Новости и новинки Форда

14 years ago




Собственно, сабж.
Я бы, наверное себе такое не купил.
Тем более, что стоить наверняка с турбированными эко-движками будет совсем негуманно.
новости, новинки, форд

avatar
MS_FF
13 January 2010

Новости и новинки Форда
10,6K
views
22
members
56
posts

avatar
Michael_Schumacher
24 December 2010


еще будет новая опция по аэрографии на фокусе.
http://auto.mail.ru/article.html?id=33225
avatar
Fati
24 December 2010


Рисунки какие то не серьезные
avatar
Michael_Schumacher
24 December 2010


Fati
мож что еще там буит лучше...
avatar
Fati
24 December 2010


Michael_Schumacher
Всё может быть, но задумка хорошая!
avatar
AltForcer
18 February 2011

2

http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=33621 - первое твердое инфо по новому Фокусу.
ИМХО - в первом приближении машина хороша будет всем, кроме двух вещей: дизайн экстерьера и цена.
avatar
Hifish
18 February 2011


AltForcer
впечатляет
avatar
AltForcer
18 February 2011


Hifish
спасибо за перенос, а то что-то я не нашел эти сообщения со своей супермалой инет-скоростью!
avatar
MS_FF
24 February 2011

1

avatar
AltForcer:

ИМХО - в первом приближении машина хороша будет всем, кроме двух вещей: дизайн экстерьера и цена.

И оказалась совсем не революционной, как вещали многие.
http://ffocused.livejournal.com/122494.html
avatar
AltForcer
24 February 2011


MS_FF
Хорошая статья.
avatar
Sola
17 March 2011


Сборка нового Ford Focus в России начнется в июле!!!

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=367992
avatar
Fati
23 May 2011


В России продали полмиллиона Focus`ов
Тынц
avatar
Skroser
16 June 2011


что-то ничего не слышно про 3й фокус в Саратове..его еще нет в салонах?
avatar
Астарот
16 June 2011


вчера написали в теме Энгельского дилера, что пришел новый и мона его посмореть
avatar
Fati
18 June 2011


Везет же Москвичам
avatar
Slonikov
21 June 2011


Fati
мы всех ждали
avatar
Fati
23 June 2011


Посмотрел я на третий фокус!
avatar
MS_FF
23 June 2011


avatar
Fati:

Посмотрел я на третий фокус!

Ну и?
avatar
Fati
23 June 2011

1

MS_FF
Машина одна в салоне. Сборка не наша. Стоит в отдельном зале. Объяснили тем, что готовят для неё стенд. Тест драйва нет. Сказали, что будет когда машины начнут приходить нашей сборки. Хетчбеки начнут приходить в сентябре, а сиданы в октябре. Комплектация Тренд. Мафон Сони. Два цветных диспея, один над мафоном другой в приборке. На вид машина кажется меньше. Фары не смотрятся, какая-то глупая на вид морда с этими фарами (может чёрные фары лучше будут смотреться), машина красного цвета. Кстати, в фарах есть ходовые огни, сказали, что они будут только в ксеноновых фарах, для экономии ламп. В галогенных не будут. Машина пониже второго фокуса. Просвет вроде такой же. Багажник посмотреть не получилось, батарейка у машины села, сказали, что затыркали её! Заряжать не успевают! Салон по размерам вроде как такой же. Панель ближе стала и больше. Понравилось расположение ручника! Показалось, что седенье водительское опускается ниже чем вовтором фокусе. Ручка КПП повыше стала. Капот открывается с салона! В моторном отсеке почти всё тоже самое. Горловину бачка омывателя сместили ближе к фаре. В общем не впечатлила меня эта машина!
avatar
Skroser
12 July 2011


вот так ничего
posted imageposted image
avatar
godnet
13 July 2011


Skroser
Ну да, на этих фото зачетно...только цена-а-а-а!!! Аналог моей сегодняшней комплектации (+Екобуст) под 900т.р. А оно надо за эти деньги ?
avatar
Skroser
14 July 2011

-1

я сегодня видел это вживую...панель ,салон красота
фары))
а вот тчто изменилось вообще не заметил)
avatar
Skroser
13 January 2012

1

вот, ничего так мондео
posted imageposted imageposted image
avatar
Michael_Schumacher
10 March 2012


фокус станет малолитражкой?
Ford Focus станет первой моделью, которая получит новый 1.0-литровый турбированный двигатель серии EcoBoost. Он придет на смену 1.6-литровому атмосферному двигателю мощностью 100 л.с., который будет снят с производства. Трехцилиндровый турбомотор будет доступен в двух модификациях - мощностью 100 и 125 л.с. Расход топлива нового двигателя составит около 5 литров на 100 км.

Продажи Форд Фокус 3 с новым двигателем начнутся в начале марта в Европе. В дальнейшем новый 1,0-литровый двигатель станут устанавливать на моделях Ford C-MAX, Ford Grand C-MAX и новинке Ford B-MAX.

Цена на Фокус с новым двигателем увеличится примерно на 300 евро, по сравнению со своим 1.6 литровым 100-сильным предшественником.

О начале производства ФФ3 с новым 1.0-литровым двигателем на российском заводе Ford во Всеволожске пока не сообщается.
сообщается тут
avatar
MS_FF
11 March 2012


avatar
Michael_Schumacher:

фокус станет малолитражкой?

А сейчас он кто?
avatar
Michael_Schumacher
11 March 2012


цитата:
А сейчас он кто?

ну хотя бы не как фиеста
avatar
Sola
24 April 2013


Дешевле «Фокуса»: Ford представил свой «бюджетник»
avatar
Sola
16 May 2013


Новый компактный кроссовер от FORD

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up