Форд Центр Рязань

4



На официальном сайте Ford дилером не значится


Уважаемые участники Форума!
в данной теме Вы можете оставлять Ваши комментарии, заявки на ремонт, замечания, вопросы и пожелания относительно работы "Форд-Центр Рязань".

Сервисный центр Форд-Центр Рязань это сочетание современного технологического оборудования и высокого профессионализма персонала. На сервисной станции имеется все необходимое для проведения диагностики и ремонта автомобилей марки Ford. Современное оснащение сервиса в соответствии со стандартами Ford Motor Company и квалификация персонала обеспечивают высокие стандарты качества услуг. Все работы выполняются в соответствии с технологией фирмы Ford, и при расчетах с клиентами трудоемкость работ определяется строго по нормативному времени производителя. Внедряемая система интерактивной приемки предполагает участие клиента в осмотре автомобиля и обсуждении оптимальных сроков ремонта и его стоимости.

Мы готовы предложить:
1. Минимальные сроки принятия автомобилей на ремонт
2. Адекватное обслуживание по гарантии и возможность ее продления
3. Индивидуальный подход к постоянным и VIP клиентам
4. Спец. ценовые предложения и Акции по сервису
5. Возможность присутствия в ремонтной зоне во время проведения работ
6. Участникам Форума фиксированная скидка 15%
7. Возможность записи на обслуживание по прямой заявке в теме или через Л.С.
8. Бесплатную диагностику ходовой части (при первом обращении)
9. Кратчайшие сроки выполнения ремонтных работ
10. Установку дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров
11. Большой ассортимент оригинальных запасных частей в наличии

ДЕЙСТВУЮЩИЕ АКЦИИ:

Скидка 10% для одноклубников!!!

Мы предлагаем Вам качество официального дилера за минимальную цену, плюс при покупке зимней резины - ШИНОМОНТАЖ в подарок!

Не отказывайте Вашему автомобилю в качественном обслуживании!!!

Наш адрес:

Рязань, Куйбышевское шосcе, д. 29
Телефон/факс: +7 (4912) 90-30-00
Режим работы:
пн сб: 9.00 21.00
вс: 9.00 18.00

Ждем Вас в Нашем техническом центре!

C уважением ,
Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail baza-ford@bk.ru
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр, рязань

avatar
F.MASTER
9 November 2010

Форд Центр Рязань
60,6K
views
53
members
217
posts

avatar
gedoro-wurth
9 October 2013


если несложно посмотрите кто был мастер приёмщик так как я думаю что слесаря привязаны к определённому приёмщику, а может путёвые ребята ушли, а посредственность как обычно осталась.
avatar
Aleksey_62
9 October 2013


gedoro-wurth
на днях посмотрю
Brown62
21 October 2013


Меня надули при покупке ФФ2 в 2011 г. Попались на перекрашенный автомобиль.
А,чтобы меньше шансов увидеть следы перекраски. авто даже не выставляли в шоу-рум, а процесс приемки проходил на складской площадке в темном помещении. На замечание ,что так не должно быть, старший менеджер ответил, что у них такие порядки. Если бы предупредили , то отказались от покупки или просили скидку.Наверное радости менеджеров салона не было предела. Привет Старшему разводящему( лохотронщику) Андрею. Теперь даже и не задумываюсь о покупке не только в этом салоне . но и вообще о форде
avatar
Aleksey_62
21 October 2013mobile


да уж. Смотрю все чаще и чаще появляются отрицательные отзывы об этом автосалоне. Похоже мне просто повезло. Brown62 сочувствую тебе (( У меня отец шевроле в москве покупал, принимал на улице в дождь. Не заметили царапину на пороге. Это я к тому что теперь будем принимать авто только в ясный день и случиться это может не только в форде. Сама марка форд тут не причем )
avatar
gedoro-wurth
2 February 2014


Aleksey_62
значит в Лидере
двойные стандарты для местных и для тех кто с москвы либо с московской области и в Лидере это видно не вооружённым глазом
avatar
F.MASTER
6 February 2014


Всем доброго времени суток!
Для всех участников клуба мы предлагаем скидку 10% на плановое ТО.
Кому интересно, звоните, приезжайте!

C уважением ,
Инженер по гарантии
ООО "Ф-Моторс"
Чувин Артем Александрович
Тел . +7-910-610-33-10
E-mail a.chuvin@ford-rzn.ru
avatar
chipset
27 April 2014


Машина была куплена 26.09.12 первое ТО должно было быть пройдено в сентябре 13 года, но этого не было сделано. Я второй владелец автомобиля. Пробег сейчас 11000 как быть с ТО его нужно проходить или уже смыла нет просто приезжать на сервис как что то случится. Гарантии как сказали вроде больше нет. Покупалась в Форд-Центр Рязань на Куйбышевское шосcе, д. 29. Если я захочу пройти ТО мне в нем откажут или будет другая цена? И восстановить гарантию как я понимаю возможности уже нет?
avatar
chipset
9 June 2014


Покупал задний фонарь обещали 4 дня. Позвонил сам через 2 недели только тогда сказали вчера пришел. Установили через пол часа приехал с проблемой что отходит крепление разболтано клипсу надо заменить. Сказали сегодня у нас запчастей нет воскресение. Итог долгое ожидание. Да и работа сделана так себе пришлось на время примотать на скотч. Больше к ним обращаться не хочу. Лучше буду делать в Лидере на Московском.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up