Фокусоводы Батайска выходи строиться! p.s. и другие тоже..



Часто на дорогах города Батайска встречаешь множество различных ФФ как первых, так и вторых.. так почему не поприветствовать друг друга не только за рулем, но а даже поздороваться и познакомиться лично? Всем на перепись населения.. Заводим новых друзей. Всем удачи на дорогах и помогайте друг другу если что..
встречи одноклубников, фокусировка, общение

avatar
zirocool
29 October 2010

Фокусоводы Батайска выходи строиться! p.s. и другие тоже..
28,8K
views
19
members
340
posts

avatar
DSIvanov
11 November 2010


Dimon-i-Ksuxa
Ага!!! Ну хоть кого-то из наших встретил, точнее узнал в пробках!!! Смотрю белый в пробке, в среднем ряду. Если бы не твой 26-й регион, не узнал бы)). По привычке смотрю сразу на подномерник, а потом уже на номер. Думаю, где-то видел этот номер и вспомнил, что есть в Батайске (в списке) 26 рег., а там уже и номер узнал 787 и к снежку прицепился на стекле. А потом когда решил пропустить перед собой, думаю, попробую ББФФ. Ответил!!! Значит не ошибся Жена сразу, "ой блин, дети)))" Не понимает она нас больших мальчишек с большими машинками)))
avatar
Dimon-i-Ksuxa
11 November 2010


DSIvanov
Спасибо. хотел отписаться, с целью поблагадорить, да вот только номер забыл .
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
Дима, привет!
Ну сегодня прямо день встречи.
avatar
DSIvanov
12 November 2010


здравствуй здравствуй!)))
Это точно! Так я, когда от ипподрома, ехал по Кировскому стоя на светофоре видел как Вы по Красноармейской проезжали в сторону сельмаша)))
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
А разве не ты възжал по Ворошиловскому мосту в начале 11
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Dimon-i-Ksuxa

К 8 утра везу жену на работу на ипподром, а потом домой еду(((. А это нужно было картридж заправить.
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
Если не секрет-лем работаешь?
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Ой, больной вопрос((( Агент по закупке с/х продукции. Работа аж в Обливском районе((( Можно так сказать - хоум-офис.
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
Весело. Зато наверное скучать некогда
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Dimon-i-Ksuxa
Слушай, а чё я Вас раньше в пробке не видел??? Я уже почти месяц катаюсь на Феде, а Вас только второй раз встречаю)))
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Dimon-i-Ksuxa
Безумно весело! Со скуки дохну. Щас работу ищу сабю по интересней))
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Чё-то как-то затихла эта тема. Может давайте доп. перекличку устроим кто в Ростов выезжает из Батайска и окрестностей в 7 утра. Что бы знать кто, конкретно, из фокусоводов шас стоит в пробке со мной и с Dimon-i-Ksuxa)))
avatar
Gur0ff
12 November 2010


DSIvanov
Я тоже выезжаю из Батайска примерно в это время, но еду в сторону Ростова ровно до разворотки в Авиагородке, а затем в совсем обратную сторону. Но, ввиду того, что до места работы далековато, то делаю это чаще всего на служебном униТАЗе
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Gurash
Кажись я твой номер как-то и где-то видел... А еще чей-то ФФ2 рестайл седан черный с не крашенным бампером часто вижу у поликлиники в городке. Фары темные с ресничками - прикольно смотрится!))) Есть здесь такой? Ну ка выходи - знакомиться будем)))
avatar
Gur0ff
12 November 2010


DSIvanov
Я тоже этот ФФ2 не раз видел припаркованным около одного из домов на ул.Пионерской, недалеко от поворота на стадион.
avatar
maybe_its_me
12 November 2010


DSIvanov
T.G. это тот что с некрашеным бампером и с ресничками )))
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


и я видел. Думал так модно или нет возможности покрасить
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
какое образование?
avatar
DSIvanov
12 November 2010


maybe_its_me

Dimon-i-Ksuxa
высшее - инженер-механик в Зернограде учился
avatar
Gur0ff
12 November 2010


DSIvanov
А в каком году? Я в 1999 закончил
avatar
Dimon-i-Ksuxa
12 November 2010


DSIvanov
Понятненько, а я заканчивал военное в 1995
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Gurash
2002 года выпуска!))) Переработка с/х продукции. Ты тоже там учился?
Dimon-i-Ksuxa
И я хотел в военное летное поступать, но опоздал со сдачей документов.
avatar
Gur0ff
12 November 2010


DSIvanov
Да, но мехфак
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Аааа помню песню помню))) "Мы механики крутые!"))) Тут еще пальцы надо загибать как у Новых русских тогда))
avatar
Garric
12 November 2010

-1

Читаем внимательно правила форума:

b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
Ограничение доступа на форум - срок 5 суток.
Повторное нарушение - доступ на форум блокируется навсегда

Последнее предпреждение. Еще раз повторится - будет бан!
avatar
DSIvanov
12 November 2010


Сегодня сидел думал, что сделать со своим Федей, что бы его сразу все наши узнавали. Придумал! Я "присандалю" себе на дверь багажника надпись красным цветом Edition30 Все, кто буит ехать за мной сразу узнает меня по этой надписи. Этот шильдик мне достался от Гольфа GTI Edition30. Самого первого юбилейного Гольфа, въехавшего в Россию!!!
avatar
Igrikus IG
12 November 2010


DSIvanov
А может попробовать приклеить клубную наклейку (когда будут готовы). Мне кажется по ней будет опознать проще
avatar
DSIvanov
13 November 2010


Igrikus IG
Неееет, ну это само собой Я то имел ввиду помимо этой наклейки и еще эту надпись. Наклейка клубная и еще наклейка на подномерникс НИКом - это ЗАКОН
avatar
Dimon-i-Ksuxa
13 November 2010


DSIvanov
Дим, а у тебя клубная карта есть?
avatar
DSIvanov
13 November 2010


Dimon-i-Ksuxa
Не а. Но уже были мысли почитать про нее, но ни как руки не дойдут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up