Продажа ФФ1 - за сколько можно продать. (Р)

10 years

1



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Уважаемые, подскажите, плииз, скока может стоить такой Фокус:
2002 FORD FOCUS 4DR LX, 31340kms, Brown, Manual, FWD, 2.0L, Cylinder 4, Gas, Air Conditioning, Dual Air Bag, Power Steering, Wheel Base of Series: 1030,Rim Size: 14/Tire Size: R185,dual front air bags/active belts ?

Спасибо
продажа фф1, продать фф1, вторичный рынок, оценить, б/у, подержанные авто, подержанный, покупка автомобиля

avatar
Dimamil
9 March 2005

Продажа ФФ1 - за сколько можно продать. (Р)
90,3K
views
164
members
374
posts

avatar
Immortal
15 March 2006


Мне тоже кажица что лучше оставить как есть, продастся потихоньку.
ИМХО: с финансовой точки зрения лучше скинуть цену на авто чем нести затраты по перекидованию с одного авто на другое.
avatar
NikkOne
15 March 2006


Stan_
Я бы на твоем месте еще раз подумал, НО... если всетаки надумаешь готов рассмотерть обмен: кулиса, подвеска (вот тут буду думать, хотелось бы проехаться), стабилизаторы-распорки, впуск-выпуск. Только что из этого подойдет американцу? Скока по деньгам - давай в ЛС
avatar
Stan_
15 March 2006


буду думать. Там работ по снятию/установке на 3000 зелени наверно (например снятьпоставить подвеску это 17000руб)
Катруся
15 March 2006


Stan_, тебе надо просто заняться рекламой своего авто... столько разных форумов любителей такого рода машин... знаешь я в свое время продавала квартиру... долго продавала... продала и очень довольна, причем покупатель нашелся не жданно не гаданно... машина супер!!! Совет по возврату в её прежние состояние считаю не обоснованным!
avatar
NikkOne
15 March 2006


Да вообще то... Особо интересует кулиса, покрайней мере скажи где брал - куплю новую. Вот только подходит ли к американцу и сложно ли устанавливать?

т.к. штатная ни в какие ворота
Prickly
15 March 2006


к гадалке ходить не надо, чтобы знать то, что такие машины продают полностью со всем фаршем вещь действительно специфическая, но тем она и уникальна найдешь покупателя сто%, если торопиться не бушь а обратно вгонять ее в классический вариант-бестолково времЯ+деньги
avatar
Stan_
15 March 2006


Prickly
согласен... я не тороплюсь, уже с прошлого лета ее продаю
Катруся
про рекламу - телевидения и журналов мало?

Да и стоит она в автосалоне на продеже - вокруг Мерседесы, БМВ, Тойоты
avatar
Stan_
15 March 2006


NikkOne
Кулиса порядка 300 баксов, она вроди и есть американская. При установке могут быть некие трудности, но не обязательно, наприме мне пришло сь немного подпилить гнездо расположения кулисы - не втыкались 4 и задняя передачи.

Свяжись с :::4V:::
может у него будет "свободная" кулиса. А так они в AS-Tuning на заказ.
avatar
Big_mo
15 March 2006


Если машина в достойном состоянии, то по весне продашь без проблем, причем тыркать везде не надо, повесь на АВТО.РУ(люди, которых интересуют такие машины знают, что такое интернет), ты живешь в Москве, мы перед зимой продали 3-заряженные (не совковый, дворовый тюнинг) ВАЗ, Мерс Е и Рено Меган, каждый получил почти то, что хотел. Навариться шибко на таких машинах не получается, но вернут потраченные деньги вполне возможно. Удачи!

... кстати, хочу спросить, всвязи с приближением весны (свой FF взял 2 месяца назад) есть необходимость в летней резине, какие у тебя колёса(диски, размер, марка, шины) и нормально ли R16(R17) встают на FF1?
avatar
Stan_
16 March 2006


Big_mo
У меня колеса R16 ДанлупСпорт9000 205/55/16 (причем машина опущена) на отечественных дисках Прома RS (не первый год на таких колесах езжу очень доволен цена/качество)

PS
вложенные средства в машину конечно я не верну, я както подсчитал что стоимость деталей и работ (делала независимость по моему заказу при сотрудничестве АСТюнинг) не верну
avatar
:::4V:::
16 March 2006


цитата:
Тогда предложение.
Если кому интересны комплетующие с моей машины обращаетесть. Все на обмен с минимальгй доплатой на штатные детали (загоняются 2 машины в сервис и начинается работа).


Stan_
Это серьезно?
Я бы махнулся кулисами т.к. устал ждать

ЗЫ кулиса на МТХ75 такая как здесь не станет
avatar
Stan_
16 March 2006


:::4V:::
Я пока думаю... это у меня САМАЯ крайняя мера - если машина совсем никого не заинтересует. Уж прости. Я наверно действительно рано запаниковал...

До конца апреля ничего с машины снимать с нее НЕ БУДУ.
avatar
valensa13
16 March 2006


А мне кажется идея хорошая. Так в каком то журнале было- там парень продавал свой Эскорт ,затюненый донельзя, по запчастям на интернет аукционе.
А у тебя не так уж много переделок. Ставишь свою цену ,монтаж демонтаж за счет покупателя.
Может так больше заработаешь.
Катруся
16 March 2006


Не сбивайте человека своими советами! Курочить такую машину нет смысла, т.к. если кому нужен фокус не такой то он его купит - предложений на рынке достаточно... тут будет свой покупатель!!!
цитата:
Да и стоит она в автосалоне на продеже - вокруг Мерседесы, БМВ, Тойоты 

А зачем??? Не правильно мне кажется! туда идут за покупкой определенный контингент...
avatar
Stan_
16 March 2006


Катруся это тсалон возле моего дома. У него удобное расположение - возде метро ВДНХ и гостиницей Космос - много приезжих тусуется.
Продавцы сказали, когда сойдет снег они вечером будут ему подсветку включать.
avatar
:::4V:::
16 March 2006


Stan_
ясно, ну как хочешь.
Вообще при продаже кусками гемороя конечно больше на порядок но и денег в итоге больше- проверено опытом)
Если все таки надумаешь продавать кусками, то чур я первый в очереди на стабилизаторы
и может быть на обвеску и винты
кулиса надеюсь к этому времени уже моя приедет
avatar
mishka_s
16 March 2006


Машина супер! Повесь объяву на www.cars.auto.ru там опиши все переделки и машина уйдет на ура...если бы знал что ты с прошлого года ее продаешь то был бы покупатель..но он недавно уже купил себе тачку..

Если вдруг начнешь разбирать, то я бы взял обвес и спойлер..у меня машина не опущена как у тя на 6 см, как думаешь нормально расстояние до земли будет?И почем отдашь напиши если чо..
avatar
CD
16 March 2006


mishka_s
Он в этом авто.ру тусуется столько, сколько я себя на форуме помню.
А цвет у вашей машины такой же?

Stan_
Если вдруг будете "разбирать", обратитесь к commics-u. У него гораздо дешевле обойдется, чем у официалов.
avatar
Stan_
17 March 2006


Я периодически меняю фотки и текстовку на авто-ру уже на протяжении долгого времени (http://www.cars.auto.ru/sale/PM68662/).
Один чел предлагал обмен моего фокуса на его тюнячную десятку.
Много объяв от автосалонов с моей машиной, заказывал еще у специализированных фирм фото-объявления, в изрук-в-руки объявы тоже давал.

Но посмотрим, мож тогда не сезон действительно был.

Времени совсем мало, то на работе до ночи, а иногда днями пропадаю на ралли. Еще тренировки, недавно восстанавливался после полетов на ситроене... надо заняться продажей поплотнее. Самое интересное, народ приходит облизывается "классная тачка..." и уходит.
avatar
INFERNO
17 March 2006


Продадите!
На каждый товар найдеться свой покупатель (дождитесь сезона)
avatar
albert
17 March 2006


Stan
Не переживай, тачка обязательно уйдет,хотя все-таки придется скинуть цену.
Жаль, конечно, что такие тачки уходят. Сколько помню себя на форуме,следил за твоими переделками. Но сам так глубоко идти не рискую.
С осени в гараже лежит обвес, где-то через недельку,как сойдет снег буду стаить. Но все оригинальные з/ч оставлю,т.к продавать с родными деталями будет легче. А то народ и так интересуется, каково с 16 резиной зимой ездить
А разбирать машину,имхо, не стоит. Т.к. у тебя очень много переделок по железу и затраты на перекидку будут очень большие. Хотя я бы с удовольствием махнулся на чип и выпуск
avatar
:::4V:::
17 March 2006


к концу апреля вывешу на продажу свою машину
avatar
Maslik
19 March 2006


Stan_ а вы не пробовали давать объявления у прибалтов или немцев, может у них желающие есть?
avatar
mishka_s
20 March 2006


CD
не у меня вишневый, но почему не перекрасить?..
Я на авто.ру не тусуюсь поэтому не знал. ..
Да жаль наверное такую продавать за такие деньги...
avatar
Stan_
20 March 2006


цитата:
Stan_ а вы не пробовали давать объявления у прибалтов или немцев, может у них желающие есть?

у немцапв вешал конечно - но у них такого добра навалом. да и кто будет гнать в Германию машину из России - это будет круто.

Про прибалтов ничего не знаю, какие серваки есть?
avatar
Maslik
20 March 2006


цитата:
Про прибалтов ничего не знаю, какие серваки есть?

Да я сам толком не знаю, вот первое что поиск дал: 1 2
avatar
dimitry
31 March 2006


Я бы взял спойлер и обвес. У меня как раз такой же цвет. Если че пиши на shitbitch собака mail.ru
gar1
2 July 2006


Коллеги, добрый день.

Как Вы считаете, сколько можно просить за машну:

FF1 GHIA WAGON 2004 года. 2л. АКПП. Черная.

Куплена и обслуживается в Независимости. В ней есть все (клима, зминий пакет и прочее), кроме кожи и родной магнитолы (стоит Накамичи). Из дополнительного оборудования - ксенон Хелла.

Машина в отличном состоянии с доп. комплектом зимней резины Хака4 (шипы).
Кроме того, у машины еще 2,5 года фордовской гарантии.

Заранее благодарен.
avatar
OS2
2 July 2006


Я думаю около 14000$
gar1
2 July 2006


я посмотрел http://cars.auto.ru/ford/focus/?_p=6 и у меня сложилось впечатление, что 2хлитровый универсал в максимальной комплектации 2004 года поятнет на 16-17. Я сильно не прав?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up