Самое нелюбимое шоссе / место в Москве

10 years

6



У меня однозначно ш. Энтузиастов. Стоит постоянно в оба направления, светофор на светофоре. Зачатсую приходится бросать машину и ехать на метро.
шоссе, пробки, дороги москвы

avatar
Акварис
17 March 2006

Самое нелюбимое шоссе / место в Москве
27,6K
views
82
members
132
posts

avatar
Фанат FF
11 June 2015

2

avatar
lord_dust:

Варшавка после реконструкции совсем другая Варшавка
Теперь жду с нетерпением когда Северо-Западную хорду доковыряют и пр-т Маршала Жукова доделают. А то мой родной район задыхается

Еще бы убрали пару-тройку светофоров вообще красотища была! А еще достал долбанный съезд на Балаклавский проспект у ТЦ Аэробус: даже в выходные стоит. Но тут вина не проектировщиков, а дебилов, которые пытаются с третьего, а то с 4 ряда повернуть!
avatar
BTR7456
3 September 2015mobile


Варшавка
avatar
ЕвгенийМалыш
3 September 2015


BTR7456
На этой неделе должны асфальт доложить и будет взлетная полоса, после Сумской улицы в область!!!
avatar
Nevska
24 September 2015


Внутренняя сторона МКАД от Каширки до Липецкой - аномальная зона ДТП - аварии, стрельба, пожары и т.д прям проклятое место
Peti
20 November 2015

1

Ярославка! Постоянные пробки и ремонты. Сколько себя помню - ремонты там не кончаются уже лет 20 с лишним.
avatar
Sync77
25 November 2015


Всегда вызывает ненависть светофор на пересечении улицы Б. Галушкина с Проспектом Мира. Каждый божий день проезжаю его по пусти с работы, хорошо еду не в час-пик.

И самое поганое место - светофор на пересечении Илимской с Алтуфьевским шоссе.
avatar
Kirill3m
20 December 2015

3

Идиотский "двойной" круг на пересечении ш.Энтузиастов - Свободный/ Б.Купавенский.
Мало того, что бестолковый, ещё и аварийный с его крутыми выворотами с трёх полос
в две. Проектировщиков этого шедевра заставить бы покрутится по нему недельку, чтобы
взвыли, сцуки! Сразу было понятно, что никакой круг этой вечной пробки не решит.
Нужна эстакада/тоннель. При реконструкции Варшавки сначала не сделали эстакаду на Янгеля,
быстро поняли, что облажались, и быстренько исправили. Как сказал собянен, "по просьбам
местных жителей". Я прям завидую этим местным жителям, Варшавка реально поехала.
А ш.Энтузиастов - Богом собяненым забытое место. Про недоделанные косяки у метро и
вновь образовавшееся рытьё на пересечении с Будёного я вапще молчу!
Такое впечатление, что чукчасобянен дал установку :
"Шоссе Энтузиастов должно стоять! ВСЕГДА!" Что как бы намекает... на дорогу обратно
в хантымансийск.
avatar
-SSID-
3 March 2016


просто ненавижу станцию метро "Библиотека им. Ленина".
Во первых потому что "Ленина"
Во вторых всегда давка и пробки
В третьих: ни одного пандуса, одни ступеньки с крутыми поворотами - даже на джипе хрен проедешь!

А про шоссе - не, не слышал. Все хорошие и едут, поскольку в рабочие дни только метро!
avatar
Kirill3m
3 March 2016


avatar
-SSID-:

Все хорошие и едут

Олег, это тебе хочется, чтоб так было.
На самом деле не так, хорошо бы внуки дожили до тех времён,
когда они все поедут!
avatar
-SSID-
3 March 2016mobile


Кирилл, я выбираю в выходные только те, которые едут!
avatar
Kirill3m
3 March 2016


цитата:
я выбираю в выходные только те, которые едут!

Стараюсь так же делать. А так... метро нам в помощь!
avatar
-SSID-
31 March 2016


K
Kostans:

...ненавижу только дублирующее его ТТК от Лефортовского тоннеля до Рижской эстакады...

Объезжается через лес (парк Сокольники) вместе с большей частью проспекта Мира вовсе не дублирующего ТТК в этом месте. Ну опосля нужно немного знать подворотни, чтобы выехать на проспект Мира с минимальными временными потерями напротив Рабочего и Колхозницы...
Kostans
31 March 2016


avatar
-SSID-:

Объезжается через лес (парк Сокольники) вместе с большей частью проспекта Мира вовсе не дублирующего ТТК в этом месте. Ну опосля нужно немного знать подворотни, чтобы выехать на проспект Мира с минимальными временными потерями напротив Рабочего и Колхозницы...

Спасибо! Слышала про такое. Но я не фанат петлять огородами... не моё это :-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up