Автомобильные соревнования, покатушки и автопробеги



Собственно в теме всё сказано, нас приглашают принять участие в

"Снежное дезориентирование"
соревнования, встречи, покатушки, автопробег

avatar
rikalex
13 December 2010

Автомобильные соревнования, покатушки и автопробеги
20,9K
views
24
members
196
posts

avatar
-BeGeMoT-
10 February 2011


rikalex

о
у меня ж самовар есть. надо не забыть лучины сухой для него заготовить
avatar
rikalex
11 February 2011


-BeGeMoT-

Тасчи и самовар, хоть горячий чай пить будем, только надо бы главного самофарщика с шашлычником отискать, соревнования то в городе будут проходить, можно даже пиццу заказывать с доставкой...
avatar
rikalex
11 February 2011


savff

Если хошь учавствовать, то заяву нужно раньше подавать...
avatar
rikalex
12 February 2011


Предполагаемые автомобили для участия в тест драйве 23 февраля
Фольксваген: Туарег, Амарок
Шкода: Ети
Ниссан: Х-трейл, Мурано, нью Патрол
Митцубиси: Паджеро Спорт, Аутлендер, ASX

Может списочек нарисуем желающих поприсутсвовать, сфокусироваться?
avatar
rikalex
19 February 2011

6

-BeGeMoT-

Сегодня катали трассу, Макс, нам с тобой Д2 не светит однозначно, только Д1

posted image

avatar
sair
20 February 2011


rikalex
Саня, жёстко далеко за трактором бежал???
avatar
rikalex
20 February 2011


sair

Уазиком сдёрнули
avatar
arkhfocus
20 February 2011


avatar
rikalex:

-BeGeMoT-

Сегодня катали трассу, Макс, нам с тобой Д2 не светит однозначно, только Д1

И у тебя теперь "пузотёрка"
avatar
rikalex
20 February 2011


arkhfocus

Не то слово, по сравнению с некоторыми васче спорт кар без какого либо клиренса...
Однако трасса для Д1 будет наверное проходима и для твоего недополного привода...
avatar
arkhfocus
21 February 2011


rikalex
Ага,осталось только бампера снять, а то можно оторвать:)
avatar
rikalex
21 February 2011


arkhfocus

не, там шевинива спокойно ползает, бамперами не задевает, тока если взад сдавать, могет упереться об сугробчик...
avatar
arkhfocus
21 February 2011


rikalex
Я,если на горку заезжать буду- задом загребу. Свес задний длинный. Надо доп.защиту поставить,да руки не дойдут никак.
avatar
rikalex
21 February 2011

1

arkhfocus

Посмотришь, а в следующий раз попробуешь, хотя самый безобидный именно зимний триал...
avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
21 February 2011


Хотелось бы посмотреть на сие зрелище.. На поучаствовать то не тяну. Но увы работа..((
avatar
arkhfocus
21 February 2011


rikalex
Попробую
avatar
dr.DOS
21 February 2011


Из Севска кто на мероприятие едет?
avatar
zyntrady
21 February 2011


А.н.т.о.ш.к.а.
a туссaн, чем не внедорожник?
avatar
sair
21 February 2011


rikalex
Саня,объяви куда всем подваливать и ко скольки??? ...мангал вот чет лень тащить,думаю очень неплохо будет если каждый хотя бы термос с бутиками возьмёт
avatar
А.н.т.о.ш.к.а.
21 February 2011


zyntrady
Дак уж куда ему с такими монстерами бездорожья тягаться...))) У него даж пониженной передачи нетю.
avatar
rikalex
21 February 2011

1

sair

Термос с бутиками конечно супер, но они не сравнятся с хорошо прожаренным мясом, так что мангал очень желателен...
Чем раньше приедите, тем лучшие места можно будет занять, как на стоянке авто, так и для зрителей, мне к сожалению бегать и держать место будет совсем некогда, я кроме участия ещё и организаторскими обязанностями буду занят, поэтому желательно, чтоб кто нить, хотя бы один, приехал пораньше и забронировал территорию...
Будет возможность заказать пиццу прямо на место проведения соревнований, еси чё...
avatar
dr.DOS
21 February 2011


кто фотографа из Севска сможет забрать чую дело одним чаем не обойдётся
avatar
rikalex
21 February 2011


dr.DOS

Зазывай народ из Сев-ска на мегафакусировку, надеюсь будет тепло, еси чё на офф-роад клубе спроси, тебя прихватят с собой...
avatar
sair
21 February 2011


rikalex
Саня,ты хоть немного по времени сориентируй в семь утра рано наверное? А с мангалом ситуация простая хочу посмотреть,нужен повар
avatar
zyntrady
21 February 2011


rikalex
Седня даже по радио рекламу слышал про джип-триал, серьезное наверно мероприятие будет...
avatar
rikalex
22 February 2011


sair

Саня, сбор народа в 9-00, однако там целый час для расставиться и уплотниться, я могу сделать шикарное место, с которого можно будет смотреть и шашлык жарить, один минус, после начала сревнований прийдётся очень далеко обходить, чтоб к стоянке выйти или приехавшим в фокусировку влится, а если поближе к машинам то невидать особо ничего будет...
И я рекомендую в туфельках не приезжать, а чё нить снегоходное взять, валенки или лыжи, легче передвигаться и наблюдать, однако все ворота просмотреть будет сложно, трасса длинная и двухуровневая...
Я бы предложил паре человеков приехать пораньше, дабы выбрать место для лагеря и его занять, а остальные могут вообще к 11-00 подтягиваться...
К сожалению помочь сильно не смогу, у нас пара человек выбыло по болезни, меня ваще не хотят на трассу пускать, говорят, что нечего отлынивать, будешь типа судьёй на старте-финише...
avatar
rikalex
23 February 2011


Кто был, что видел, где фоты и видево?
avatar
alks426
23 February 2011

5

Джип-триал 23 февраля.
avatar
vitasku
23 February 2011


rikalex
Извини, не смог приехать, как обещал.
Подвернулась возможность заскочить в гараж на смену рулей и машинку поковырять...
avatar
DM:
23 February 2011

1

Субару всех порвала
avatar
rikalex
23 February 2011


Как ни странно, однако Субара и правда всех порвала

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up