомире три авто.
avatar
DeeDenn
7 August 2011

2

goldfish911
обратись в Автостудио 44-85-90. Сертификат и все прочее есть, гарантия сохранится. Много раз там обслуживался. Кстати цены у всех примерно в одном диапазоне, выбирай просто качественные проверенные места, чтобы всегда можно было обратиться, если что.
avatar
Prophet
8 August 2011

2

Сотню раз уже обсуждали. Обращайтесь к кому угодно на свое усмотрение. Кто такой дилер чтоб лишать вас гарантии установленной изготовителем? Они как представитель завода могут отказать в ремонте но при условии что докажут (за свой счет) что поломка вызвана неквалифицированной установкой сигнализации, а в этом случае идете с претензией к установщику и взыскиваете с него все свои расходы по ремонту. По поводу докажут - в Архангельске нет таких специалистов, им проще поменять по гарантии и получить деньги с ФМК за ремонт чем отказываться обслуживать ваше авто и еще экспертизу проводить. Все что говорят манагеры про "снятие с гарантии" это бред вызванный необходимостью навязать дополнительные услуги чтоб заработать больше денег.
avatar
Prophet
8 August 2011

1

У городского ГИБДД на территории автопарка есть бокс где работает один мой знакомый установщик сигнализаций и знакомый очень многим тут, зовут Олег. Я потерял его телефон, но вроде Толян Bitbull его знает. Делает быстро, качественно и главное не очень дорого, я сам на этой неделе к нему поеду сигнализацию ставить если он будет свободен.
avatar
kosmass
8 August 2011

1

Prophet
Да-да, Олег мне тоже ставил сигналку... все гуд и с печатями в гарантийнике от АМД и так далее...
вот его телефон +79115955888... если за 4 года конечно не сменил его...
avatar
goldfish911
8 August 2011


DeeDenn
Prophet
kosmass

Спасибо огромное друзья в поддержке начинающего фокусовода!
avatar
Prophet
12 August 2011


avatar
Prophet:

я сам на этой неделе к нему поеду сигнализацию ставить если он будет свободен.

Стоит похвалить человека и тут же находятся минусы. Я хотел поставить сигналку Пандора 3000, но Олег увы не умеет их ставить, ставит лишь примитивные шерханы иподобное им . Поэтому подниму снова вопрос озвученный выше - подскажите хороший сервис где не дорого и качественно поставят сигнализацию, иммобилайзер и замки капота и АКПП? Конечно обращусь в Астру-авто и на Вологодскую 39, но может еще что есть?
avatar
rikalex
13 August 2011


Prophet

По ходу Олег тебя кидает или просто не хочет, а может времени нет, ну в общем никакой принципиальной разници в установке сигналки просто нет, а Олегу просто не хочется с ней разбираться, а самый гемор это программирование...
avatar
-sav-
13 August 2011


rikalex

Эт точно!!!
Artem29
19 August 2011


Пандору надо уметь ставить, и програмировать, все правильно люди говорят. 3000 ая с 3-х летней гарантией с установкой обойдется в 14960р.(сирена в подарок) у нас. кстати autostudio является официальным дилером данного продукта.
avatar
rikalex
19 August 2011


Artem29

А можно поподробнее, что значит уметь ставить?
Artem29
20 August 2011


avatar
rikalex:

Artem29

А можно поподробнее, что значит уметь ставить?

пандора требует подключения максимум проводов и принебрегать этим нельзя, например подключив ручник, необходимость в подключении педали тормоза тоже есть, у других или то или то. Определение заведенного двигателя по нескольким проводам можно следить тахометр генератор и они независимо подключаются. и т.д. ит.п.
avatar
rikalex
20 August 2011


Artem29

Прости, но я не думаю, что лишняя работа по сравнению с другими сигналками усложняет установку профессионалу, скорее требет больше времени и стоит дороже для клиента...
Сколько по времени займёт снятие тонировки с передних стёкол?
Artem29
20 August 2011


растонировать 2 передних 15 минут 300рrikalex

Когда впервые сталкиваешся с этой системой, то возникает масса вопросов, даже у специалиста, есть ньюансы так сказать. Не отрецаю что и на других системах они возникают, но вобщем на шару или скорую руку ее не поставить.
avatar
Todoroff
25 August 2011


Никто не знает, съехал Олег из помещения за цирком или еще там?
avatar
-sav-
25 August 2011

1

Todoroff

Был не давно у него!, Там ещё !
avatar
Todoroff
26 August 2011


savff
Антон, Спасибо.
avatar
rikalex
29 August 2011


Artem29

Артём, не подскажешь как там дела с молдингом обстоят?
Artem29
4 September 2011


Бан на 5 дней за аватар , про молдиг во вторник порешаем тогда.
Les777
4 September 2011

1

Отпишусь про сервис у Олега за цирком: Делали диагностику FF II, недорого и очень качественно, как для себя смотрел:)
В итоге правда фокус не купил, ибо косяков оказалось ну очень много:)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up