Невропатолог врач нужен



Господа, посоветуйте, плиз, невропатолога, для первичной консультации.
Хотя бы не человека, а мед. учреждение, куда пойти отдать деньги.

Спасибо.

ЗЫ: прошу без идиотских шуток.
временная тема

avatar
lessen
4 February 2011

Невропатолог врач нужен
33,3K
views
30
members
106
posts

kassiopeia
12 April 2013


DoctorH
набрала в поисковике..НЕВРОЛОГ ВРАЧ НУЖЕН..и читала коментарии людей
avatar
DoctorH
12 April 2013


kassiopeia
Ясно... к сожалению некого вам посоветовать.
kassiopeia
12 April 2013

-1

ну и медицина у нас...все только разводят руками..врачи сидят ни чего не понимают...как они учились или купленные дипломы.
avatar
Nimfa78
12 April 2013


kassiopeia
с этим вопросом лучше сюда
с критикой медицины тоже
avatar
DoctorH
12 April 2013

4

kassiopeia
и не говорите, ВРАЧИ - дерьмо полное. Обратитесь тогда к президенту - он у нас шибко умный и всё знает!!!

Я НЕГОДУЮ... мало того, что каждый на работе норовит в душу плюнуть, так ещё и в интернете непойми кто приходит и начинает права качать! Сходите в свою поликлинику. Ну накрайняк сломайте ногу - тогда я помогу (я травматолог).
avatar
Nimfa78
12 April 2013


DoctorH
отпусти тётю с миром, Володь =)
avatar
DoctorH
12 April 2013


Nimfa78
приходит человек с улицы на АВТОМОБИЛЬНЫЙ форум, ищет доктора... После чего всю врачебную специальность поливает дерьмом... ПОТРЯСАЮЩЕ...

PS пойду ка на литературный форум, мне Субару свою срочно продать надо... не продам конечно, зато на оскорбления не поскуплюсь
avatar
Nimfa78
13 April 2013

-1

DoctorH
искала тётя лавочку за жисть потереть, а нарвалась на костомозгоправа
ЗЫ блин, мне б тоже шею поправить... или психотерапЭвта, как на ЛВ советуют =)
avatar
Ptiza
13 April 2013


Народ всё еще думает, что через лет 20 кто-то его лечить будет?
С такими подходами к з/п медиков все врачи на пенсию выйдут к 60, а останется только мОлодеж в платных без опыта...
kassiopeia
13 April 2013


ну во -первых я всю медицину не оскарбляла...есть врачи хорошие знающие своё дело...спасибо им огромное!!!...я лично сталкивалась когда скорая помощь приезжает на вызов к человеку у которого сердце прихватило ...и не может снять кардиограмму..потому что аппарат разрядился...а как терапевт относиться к пациентам когда разводит руками..он же может направить К специалисту...но этого не делает...у моей знакомой которая работала в медицине в поликлиннике когда ей сделали там укол отнялись ноги...и врач в больнице с удивлением читал прописанные лекарства...Я НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ ВРАЧЕЙ! СПАСИБО ЧТО ОНИ НАС ЛЕЧАТ...
avatar
DoctorH
13 April 2013

7

каждый день встречаю таких пациентов. Им абсолютно всё равно к какому врачу обратится, по профилю или нет, им даже помощь то не нужна от них, потому как отношение к врачам уже заведомо сформировано, они идут что бы поскандалить, ну и потом ещё кому-нибудь поплакаться и написать жалобу, что вокруг все такие нехоррошие. Вот kassiopeia как раз из таких. Она готова была зайти со своей неврологической проблемой в булочную, лишь для того, чтоб потом озвучить своё мнение о бездарностях от медицины... на этот раз был выбран автофорум, теперь рекомендую - сайт Microsoft
от ТАКОГО вашего СПАСИБО нам врачан не жарко не холодно, главное не болейте, чтоб мы вас пореже видели!!!
Без уважения, Док.
avatar
Ptiza
14 April 2013


DoctorH
Думаю, зачастую, прежде чем обращаться к обычным врачам, пациентам надо сначала посетить психиатора. Это как машину помыть, прежде чем ремонтировать, чтобы специалиста не испачкать своей грязью.
avatar
Nimfa78
14 April 2013

1

а давайте её затроллим?
вот же ж курица неграмотная - я ей ссылку на отзывы с рекомендациями, а она даже спасибо не сказала
деревня, чо
avatar
DoctorH
14 April 2013


Nimfa78
avatar
Nimfa78:

отпусти тётю с миром, =)


ЗЫ. ты ещё и минусиков за свои советы с ЛВ отхватила ну я чутка поправил
avatar
Nimfa78
14 April 2013

-1

DoctorH
Скрытый текст
avatar
-BRUNO-
14 April 2013

1

avatar
Nimfa78:

... но если кому-то нравится posted image...

мне понравилось...
предлагаю пройти мимо и не заметить
avatar
mihalichh
14 April 2013


А подскажите куда обратиться при переломе носа чтоб вправили. Желательно в выборгском районе
avatar
DoctorH
14 April 2013


mihalichh
в больницу, где есть Челюстно - лицевая хирургия.
В Выборгском р-не получается только ЦМСЧ (КБ) №122.
и многопрофильная №2, вероятно...
avatar
mihalichh
14 April 2013


DoctorH
Был в Елизаветинской больнице, сделал снимок, врач сказал что вправлять надо только если не нравится внешний вид, а так типо норм. Что то я не очень ей доверился и сегодня сходил с этим снимком в травпункт к доктору, он тоже сказал что править не надо, что смещения нет. Но что то я боюсь что как срастется еще неправильно и придется потом ломать его, чтоб дыхание правильное было( Да и вроде как там же Ватные тампоны вставляют, чтоб правильно срасталось. Короче вот думаю оставить как есть и ждать, либо идти дальше по врачамDoctorH
avatar
DoctorH
14 April 2013


mihalichh
В Елизаветинской же нет ЧЛХ отделения...
в травмпункте тоже сидит доктор далёкий от этого. потому и говорю, 122МСЧ, или ДВОЙКА... ЧЛХ есть точно ещё у нас в Александровской, Мариинке,..
avatar
-BRUNO-
14 April 2013


mihalichh
Учебный переулок 5, многопроф. гор. больница № 2 ,
там тебе сломают как надо и вправят обратно, если очень хочешь...
avatar
mihalichh
17 April 2013


avatar
DoctorH:

ЦМСЧ (КБ) №122

Итог:
1) ЦМСЧ №122 сказали что у них нет ЧЛХ
2) В 2й городской запись за неделю, так не пускают к врачам ЧЛХ
3) Травпункт-Травматолог сказал что смещения нет-ничего вправлять не надо(все смотрел по снимку)
4) в Елизаветинской ЛОР сказал что смысла делать операцию(вправлять) нос нет, только если для внешнего вида, на дыхание это(операция) никак не скажется. И что любые проблемы с дыханием после перелома проявляются только через 3-4 месяца. Посмотрела нос, сказала перегородка чуть чуть кривая, но что это могло и в детстве быть еще, что ничего страшного.

Вот и что делать?)) Забить на нос?)
avatar
DoctorH
17 April 2013


значит забить, если ничего не беспокоит.

Мне нос ломали 5 раз (хрящевую часть), в итоге - носопырки разного размера, ну одну ноздрю закладывает почаще... вобщем не беспокоит, и лечить СЕБЕ это не собираюсь... ты выбираешь сам...
avatar
-BRUNO-
17 April 2013

1

mihalichh
кто ж так во вторую ходит?
узнал про запись, вышел, жахнулся головой об колонну и в справочное, чтоб задали направление в приемный ЧЛХ...
там за угол завернуть надо в другой корпус и по подвалу, сам не найдёшь...

просто забей
avatar
mihalichh
17 April 2013


-BRUNO-
ну ктож знал
domosed73
18 April 2013


lessen-в ВМА годится?
avatar
lessen
18 April 2013


domosed73
Думаю да. Правда, пока я не собрался, но надо
avatar
DoctorH
18 April 2013


lessen
ты всё же решил дойти до невролога? не прошло и 3х лет
avatar
maria_av
19 April 2013


lessen
Леха, а уже не поздно идти-то?
avatar
-BRUNO-
19 April 2013


maria_av
да рассосалось все уже

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up