Помогу с диагностикой (считывание ошибок) авто

13 years

2



Есть у меня диагностический адаптер, соклубникам считаю ошибки и могу провести минидиагностику автомобиля совершенно бсплатно )))
если че обращайтесь, заодно будет повод пива выпить
диагностика, чек, ошибки

avatar
Yurka_84
28 November 2010

Помогу с диагностикой (считывание ошибок) авто
29,6K
views
34
members
94
posts

avatar
Marchelo
20 December 2015


Garoldik
В Сургуте тоже можно.
Garoldik
20 December 2015mobile


Скока будет по деньгам?
avatar
Marchelo
22 December 2015


Garoldik
Не я занимаюсь. Чуть позже контакт дам, не отвечает пока он.
avatar
rosomoto
2 March 2016


юганец86
Приветствую!
Можешь проверить/активировать опцию на фф2? Сколько просишь?
avatar
юганец86
2 March 2016mobile


rosomoto
Звони 89505050012 коробочку сока возми с собой)))
avatar
barsikoz
24 July 2016


avatar
юганец86:


можешь PCM прошить? зае...ла богатая смесь, пропуски зажигания и слишком бедная смесь при высокой нагрузке-Р0172,Р0175,Р0300 и Р2193. Пишут что типа прошивку PCM Можно попробывать обновить
avatar
barsikoz
24 July 2016


юганец86
а забыл ФФ3 2012 1.6 125лс
avatar
юганец86
25 July 2016mobile


barsikoz
Могу прошить паулюсом
avatar
barsikoz
25 July 2016mobile


юганец86
Даже так)это которая евро 2 без удаления катов?)или какая?
avatar
юганец86
25 July 2016mobile


barsikoz
Евро5 и евро2
avatar
barsikoz
25 July 2016mobile


юганец86
Цена вопроса и долго по времени?
avatar
Barca
8 August 2016mobile


Привет! Появилась проблема, внезапно загорелся чек. Какие могут быть предположения? Посмотреть сможем?
Ewgen383
20 August 2016


юганец86
В чём разница Евро 5 и Евро 2 ?
avatar
Laky2
21 October 2016


Здравствуйте! Буду в Сургуте 24 октября, после 2-3 часов дня, надеюсь, буду свободен. Есть адаптер с прогой Фордскан- могу помочь прочитать- удалить ошибки. Звоните: тф в профиле. Личку читаю редко.
sanya17721357
14 November 2016


Всем добрый день!! Может кто-нибудь помочь прочитать и удалить ошибки. На днях был у диагноста с целью считывания ошибок, он сказал что нужно менять верхнюю лямбду, лямбду поставил от десятки, заехал к диагносту стер ошибку, два дня все было хорошо, в субботу снова чек выскочил и в мороз плохо стала заводиться. Так вот хочу еще другое мнение услышать в чем причина чека.
avatar
barsikoz
14 November 2016mobile


sanya17721357
А диагност какую ошибку озвучил?
sanya17721357
14 November 2016


Он сказал что кислородный датчик, ну вообще код конкретно он не озвучил, кому то звонил, что то спрашивал, потом сказал про то что нужно менять кислородный датчик (лямбду).
sanya17721357
14 November 2016


avatar
barsikoz:


Он сказал что кислородный датчик, ну вообще код конкретно он не озвучил, кому то звонил, что то спрашивал, потом сказал про то что нужно менять кислородный датчик (лямбду).
sanya17721357
14 November 2016


barsikoz

Он сказал что кислородный датчик, ну вообще код конкретно он не озвучил, кому то звонил, что то спрашивал, потом сказал про то что нужно менять кислородный датчик (лямбду).
avatar
Slllam
15 November 2016


S
sanya17721357:

Всем добрый день!! Может кто-нибудь помочь прочитать и удалить ошибки. На днях был у диагноста с целью считывания ошибок, он сказал что нужно менять верхнюю лямбду, лямбду поставил от десятки, заехал к диагносту стер ошибку, два дня все было хорошо, в субботу снова чек выскочил и в мороз плохо стала заводиться. Так вот хочу еще другое мнение услышать в чем причина чека.

Если часиков в 19 сможете подъехать на мира 36, то помогу с чтением и сбросом ошибок.
89682О2О1О1
PARAMZAHS
15 November 2016


реально ли перепрошить заводской гидроник в приборку(заблокирован)?
avatar
Marchelo
16 November 2016


PARAMZAHS
Что значит "перепрошить в приборку"?
PARAMZAHS
17 November 2016


Marchelo
Также как прошивают круиз, не установленный штатно, просто видел на скриншотах из ELM config пункт "Наличие доп.отопителя". Вот и встал вопрос, реально ли его убрать, а потом снова добавить(снимется ли блокировка). Уж очень не хочется ехать 300км, отдать 2000рублей и уехать с блокировкой назад еще 300км. Т.к. Сиб кар не дал гарантию, что разблокируют...
avatar
Slllam
17 November 2016


Это правка конфигурации, она на блокировку не влияет.
PARAMZAHS
17 November 2016


Slllam
т.е. если из конфигурации убрать и снова добавить доп.отопитель - ничего не изменится?
avatar
Slllam
17 November 2016


P
PARAMZAHS:

Slllam
т.е. если из конфигурации убрать и снова добавить доп.отопитель - ничего не изменится?

Не должно измениться, если только нет такого бага в конкретно модуле отопителя. А по какой причине он заблокировался?
sanya17721357
17 November 2016


PARAMZAHS
Я читал у нас на форуме по моему, что он сам разблокируется как только вы устраните причину по которой он перестал запускаться. Было сказано что это все мифы про блокировку и разблокировку.
avatar
Marchelo
17 November 2016


sanya17721357
Не знаю как сейчас, на ФФ2 2006 г. было так - ППП блокировался после трёх неудачных попыток запуска подряд. После разблокировки у дилера и отстоя в тепле, в сам ППП не лазили, он нормально запускался. Правда без нареканий после этого работал недолго, в конце концов был заменён по гарантии.

PARAMZAHS
У одного из наших дилеров Эбешперхера мне рассказывали что неоднократно перешивали фордовские гидроники на обычные и ставили пульт в салон.
PARAMZAHS
17 November 2016


Slllam
причину я не знаю, купил машину уже с проблемкой, хочу решить, осенью мне в один прекрасный день стало доступно меню программирования и принудительного включения(включать не стал, побоялся) на следующий день опять висели замки и так по сей день.
sanya17721357
Причину так и не узнал
Marchelo
Звонил вам в сибкар, сказали, что могут убрать только блокировку(замки), на большее не способны.
В Хантах и Нижневартовске люди крестятся пяткой при словах "Штатный, гидроник, фокус" и шлют куда подальше.
avatar
Marchelo
18 November 2016


PARAMZAHS
Я же написал кто может больше. В любом случае, даже после разблокировки дилером Форд, нужно ехать к специалистам по Гидронику. Как минимум сделать ему обслуживание с разбором, заодно и причину блокировки выявят. И лучший вариант после этого, если умеют, перешить на обычную и установить простой пульт в салоне.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up