Установка времени по RDS на 6000CD



Машина собрана в октябре 2005 г, 6000CD такая же как ЗДЕСЬ (фото). Точно помню, что в октябре переход на зимнее время произошел АВТОМАТИЧЕСКИ. Тогда подумал, что это функция RDS, и был уверен почти 6 месяцев, что часы у меня подстраиваются по RDS. Но вчера переход на летнее время не произошел.
Обратился к мануалу, чтоб включить автоподстройку по RDS, но в моей 6000CD из описанных функций нашел только формат 12/24 часа (кнопка MENU) и ручной ввод даты/времени (кнопка CLOCK). Описанных в мануале функций по установке времени у себя не обнаружил.
Вопрос к тем у кого такая же разновидность 6000CD - как у Вас с автоподстройкой времени по RDS, есть или нет? Если есть - как выставить (по мануалу не понятно)?
штатная магнитола, магнитола, RDS, время, дата, 6000сд, часы, рдс

Dr_Davidoff
27 March 2006

Установка времени по RDS на 6000CD
50,2K
views
42
members
68
posts

avatar
ТерАн
9 November 2009


А кто знает как это работает ??? можно ли ее активировать на Sony MP3??? ато у меня время от времени дата прыгает назад не понятное поведение магнитолы
avatar
XML
7 March 2011


Вот такая проблема: изначально в комплектации не было музыки вообще; прошлый владелец установил однодиновую магнитолу (отрезав при этом штатный штекер к магнитоле); я решил ее заменить на штатную (6000cd); с проводами разобрался с помощью этого форума, все подсоединено правильно, все работает, за исключением часов; т.е. меняю дату и время, а оно через 10 мин. после отключения и далее при следующем включении магнитолы меняется на дату изготовления САМОГО АВТО (!); темы про 6000cd и про установку времени перечитал не на раз. Подскажите как в моем случае настроить время. Комплектация без борт.компьютера.
avatar
XML
7 March 2011


Наконец-то разбрался со своей проблемой. Необходимо было отсоединить клеммы аккумулятора (более 10 мин.). После этого время сохранилось.
Galogen
6 September 2011


nickolaysus
У меня на шестой кнопке постоянно в поиске
avatar
nickolaysus
6 September 2011


G
Galogen:

nickolaysus
У меня на шестой кнопке постоянно в поиске

Эвон Вы чего откопали-то.
Не сразу и поймёшь о чём то бишь.

А вообще, как я понял, это от станции зависит.
То есть у меня, например, одна и та же станция на разных кнопках идет в поиск.
Лечится повторным нажатием этой же кнопки.
Ruslan_1975
25 October 2013


Ребят!!! Помогите плиз. Как и к каким проводам подключать can от магнитолы cd 6000(овал),если можно по цвету проводов.

проблема: сбивается время и дата,при запуске выключается...
питание подключено только ( bat),а провод(acc) отсутствует...
chdv
3 February 2014


Ребята подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: на бортовом компьютере при выставлении даты,дата дальше 2013г. не уходит побывал снимать клеммы не помогло,нужно что то прошивать? а то как то в прошлом-находится не совсем интересно .
avatar
GeorgeParu
4 February 2014


У меня та же самая проблема
AL-DL
9 February 2014


GeorgeParu
Эта проблема обсуждается с 1 января в разных темах. Если почитать, можно увидеть, помогает выставление конца 13 года по часам и минутам с автоматическим переходом через минуту на 14 год.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up