Новости о Ford Kuga 2, технические характеристики

4 years

72



10 января 2011 года в Детройте анонсирован прототип следующего Куги/Эскейпа.
Скрытый текст
06 марта 2012 года в Женеве дебютировала новая "Куга".
Скрытый текст
29 августа 2012 года премьера Ford Kuga нового поколения на Московском автосалоне 2012.
Скрытый текст
16 ноября 2012 года Ford представил новый Escape предназначенный для американского рынка. 10 декабря 2012 года, ВАЛЕНСИЯ, ИСПАНИЯ.
Ford начинает массовое производство нового кроссовера Ford Kuga на заводе в Валенсии, Испания.
Скрытый текст

posted image
В 2013 году начнется производство новой модели Ford Kuga на заводе Ford Sollers в Татарстане.
Скрытый текст


Анонс 19 мая 2015 - Обновленный Ford Kuga скопирует кроссовер Edge
Автомобиль получит фронтальную часть в стиле более крупного паркетника Edge, а также новый турбомотор 1.5 и мультимедийную систему SYNC третьего поколения. Выход модели ожидается в конце 2015 года.


2016 Ford Escape Facelift Spied. May 13, 2015


Официальные российские спецификации Новой Куги:
kuga.fordmedia.eu
22-02-2013 Ford опубликовал информацию о комплектациях New Kuga для российского рынка.
16-10-2013 Производство Куга-2 по полному циклу
http://www.elabuga-rt.ru/ru/the-news/item/12091...zh.html
Примечание:
Скрытый текст
Trend
1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
Базовая комплектация:
Скрытый текст
Trend Plus
1.6 л (150 л.с.) EcoBoost MКП 2WD
1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
В дополнение к Trend:
Скрытый текст


Titanium
1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
В дополнение к Trend Plus:
Скрытый текст
Titanium Plus
1.6 л (182 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
2.0 л (140 л.с.) Duratorq TDCi AКП PowerShift 4WD
В дополнение к Titanium:
Скрытый текст

С 13 марта по 30 июня 2013 г. на Новый Ford Kuga действуют следующие цены:
NewKuga/Price > ford.ru
Руководство по эксплуатации Новый Ford Kuga

==+==+==+==+==
Технические характеристики
Внедорожные возможности Новой Куги:


Скрытый текст
==+==+==+==+==
FAQ Новый Ford Kuga/Ford Escape
Скрытый текст
Ниже рекомендуются ссылки на ресурсы из которых Вы можете почерпнуть ВСЮ информацию об интересующей Вас модели 2013 Ford Kuga/Escape.
Скрытый текст
1. Европейская официальная информация по модели Новый Ford Kuga.
Скрытый текст
2. Российская предварительная брошюра Новый Ford Kuga.
Скрытый текст
3. Техническая спецификация автомобиля Новый Ford Kuga (на английском языке).4. Глобальные поставщики 2013 Ford Escape/Kuga.5. Публикации пресс-релизов, дополнительные материалы, видео и фотографии размещены на:
Скрытый текст


Сентябрь 2015г. У Ford Kuga Mk2 может появиться «горячая» версия ST
http://www.zr.ru/content/news/816791-u-ford-kug...iya-st/
http://allroader.ru/2015/09/ford-kuga-st-37773/
новости ford, технические характеристики, все о Куге, журналы, статьи в прессе

avatar
Dar
10 January 2011

Новости о Ford Kuga 2, технические характеристики
1,1M
views
355
members
6,6K
posts

Shiva
15 January 2011


morav76
Да, Форд оставил права.
avatar
-Евгенич-
15 January 2011


хорошие выходные данные. неужто он опять "не про нас" останется?
avatar
MAR
15 January 2011

1

avatar
-Евгенич-:

хорошие выходные данные. неужто он опять "не про нас" останется?

Григорий, ну данные -то средненькие, для полного привода такой момент- так себе...
avatar
-Евгенич-
15 January 2011


ващето это сравнимо с Форь 2.5 - оч гармонично
avatar
Jennik1
16 January 2011


Была передача о уходящих с 2011 года авто и моторов!( вынужденно снимаемых с производства или плавно сокращаемых из-за количества Выбросов в атмосферу)
2.5Т единственный из европейской линейки - ФМК так и сказало, им жаль расставатся с таким прекрасным мотором,
но ничего не поделаешь, нормы которые поставленны законодательно перед всеми производителями диктуют изменения в автомобилестроении, на уменьшения обьемов двиг. и уменьшения выбросов.
Было упомянуто о выпуске в дальнейшем 1.0Т для Фокуса, и 1.4Т для Мондео -
а у Американцев другая пожизненная тенденция - Атмо + меньшая степень форсирования = долговечность! Но и их вынудили снять с производства свои 5.7 и 7.3Д уменьша их...
Хонда вообще отказалась от выпуска Сивик Тайп R. не смирясь с тем что на него придется поставить мотор меньшего обьема или же задушить его. Пусть лучше уйдет это легендарное поколение, чем мы будем перерабатывать мотор и поддерживать знаменитые характеристики авто сказали они.
zwbn
17 January 2011


А я бы с удовольствием поменял свой ФФ2 на нового Кугу через пару лет минуя ФФ3.
Пусть мордой и салоном на ФФ3 будет похож, главное габарит чтоб чуть больше нынешней Куги и линейка двигателей пусть начинается от 2,0 160лс. бензин. Соотв. и начальная цена будет пониже - хотя бы от 900тыс.
Idol
17 January 2011


Z
zwbn:

А я бы с удовольствием поменял свой ФФ2 на нового Кугу через пару лет минуя ФФ3.
Пусть мордой и салоном на ФФ3 будет похож, главное габарит чтоб чуть больше нынешней Куги и линейка двигателей пусть начинается от 2,0 160лс. бензин. Соотв. и начальная цена будет пониже - хотя бы от 900тыс.

тенденция с ценообразованием на Форд говорит, что ваша мечта так и останется мечтой
avatar
-Евгенич-
17 January 2011


цитата:
Shiva: 175 кобыл, 233 Нм, только он атмосферник

во память-то! этож тот мотор, который сейчас ставится на Эскейп
zwbn
22 January 2011

3

[QUOTE=Idol,17 Января 2011 (Понедельник) 7:55] [/QUOTE]
тенденция с ценообразованием на Форд говорит, что ваша мечта так и останется мечтой [/QUOTE]
я о том что хочу чтобы Куга стоила по отношению к ФФ3 так же как в европе т.е. упакованный ФФ3 = начальной Куге по цене. Считаю ненормальным платить за легковой С-класс 600-700тыс., а за Кроссер такого же размера в 2 раза больше.
avatar
Sanches
22 January 2011


zwbn
вот тут я полностью поддержу.
По большому счету платить только за псевдо-полный привод и несколько сантиметров клиренса на 500-600 тысяч больше - это не разумно.
Shiva
22 January 2011


Sanches
Что значит псевдо-полный?
avatar
Sanches
22 January 2011

1

Shiva
а это значит, что в грязь конкретную на таких машинах лучше не лезть. Халдекс не всемогущ!
Shiva
22 January 2011


Sanches
Не совсем так. Колёса крутятся все? Все, значит полный привод. А на проходимость влияет: клиренс, база, понижайка, резина, прокладка, блокировки.
Так, что привод необходимое, но не достаточное условия хороших ходовых качеств
avatar
-Евгенич-
23 January 2011


Z
zwbn:

упакованный ФФ3 = начальной Куге по цене. Считаю ненормальным платить за легковой С-класс 600-700тыс., а за Кроссер такого же размера в 2 раза больше

600-700 х 2 = 1 200-1 400... это скорее всего Куга 2.5, а сколько стОил ST?
avatar
Aspid_UA
23 January 2011


-Евгенич-
Шутя в конфигураторе набрал универсал 2.0АКПП на 900 тыс.
Idol
23 January 2011


[QUOTE=zwbn,Вчера в 11:58][QUOTE=Idol,17 Января 2011 (Понедельник) 7:55] [/QUOTE]
тенденция с ценообразованием на Форд говорит, что ваша мечта так и останется мечтой [/QUOTE]
я о том что хочу чтобы Куга стоила по отношению к ФФ3 так же как в европе т.е. упакованный ФФ3 = начальной Куге по цене. Считаю ненормальным платить за легковой С-класс 600-700тыс., а за Кроссер такого же размера в 2 раза больше.[/QUOTE]
в европе Куга уже под 1,6мл.р. на наши деньги стоит
avatar
-Евгенич-
23 January 2011


avatar
Aspid_UA:

Шутя в конфигураторе набрал
да еще никто и не знает цен на упакованный фф3
avatar
Aspid_UA
23 January 2011


-Евгенич-
Ты думаешь, что ФФ3 будет дешевле?
avatar
Sanches
23 January 2011


Aspid_UA
упакованный ФФ3 будет стоить не менее 900 тыс.! Поверьте мне на слово и проверьте потом в конфигураторе, когда появится.
avatar
Jennik1
2 February 2011

1

Стало известно что осенью во Франкфурте
Форд покажет свою "Предсерийную" Кугу!
А начало продаж во многих странах начнется с 2012года.
Главной интригой станет внешний вид Куги, собственно что пойдет в серию?
А вот с салоном уже определились - ровно такой же как ФФ3/C-Max
avatar
-Евгенич-
2 February 2011


это получается жизненный цикл модели в 4 года... если это начало новой тенденции, то оч плохой
avatar
Jennik1
2 February 2011


-Евгенич-
Дык, это ж очень хороший, настоящий по европейски закономерный срок смены модели или глубокого рестайла.
ФФ1 - с 98-2004 ( с рестайлами)
ФФ2 - с 2005-2008 - 2008-2011 ( рестайлы)
Моня 2007-2010 - с 2011 - новый Мон4 пошел
Закономерно Куга 2008-2012
Таких же сроков и Ваген и Опель придерживаются и другие немцы.
А вот корейцы и японцы штампуются чаще.
avatar
-Евгенич-
2 February 2011


для рестайла - да! никто еще не менял модели раз в 4 года
то, что поцики считают заменой модели (например фф3 в 2008), таковой не является
avatar
Jennik1
2 February 2011


да, про баян фф3 с 2008 когда тут пол ветки пело я помню, людям это приносило удовлетворение...
думаю все же Куга будет во многом та же, хоть и платформа фф3,( но не забываем у фф3 в прес-релизах указано 95% тех же деталей по подвеске - тобишь без изменений)
alex-a
6 July 2011

5

Салон нового Ford Escape/Kuga. Свежие шпионские фотки из Детройта от журнала Car & Driver.

posted imageposted image
avatar
-Евгенич-
6 July 2011


чессно говоря у меня матерное слово вырвалось. както внезапно
avatar
-Евгенич-
7 July 2011

4

да и сама она побольше станет
Скрытый текст
alex-a
6 July 2011


-Евгенич-
А что не так?

Точь в точь как американский С-Max. Разве нет? Кто-то ожидал его другим увидеть?
nexo
6 July 2011


окореили его очень. Надеюсь, эти фотки не передают реального состояния дел по материалам и атмосфере.
avatar
Sanches
6 July 2011


nexo
значит и ФФ3 окореили??? У ФФ3 салон нормальный, и на Куге будет не хуже.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up