Заказ на пошив подушек



Решил всё таки заказать Москвичам подушечки,видел что многие тоже хотели
Итак:
подушки! Ткань флис, бархат - 340 руб. Мех, кожа - 450 руб. Можно с ником или без ника, на цену не влияет.
Вместо Moscow соответственно будет Ekaterinburg.Рассматривался вариант отправки заказа всех подушек в одно место(допустим транспортной компанией и последующая раздача заказавшим),но так как многим этот вариант будет не удобен,то согласны отправить и по почте наложенным платежом

Варианты изготовленных подушек


Цвета подушек и вышивки любые

Образец заказа:
подушка = * штуки
цвет = клубный синий
материал = бархат
цвет эмблемы клуба FFC Ekaterinburg = Белый
Ник под эмблемой клуба белый = chertOFFka белыми нитками
вариант отправки(почтой н/п или трансп.компанией)
Пошив подушек, подушки

lPhantoml
13 January 2011

Заказ на пошив подушек
11K
views
16
members
102
posts

avatar
ToDoR.R
5 April 2011


сНежная
Уже изготовила? Ты же сама писала "Ребят, вчера звонила швея, говорит что без предоплаты работать не будет.. Очень сильно ее уговаривала и торопила.. В общем суть: Прошу сдать деньги на подушки, дабы ускорить их получение ".
Теперь вопрос: ГДЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО ЧТО ПОДУШКА ГОТОВА? Если бы я знал что уже готова то бы и не отказывался, а то раз говоришь что нужна предоплата, чтобы сделали мне, то это подразумевает свободу выбора еще: хочешь - плати, не хочешь - не плати, поэтому я и подумал что могу отказаться. Ну если она изготовила мне, то я не отказываюсь, не изготовила, то отказываюсь, а минусить не зачем, прям как дети ей богу все, минус, не зачет, откуда я знаю изготовили мне подушку или нет.
клюква
Я, во-первых, не смеюсь, во-вторых, не поступаю не хорошо. Отказываюсь на позитиве? Я че должен плакать отказываясь? Придумывать, что вот извини у меня щас проблемы и нет денег чтобы купить эту подушку? Если бы Ирина сказала что вот так то и так то, я заплатила (внесла предоплату) за всех и подушки будут готовы на днях или что то в этом роде, то я бы и не стал писать что отказываюсь, потому что понимаю что некрасиво отказываться когда заказ сделан и на это затрачены труд и время. Так что то что ты мне написала Саша я считаю оскорблением в мою сторону, показывая меня с какой то негативной стороны.
avatar
клюква
5 April 2011

1

avatar
ToDoR.R:

Я, во-первых, не смеюсь, во-вторых, не поступаю не хорошо. Отказываюсь на позитиве? 
цитата:
сНежная
Ирина, я пересмотрел свой заказ и решил отказаться от подушкенции )))
я про это, НЕ смешно.
цитата:
Если бы Ирина сказала что вот так то и так то, я заплатила (внесла предоплату) за всех и подушки будут готовы на днях или что то в этом роде, то я бы и не стал писать что отказываюсь, потому что  понимаю что некрасиво отказываться когда заказ сделан и на это затрачены труд и время.
цитата:
сНежная
04.04.11 - Ребята, кто еще не сдал деньги, убедительная прсьба сдать до среды.. чтобы в пятницу я уже забрала заказ вот мой телефон  8904 545 36 16
Нужно внимательно мониторить тему, зная, что ты в ней заинтересован.
цитата:
Так что то что ты мне написала Саша я считаю оскорблением в мою сторону, показывая меня с какой то негативной стороны.
Тодор, это ты перегнул, я не считаю, что ты плохой человек, просто обосновала свой минус, в этом нет ничего предрассудительного. Нчл
Сорри за ОФФ.
avatar
ToDoR.R
6 April 2011


сНежная
Да, как оказалось я пропустил один месседж твой по поводу пятницы , за это сорри.
Но ты как маленькая ведешь себя, "отвечать не буду, удачи те"... теперь мне смешно Ирина. Я тебе кажется обосновал свое поведение и оно все равно вписывается в то, что ты сказала про пятницу (сообщение которое я пропустил), если она готова то возьму, не готова - нет, и не собираюсь еще чето доказывать, выпрашивать подушкенцию, нет так нет... Не хочешь говорить со мной, да ради бога, дело твое, мне как то фиолетово ))).

Кто еще не минусил - пожалуйста минусите, а то че то маловато смотрю минусов у меня за сообщения, пипец
avatar
Mishgun
7 April 2011


ToDoR.R
сНежная
клюква
Заканчиваем пререкаться и оффтопить. Убедительно прошу выяснять отношения в личке.
Всем троим устное предупреждение за последние посты.
MADMAX3
11 April 2011


цитата:
сНежная  05 Апреля 2011 - 9:15  #  модератору  « » 
 
NSM
Они будут готовы к этой пятнице. в принципе я могу выкупить за свой счет. когда появятся деньги- приедете заберете

А подушки готовы?
avatar
сНежная
11 April 2011


MADMAX3
цитата:
А подушки готовы?

Да, когда и где будет удобно встретиться для передачи?
avatar
MakRo
11 April 2011


avatar
сНежная:

MADMAX3
Да, когда и где будет удобно встретиться для передачи?

Ирин, если что, то мои подушки тоже Алексею передай.

Ну, или ко мне на работу, вдруг дорога мимо ляжет, забрось, пожалуйста, оба комплекта, тогда Лёша заберет у меня.
avatar
сНежная
15 April 2011

1

MakRo
Передала=)
Итак подведем итоги:
1) сНежная - 2 - 45х25 -забрала
2) DenisAD - 1 - 45х25 - забрал
3) MADMAX3 - 2 - 35х35 - забрал
4) fantom52 - 2 - 35х35 - будет передано вместе с наклейками в конце месяца
5) Jjon - 1 - 35х35 - Фон черный - логотип белый - без ника;
6) ToDoR.R - 2 - 35х35 - исключен
7) MakRo - 2 - 45х25 -забрал
8) PROXY - 2 - 45х25 - Фон черный - логотип белый - без ника;
9) Horekk - 1 - 35х35 - Фон черный - логотип белый - без ника;
10)NSM - 2 -35х35 - фон светло золотистый - логотип синий - без ника;
Ребята, большая просьба забрать, тем кто еще не забрал, и Алексей NSM во вторник думаю можно будет забрать подушки.
avatar
NSM
15 April 2011


Хорошо. Ну там ближе спишемся. Я тут на форуме постоянно нахожусь если что готово будет сразу и договоримся
avatar
MakRo
15 April 2011

2

сНежная
Спасибо, Ирина!
Алексей сразу позвонил, рассказал
MADMAX3
26 September 2016

1

posted image

подушки вернулись на место
avatar
Focus2nick
27 September 2016


MADMAX3
Зачётные подушки, Алексей! И главное, в фирменных цветах все такие...
(А это у тебя ИМЕННО подушки, или чехлы на подголовники задних сидений?)
MADMAX3
27 September 2016


Подушки! В 2011 году заказывали! Они квадратные 35х35 см

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up