Невропатолог врач нужен



Господа, посоветуйте, плиз, невропатолога, для первичной консультации.
Хотя бы не человека, а мед. учреждение, куда пойти отдать деньги.

Спасибо.

ЗЫ: прошу без идиотских шуток.
временная тема

avatar
lessen
4 February 2011

Невропатолог врач нужен
33,2K
views
30
members
106
posts

avatar
lessen
21 April 2013


DoctorH
Нет, я так пока и не решил
maria_av
Да нет, нормально
avatar
Beztuzev
21 April 2013


Все светила или просто толковые и талантливые врачи уехали из нашей страны ещё в 90 гг. А в настоящее время врачи/леб. учреждения - это сверх доходный и высоко рентабельный коммерческий проект далёкий от самой медицины и здоровья человека Так что, если есть действительно серьёзные проблемы, то лучше тратить свои денежные средства в Прибалтике или в Suomi например - толку, а главное пользы в разы будет больше).
avatar
lessen
21 April 2013


Beztuzev
Спасибо, Леша. Вот порадовал так порадовал.
avatar
maria_av
21 April 2013


Beztuzev
А как это сделать?найти врача через инет в финке?записаться к нему на финском?
Как организационно это сделать?
Не стеб,реально интересно,ибо руссиан врачи мне помочь не могут
avatar
Beztuzev
21 April 2013


maria_av
Нынче как в любом евро банке есть рускоговорящие сотрудники в клиниках и т.д., информация в инете, рекомендации друзей/знакомых и т.д., это не проблема нынче.

Обратите внимание, например Филин (балерин, которому кислотой плясну ли)) и др. публичные известные люди игнорируют разные военные, космические или инопланетные академии, все сразу сваливают почему то в Германию, Швейцарию и т.п. лечится)). Даже рожать у нас уже не хотят))). Самому Ельцину хирург из USA со своей бригадой и оборудованием операцию делал, кремлёвской мед. академии не доверили)).
avatar
maria_av
22 April 2013


Beztuzev
так у них денег куры не клюют , почему бы и не свалить
ну рожать еще могу понять, а вот какую-нить носоперегородку не поедет же простой смертный в германию лечить
avatar
Beztuzev
22 April 2013


maria_av
Это точно) а по сему нам простым людям лучше не болеть и беречь своё здоровье с молоду, ибо не зря издревле говорят, что самое главное - это здоровье, а не нефтяные вышки
avatar
-BRUNO-
22 April 2013


Beztuzev
а не пора ли Вам уже свалить из этой страны с такими настроениями?
avatar
Beztuzev
22 April 2013


-BRUNO-
Не пора ли?) Уже поздно!)) ибо нефтяные вышки уже все распределены и поделяны))
lonly
27 April 2013

-3

Если в тему, то есть хорошая клиника Балтгаз. Платная, но по ценам нормально. Обращалась к нескольким врачам, в том числе и к неврологу, фамилия Савченко. Отличный специалист, и проконсультирует и лечение назначит,если надо. Советую, потому что здесь не вытягивают деньги, а реально помогают, и цены все свободно можно на сайте посмотреть.
avatar
DoctorH
27 April 2013

1

прогиб защитан???
avatar
Лекочка
11 August 2013


maria_av
можно просто оформить страховку выезжающих зарубеж.. приехав за границу чуть там побыв.. вызвать врача и сказать что у вас началось это вот буквально недавно и то что резкое и обостренно.. главное не говорить что это было ранее.. а то страховая компания не подтвердить ваш визит
Irochka
17 July 2014

-1

Мне понравилось в клинике ***, я обращалась к неврологу по поводу хронической головной боли и бессонницы. Очень порадовал прием, компетентность врача и уделенное мне внимание, насколько это нужно было мне. Цены очень приемлемые.
avatar
Smekaloff
17 July 2014


Irochka
Спам!?!
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up