Дневные ходовые огни / ДХО.



В "свете" последних нововведений в ПДД, возникла потребность установить на свой автомобиль дневные ходовые огни. Так как уже надоело постоянно думать про включение фар . Да и штрафов не особо хочется, если вдруг забудешь это сделать. Так вот, лично я бы очень хотел сделать данный апгрейд автомобиля. Осталось разобраться в том, как это сделать.
Еще сложность заключается в том, что у меня авто производства USA с двигателем Splist Port. Хотя вполне возможно, что это не имеет особого значения.
Жду предложений!!!
дневные ходовые огни, дхо, установка дхо, ходовые огни, скандинавский свет, датчик света

avatar
joker-13
21 January 2011

Дневные ходовые огни / ДХО.
64,8K
views
45
members
233
posts

avatar
lp-san
24 January 2011


Slasher
Реквестирую организацию просадки до 11.5В и проверку.
avatar
joker-13
24 January 2011


Slasher
Ну так что там за филипсы то? Какая мадель и сколько стоят???
avatar
Numme
24 January 2011


avatar
lp-san:

и загораются при пуске двигател

просадка до 11.5 это уже неисправность.
avatar
lp-san
24 January 2011

1

Numme
И чо? DRL должны работать в любом режиме, а не зависеть от среднеквадратичной температуры солнечной короны в произвольно взятом участке.
avatar
joker-13
24 January 2011


Это они?
avatar
lp-san
24 January 2011


joker-13
А их других и не бывает. Точнее, есть ещё удешевленная версия с 4 сегментами, а в остальном -- других филипсов нет.
avatar
joker-13
24 January 2011


lp-san
А аналоги например от hella не продается в россии? не в курсе? думаю они подешевле должны быть.
avatar
Slasher
24 January 2011


lp-san
а есть еще и дорогая 8 лампочковая версия. И вообще ходовых уже множество на рынке. Возьми хотя бы тут
joker-13
они самые
avatar
joker-13
24 January 2011


Slasher
Спс. Супер ссылочка . Как думаешь, они все с автоматическим включением/выключением ??
avatar
lp-san
24 January 2011


joker-13
бгг. аналоги от хелла вдвое дороже филипса )
avatar
joker-13
25 January 2011


lp-san
Ну да, хела не удачный пример.
avatar
Slasher
25 January 2011

2

lp-san
хэлла в целом круче и ярче. У нас штатные на S-max светят ярче, там хэлла. Из недорогих филипс самый яркий и эффектный.
joker-13
практически все включаются автоматом. Там надо комменты почитать, есть такие вопросы.
avatar
joker-13
25 January 2011


Slasher
спс
avatar
Slasher
25 January 2011


joker-13
но учти, по госту на фф очень сложно их воткнуть. Можно воткнуть только коротенькие. И впринципе на дороге гайцы докопаться могут до них. Я с собой начал возить сертификат ростеста на всяк случай.
avatar
Numme
25 January 2011


Slasher
вы думаете что будут докапываться где ты поставил DRL? если так, то мне вообще надо бояться, ведь по госту нельзя 4ПТФ , а у меня стоит. и езжу постоянно с ними вместо DRL
avatar
joker-13
25 January 2011


Slasher
Numme
Вообще не считаю разговор о "полиции " актуальным. "Волков" боятся, в лес (за руль) не ходить
avatar
Slasher
25 January 2011


Numme
joker-13
нет у меня просто 20 ноября, когда вступили в действие новые правила, был неприятный разговор с сотрудником ГИБДД. Но я уехал без штрафа, но сотрудник докапывался прилично, в том числе типа надо сертификат и т.д. Хотя Кузин сказал что все можно ставить, только по госту. А дураков на дорогах достаточно. Недавно моего товарища в отпуске пытались с линейкой мерить полосу тонированную на лобовом стекле, в итоге был послан, потом начал мерять расположение противотуманок, тоже все в норме оказалось. В итоге оштрафовали за то что нету знака "Ш" при шипованных шинах.
avatar
joker-13
25 January 2011


Slasher
Да уж. Похоже у его жены "День 7 ноября, красный день календаря"
avatar
Numme
25 January 2011


Slasher
это единичный случай. тем более что сразу после выхода закона. так что показательно. ксенон тоже вначале шерстили, а теперь вон, как ездили так и ездят. даже кто снимали, обратно поставили

другое дело что например у меня в городе, есть один нехороший приказ. у нас в городе свои законы, по которым:

- любая патрульная машина с личным составом из 2х и более человек, является стационарным постом. соответственно шерстить на ТО могут везде у нас. и на ксенон и так далее вот такая чума.
avatar
Slasher
25 January 2011


Numme
прикольные они там у вас.
joker-13
Просто тут они увидели что не горит ближний, и тем более габариты и начали выделываться... У нас пока темно для езды на ДРЛ, больше им не попадался. Посмотрим, летом будут белые ночи
avatar
joker-13
26 January 2011


Slasher
Я думал Башкирские менты самые суровые, а оказывается не самые )))
avatar
Aliot
27 January 2011


знакомый фокусник поставил себе такие фары, в них уже встроен DRL

posted image
avatar
joker-13
27 January 2011


Aliot
прикольно, а че стоят?
avatar
Numme
27 January 2011

1

Aliot
в них нет DRL, это такие габариты. DRL включается и работает автоматически без включения света и габаритов.
avatar
Slasher
27 January 2011


Aliot
а как пройти техосмотр с такими фарами?
avatar
joker-13
27 January 2011


Numme
Ну вот. (((
avatar
joker-13
27 January 2011


Slasher
А что в них плахого???7
avatar
Numme
27 January 2011


Slasher
цитата:
У нас пока темно для езды на ДРЛ

как это ездить с DRL? DRL нужны только для того, чтобы было лучше видно авто всегда. по типу габаритов, только ярче.
avatar
Numme
27 January 2011


joker-13
даже в каталоге выдержку которого вы выложили, написано (DRL LOOK) то есть выглядит как DRL, но самого DRL там нету. ведь в фару нету постоянного +12В провода (на который бы зацепили DRL), все провода подключаемые к фаре (+12В) идут через выключатели (Ближний/Дальний/Габариты/Поворотник)
avatar
joker-13
27 January 2011


Numme
Я просто в таких тонкостях не разбираюсь.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up