Автостекла



Недели две назад, обнаружила скол на лобовом стекле, в течении дня от скола пошла трещина, приехала в мастерскую, мне заделали трещину, но предупредили что без гарантии и окуратней на кочках.
Сегодня с утра, выезжая со стоянки,проехалась по глыбам льда и обнаружила что стекло треснуло опять, в том же месте.
Что делать, поехать заклеить его еще раз, или уже бесполезно?
ремонт, замена

avatar
Ирина-Ростов
29 January 2011

Автостекла
15,2K
views
19
members
55
posts

Sagivarius
18 October 2011

-6

Hidden post
Почему ты считаешь, что это сделал именно я?
В Батайске 3 места где лечат стекла, только у меня два ученика... почему я то виноват?
И где я рекламирую свою контору?
avatar
mikekk
19 October 2011

3

S
Sagivarius:

Почему ты считаешь, что это сделал именно я?
В Батайске 3 места где лечат стекла, только у меня два ученика... почему я то виноват?


У тебя еще есть ученики? Бедные автолюбители. Потому как Шура немного в курсе я кто ты и сколько стекол ты запорол. Вспомни лето прошлого года. Вспомни как ручки у тебя тряслись... Могу еще напомнить как ты потом говорил что это фольцы такие стекла у них бракованные мол, а ты такой замечательный... Кста, ты даже не постеснялся на форуме о своих косяках написать..



S
Sagivarius:

И где я рекламирую свою контору?


Автостекла (сообщение #10419285)

З.Ы. Шура. Я слежу за тобой. Все твои клоны будут вычислены и забанены.
greenfur
2 November 2011


если есть на стекле трещина.., оно обречено..., можно что то сделать, но любые меры это перенос замены стекла...
T.G.
2 November 2011


greenfur
Я с трещиной 2 см езжу уже года два. Жду когда она пойдет дальше, чтобы у меня был повод поменять стекло. А она, скотина, никуда не идет.
avatar
Igrikus IG
2 November 2011


T.G.
Ну если КАСКО нет, то на твоем месте я бы не расстраивался
T.G.
2 November 2011


Igrikus IG
Если бы КАСКО было бы, я бы только радовался. А так придется за кровные менять
greenfur
3 November 2011


я знаю и 3 года ездят, но это исключение..., и с страшными диагнозами люди проживают дольше, чем отводят врачи(простите за такой пример),там много факторов , которые могут влиять на продолжительность "жизни" стекла, вам везет...
avatar
серый767
3 November 2011


Если стекло без электро-подогрева, то оно может прожить еще долго, а если с подогревом - то - до первого включения в мороз.
T.G.
3 November 2011


серый767
Стекло со всеми подогревами. Трещина на месте.
avatar
серый767
3 November 2011


Значит мне еще повезло! Первую звездочку получил пока гнал машину домой, а лопнуло по морозам.
T.G.
3 November 2011


серый767
Может в эту зиму оно лопнет и у меня будет основание его поменять
avatar
alexfocus7506
12 December 2011


клеить его бесполезно. Сам клеил два раза-деньги на ветер-трещина пошла дальше по всему стеклу
avatar
alexfocus7506
12 December 2011

4

У меня тоже лопнуло стекло с подогревом.
В зкзисте заломили цену на оригенал 18тыс+молдинг 2500+нижний иолдинг 500р и клей не помню уже сколько.
Но тут форумчанин ткнул носом вот на эту ссылку
АВТОСТЕКЛА на любые автомобили FORD. Новогодняя скидка - 10%
Созвонился с этой фирмой,поговорили и в итоге мне обошлось стекло с обогревом+молдинги в 10тыс рублей , стекло оригенал SEKURIT SAINT-GOBAIN такое же стояло у меня,еще и клей дали в подарок.
стекло приехало через три дня после оплаты.
Там есть стекла на любые автомобили ведущих производителей.
Вот их сайт
http://автостекольщик.рф/guestbook
Спасибо огромное Валерию за помощь-приятно иметь дело с такими людьми,которые не наживаютя на людях
А вот фотки моего нового стеклышка

posted imageposted imageposted image
avatar
pasha_vc
1 April 2013


звонил на Малиновского (р-н ГПЗ10) там сказали, что на ФФ 2008г. стекло аналогичное оригинальному, но без штампа ФМК с заменой будет стоить 6000руб.
это приемлемо и кто-нибудь пользовался услугами этих ребят?!
avatar
FOCUSnik161
4 April 2013

1

ребят на доватора разборка у них или есть в наличии или можно заказать за 2500 новое, пару месяцев назад узновал
avatar
Blinker
6 August 2013


avatar
pasha_vc:

звонил на Малиновского (р-н ГПЗ10) там сказали, что на ФФ 2008г. стекло аналогичное оригинальному, но без штампа ФМК с заменой будет стоить 6000руб.

это что за контора? можно номер телефончика?
avatar
FOCUSnik161:

ребят на доватора разборка у них или есть в наличии или можно заказать

в каком месте разборка? или адрес дай, плиззззз

Кто нибудь недавно менял лобовое с подогревом и датчиком дождя? Где и почём? Знаю на Вавилова есть фирма Автостёкла.. Как там у них дела обстоят?
avatar
pasha_vc
6 August 2013

3

Blinker

мне поменяли лобовое (их стекло и работа), а так же их же плёнкой затонировали заднюю часть авто - итог 4000стекло 2500работа и 2000работа и 1500тонировка

Андрей - насяльник: 8 928 213 92 32 и 8 863 226 97 24
это на пересечени Театрального и Нансена

всё сделали хорошо и в обещанное время
avatar
Blinker
6 August 2013


pasha_vc
спасиб, прозвоню
Скрытый текст
avatar
-Jenya-
6 August 2013


pasha_vc
Паша, стекло за эту цену с обогревом или без?
avatar
pasha_vc
6 August 2013


-Jenya-
за эти деньги стекло со стеклом только ))
молдинг и крепление под зеркало... атермальное ... AGC, вроде, контора ... могу сфоткать
avatar
-Jenya-
6 August 2013


pasha_vc
а вообще, Паш, у них выбор стекол есть в наличии, не обратил внимания? Всмысле, под датчик дождя, обогрев и т.п.
avatar
FOCUSnik161
6 August 2013

1

Blinker
все контакты в личке
avatar
Blinker
6 August 2013


FOCUSnik161
ага, спасиб.. ответил
avatar
pasha_vc
7 August 2013mobile

1

-Jenya-
Выбор–как на заводе автостекл! Много в наличие... В общем, рекомендую
avatar
Igrikus IG
17 November 2017


Всем привет. На днях прилетел небольшой подарок от едущего впереди кроссовера. В результате небольшой скол на лобовом Замены хотелось бы пока избежать. Нет ли у кого-нибудь знакомых толковых спецов, хотелось бы его показать?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up