Форд Центр Рязань

4



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые участники Форума!
в данной теме Вы можете оставлять Ваши комментарии, заявки на ремонт, замечания, вопросы и пожелания относительно работы "Форд-Центр Рязань".

Сервисный центр Форд-Центр Рязань это сочетание современного технологического оборудования и высокого профессионализма персонала. На сервисной станции имеется все необходимое для проведения диагностики и ремонта автомобилей марки Ford. Современное оснащение сервиса в соответствии со стандартами Ford Motor Company и квалификация персонала обеспечивают высокие стандарты качества услуг. Все работы выполняются в соответствии с технологией фирмы Ford, и при расчетах с клиентами трудоемкость работ определяется строго по нормативному времени производителя. Внедряемая система интерактивной приемки предполагает участие клиента в осмотре автомобиля и обсуждении оптимальных сроков ремонта и его стоимости.

Мы готовы предложить:
1. Минимальные сроки принятия автомобилей на ремонт
2. Адекватное обслуживание по гарантии и возможность ее продления
3. Индивидуальный подход к постоянным и VIP клиентам
4. Спец. ценовые предложения и Акции по сервису
5. Возможность присутствия в ремонтной зоне во время проведения работ
6. Участникам Форума фиксированная скидка 15%
7. Возможность записи на обслуживание по прямой заявке в теме или через Л.С.
8. Бесплатную диагностику ходовой части (при первом обращении)
9. Кратчайшие сроки выполнения ремонтных работ
10. Установку дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров
11. Большой ассортимент оригинальных запасных частей в наличии

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ:

Скидка 10% для одноклубников!!!

Мы предлагаем Вам качество официального дилера за минимальную цену, плюс при покупке зимней резины - ШИНОМОНТАЖ в подарок!

Не отказывайте Вашему автомобилю в качественном обслуживании!!!

Наш адрес:

Рязань, Куйбышевское шосcе, д. 29
Телефон/факс: +7 (4912) 90-30-00
Режим работы:
пн сб: 9.00 21.00
вс: 9.00 18.00

Ждем Вас в Нашем техническом центре!

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр, рязань

avatar
F.MASTER
9 November 2010

Форд Центр Рязань
60,5K
views
53
members
217
posts

avatar
M_A_V
1 December 2010


здравствуйте! скажите могу ли я приехать к вам по вопросам о гарантии??? отходит пластиковая рейка сверху на задней двери и оплавилась передняя фара в р-не габаритов! машина куплена в нью йорк моторс в июне 2010 (хэтчбэг).в наст время проживаю в рязани. заранее благодарен !
avatar
tired_pilot
2 December 2010


M_A_V
По вопросам гарантии Вы имеете право обратиться в ЛЮБОЙ дилерский центр на территории России вне зависимости от того, у когого конкретного российского дилера Вы приобретали машину.
avatar
F.MASTER
4 December 2010

1

B
Bel32:

Артем! Если можно отпишитесь на форуме когда будут комплектующие для установки "Европейских" или как их еще называют "Скандинавских" огней

Добрый вечер!
Комлектующие будут после 10 декабря. Как только мы будем окончательно готовы, я дополнительно отпишусь.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
F.MASTER
4 December 2010

1

avatar
M_A_V:

здравствуйте! скажите могу ли я приехать к вам по вопросам о гарантии??? отходит пластиковая рейка сверху на задней двери и оплавилась передняя фара в р-не габаритов! машина куплена в нью йорк моторс в июне 2010 (хэтчбэг).в наст время проживаю в рязани. заранее благодарен !

Добрый вечер!
Да, конечно. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу. Мы будем рады Вас видеть в нашем дилерстве.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
F.MASTER
4 December 2010

1

Уважаемые участники форума, Вы так же можете задавать свои вопросы по телефону (указан ниже).

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
sanches36
7 December 2010


Скажите, что-то никак не могу дозвониться, говорят что неправильно набран номер.
Хотел уточнить про наличие авто. Нужен фокус 5д титаниум 2л мт, дор опции: премиальный, зимний-2, круиз, пепельница.
avatar
M_A_V
7 December 2010


F.MASTER
Добрый вечер!
Да, конечно. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу. Мы будем рады Вас видеть в нашем дилерстве.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

скажите могу ли я приехать к вам на 1 т.о и соответственно обратиться по вышесказанным случаям относительно гарантии??? и уточните пожалуйста стоимость т.о1 на фокус 2010гв 1.6. Заранее благодарен !
avatar
yoyon4ik
12 December 2010


цитата:
Вы так же можете задавать свои вопросы по телефону


Думаю всем будет интереснее когда ответ на вопрос вынесен на всеобщее обозрение
sanches36
12 December 2010

-1

звонил я по данному телефону, был послан. Говорю же, при попытке позвонить га номер указанный на сайте, говорят что не правильно набран номер.
avatar
PopovIP
13 December 2010


sanches36
набирайте - 8-910-610-33-10, у меня работает

хотя официальные данные :
Рязань, Куйбышевское шосcе, д. 29, (4912) 90-30-00
http://www.ford-rzn.ru/
avatar
F.MASTER
15 December 2010

1

avatar
M_A_V:

F.MASTER
Добрый вечер!
Да, конечно. Вы можете обращаться к нам по любому вопросу. Мы будем рады Вас видеть в нашем дилерстве.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru

скажите могу ли я приехать к вам на 1 т.о и соответственно обратиться по вышесказанным случаям относительно гарантии??? и уточните пожалуйста стоимость т.о1 на фокус 2010гв 1.6. Заранее благодарен !

Добрый вечер!
Да, конечно! Стоимость первого ТО составит порядка 5 850р.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru
avatar
регион 62
16 December 2010

3

Был там неоднократно. впринципе всё как у всех официалов. Особенно отмечу диагноста(башковитый чертяка) и вменяемого инженера по гарантии(всегда подробно все моменты разжевывает, причем реально аргументированно) .
Andrey_52
27 December 2010


F.MASTER
Здравствуйте, подскажите Ваш рабочий график в праздничные дни. (с 1 по 10 января 2011г).
Заранее спасибо.
avatar
vantus
30 December 2010


Andrey_52
в праздники сервис работает со 2-го Января каждый день с 9-00
johnny_70
3 January 2011


Добрый день!
При движении автомобиля спинка кресла водителя постепенно опускается и её постоянно приходится регулировать, гарантийный это случай или нет? Авто Форд фокус 2010г пробег 19тыс.км. Скоро ТО-1
avatar
787
8 January 2011


F.MASTER
Артем, возможно ли в Вашем сервисе сделать чип-тюнинг или перепрошить на евро-3? Двигатель 1.8 - уж больно тупой и плавают обороты ХХ.
BugiS
9 January 2011


F.MASTER
Добрый день, Артем! Приближается время прохождения ТО-2 на форд фокусе (115л.с.). Хотелось бы узнать, сколько будет стоит ТО-2 и есть какие нибудь скидки участникам форума при прохождение ТО
avatar
Боберрр
9 January 2011


787
официалы чип не шьют, это доработка (оптимизация) заводской программы управления двигателем. При любом раскладе это вмешательство в "мозги", главное не "светиться" с чипом при прохождении ТО у официалов, иначе можно поиметь проблемы при наступлении гарантийных слчАев.
avatar
787
9 January 2011


Боберрр
У меня гарантия закончилась, поэтому уже не страшно! Так можно где-нибудь перепрошиться?
avatar
Боберрр
9 January 2011


787
вариантов тьма, я лично гонял в столицу... инфа в личке.
avatar
787
10 January 2011


Что же дилеры Рязанские молчат про чип-тюнинг??? Ау, Вы где???
avatar
F.MASTER
14 January 2011


787
Добрый день!
Чип-тюнинг сделать не получится. Мы работаем только с официальными прошивками ФМК.
В установке прошивок подпольных умельцев не вижу смысла... Разница не большая, а проблем может быть очень много. Сам катаюсь на стоковой прошивке

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-fordbk.ru
avatar
M_A_V
14 January 2011


BugiS
скидка 15%
avatar
F.MASTER
14 January 2011


BugiS
Добрый день!
Стоимость ТО составит порядка 5 850р. + если автомобилю есть 2 года, замена тормозной жидкости (1300р.)
Скидку для участников форума могу сделать лично от себя 15%. Только заранее необходимо согласовать со мной дату и время обслуживания (по телефону или в личку).
Буду рад Вас видеть.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
avatar
787
16 January 2011


F.MASTER
цитата:
Чип-тюнинг сделать не получится. Мы работаем только с официальными прошивками ФМК.
В установке прошивок подпольных умельцев не вижу смысла... Разница не большая, а проблем может быть очень много. Сам катаюсь на стоковой прошивке yes.gif

Так ведь официальные прошивки до сих пор не решили проблему с "плавающими" оборотами ХХ для 1,8л, может возможно хоть на ЕВРО3 перейти???
avatar
vantus
19 January 2011


787
Саш че ты мучаешься скатайся один раз в москву сделай ЧИПовку и забудь про все это
если надо то номер тел. человечка там могу шепнуть который мне делал
avatar
787
19 January 2011


vantus
Да тоже думаю, что не избежать поездки в столицу!
Как лучше сделать: ты сам ему звякнешь или можно мне позвонить?
avatar
vantus
19 January 2011


787
в личке
avatar
787
25 January 2011


F.MASTER
Добрый вечер!
На фокусе 1,8л "потеет" сальник левого привода КПП, заметил еще летом 2010 года. Был у Вас на диагностике в сентябре 2010 года - сказали, что не критично (менять по гарантии не стали). В эти морозы опять заметил подтекание или запотевание. Гарантия у меня закончилась 20 декабря 2010 года - а "косяк" остался... Что скажете, может действительно это не критично (подтеканий на асфальте не видно). Сколько стоит это устранить и какая будет скидка???
Спасибо.
avatar
F.MASTER
27 January 2011


787
Добрый вечер!
Вам необходимо записаться на осмотр. По результатам осмотра будет ясно на сколько это критично. Вы можете связаться со мной и обговорить дату приезда.

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up