Наша голосовалка



Данная тема создана специально для того, что-бы Вы могли обратиться за помощью к одноклубникам при голосовании в интернет-конкурсах.
В этом случае пишем сообщение подробно указав всю необходимую информацию.
Например:
1)Ссылка на сайт.
2)Выбираем город Чебоксары (в правом верхнем углу), если не выбрано.
3) Выбираем номинацию (Лучший ресторан на каждый день)
4) Выбираем «Love кафе» в списке
5) Голосуем (внизу списка есть красная кнопка "Голосовать"), авторизовавшись через Вконтакте либо FaceBook, либо заполнив анкету (60 символов).
Если есть желание...можно отправить смс (стоимость 10 рублей), но это как бюджет и доброта позволяют.
Голосовать можно раз в сутки, смс тоже раз в сутки.
голосование, конкурс, помощь одноклубникам, общение

avatar
shilo
7 February 2013

Наша голосовалка
37,3K
views
43
members
246
posts

UnNaMeD_69
31 January 2011

1

Сделал это в очередной раз, сматрю мы стали отставать, активности не хватает , покидал ссылку на голосование друзьям вконтакте авось поможет
avatar
TranjiRRa
31 January 2011


UnNaMeD_69
спасибо да активности вообще нет а виски требовать ведь будуть
avatar
Snayper
31 January 2011

1

TranjiRRa
+2... Короче я каждый день голосую... С работы, смс, и из дома... Друзьям тоже бросил ссылку с просьбой помочь. Может нагоним, да и сделаем всех!
avatar
TranjiRRa
1 February 2011


теме АП
1. Red Line 224
2. Парус 213
3. Love кафе 203
4. Two Pizza 31
5. Веселая сосиска 21
avatar
Kefirinka
2 February 2011


+2
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
avatar
Snayper
2 February 2011

1

TranjiRRa
+2
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
avatar
TranjiRRa
1 February 2011


Snayper
спасиб братюнь нормально, до 17 голосов разрыв снизили,впринципе ваще гуд
UnNaMeD_69
2 February 2011

1

+2
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
Shiva
2 February 2011

1

+3 и второе место! ыыы

Когда конкурс заканчивается... Меня это злить начинает, нагенерить тысчу чтоль...
avatar
TranjiRRa
2 February 2011


Shiva
в июле, не ну тут дело добровольное,хочешь голосуй,хочешь нет,я не в обиде буду насчёт тысячи голосов- не надо,всё пд контролем
Shiva
2 February 2011

1

Ну так у меня 4 тысячи IP адресов Ни одного дубля не будет
avatar
леший фокусник
2 February 2011


avatar
TranjiRRa:

не ну тут дело добровольное,хочешь голосуй,хочешь нет

Как наехал так я подумал что обязаловка
avatar
TranjiRRa
2 February 2011


Shiva
если ты имеешь ввиду создание динамичного IP адреса с одного или нескольких компьютеров либо голосование с одного компа через разные прокси, то думаю скрутят голоса потом или исключат из голосования,ну у меня были мысли так голоса накрутить, можно хоть тысячу набить за сутки,только вот риск огромный,а вот если реально тысяча компов со своими айпишниками то гуд
avatar
TranjiRRa
2 February 2011


avatar
леший фокусник:

avatar
TranjiRRa:

не ну тут дело добровольное,хочешь голосуй,хочешь нет

Как наехал так я подумал что обязаловка

была бы обязаловка мы бы были на первом месте с огромейшим отрывом,а так добровольно, общегородская курилкО даже подключилась,фокусники дружный народ
avatar
Snayper
2 February 2011

1

TranjiRRa
Дабы не "попасть" на предупреждение... Ильюха, сообщаю тебе, что я сегодня проголосовал еще два раза. Из дома "заброшу" еще один разок свой голос.
П.С.: Думаю что сообщение типа (+2) и это, не отличается друг от друга по своей информативности...ИМХО. Но конечно же правила есть правила...
avatar
TranjiRRa
2 February 2011


Snayper
спасибо,а плюс есть плюс
avatar
TranjiRRa
3 February 2011

1

1. Red Line 256
2. Парус 229
3. Love кафе 225
4. Two Pizza 33
5. Максимум 26
avatar
Snayper
3 February 2011


TranjiRRa
Мне кажется соперники не очень честны. Как-то они очень быстро оторвались... Лидировали очень хорошо, а потом одним днём стали вдруг 3-ми. И никак не можем догнать...
avatar
TranjiRRa
3 February 2011


Snayper
не,мне кажется просто там идёт серьезный пиар+ знакомые + знакомые знакомых, особой накрутки голосов нет, хотя кто его знает как на самом деле. Главное сейчас держаться от 1-го места в 20-30 голосах,а вот потом будет ход конём ну возможно он будет несколько раз за интервал голосования
avatar
TranjiRRa
4 February 2011


up
avatar
TranjiRRa
9 February 2011


теме UP
avatar
konung
9 February 2011

1

# Love кафе 314
заполнил анкету
Shiva
9 February 2011

1

318
avatar
mikekk
10 February 2011

1

+3
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.)
avatar
TranjiRRa
10 February 2011


дорогие одноклубники, вообщем я список составляю,кто может голосовать каждый день стабильно (с 1,с 2-х, 3-х компов), нужно кое-какие подсчёты произвести. В случае победы накрываю мини-поляну для клубней (ну в пределах адекватной суммы,а то знаю я некоторых... ) кто решил для себя, что сможет раз в сутки выделить минуту свободно времени для помощи МНЕ, пишите в личку или сюда. Всем ещё раз огромное спасибо. Когда подведут итоги голосования (да ещё если и выиграем - с меня виски (или по интересам), ну остальное уже решим при встрече )
avatar
neumann
10 February 2011


))) видать не прост конкурс на первый взгляд как кажется...
avatar
Asnad
10 February 2011


Илья!
Видимо что-то я не так делаю. Голосование прошло из дома и с работы. Больше не хочет
avatar
TranjiRRa
10 February 2011


avatar
Asnad:

Илья!
Видимо что-то я не так делаю. Голосование прошло из дома и с работы. Больше не хочет 

можно голосовать один раз в сутки, то есть ровно 24 часа между попытками проголосовать, та же картина и с смсками. если есть вопросы можно в личку
avatar
mikekk
10 February 2011

3

shilo

+3 означает что добавлено три голоса. Некоторые пишут общее количество голосов как тут, некоторые добавленные, как тут. Если посмотришь на форуме темы с голосовалками, частенько таким образом сообщается о увеличении числа голосов.

Так что мое сообщение абсолютно не является флудом а является информацией для топикстартера о увеличении количества голосов.

З.Ы. +1 (добавлен еще один голос)
avatar
victor69
10 February 2011

1

+1

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Тверь (архив)
Клубные взносы
Тверь (архив)
Фокусировки!


up