В отпуск на С-Максе

19 years ago

2



Тест-драй был на Дмитровском полигоне.Абсолютно закрытая трасса,валишь,как безбашенный.Кольцо 7км,старт с горы,примерно 1 км,две ретарды,переключения перед отсечкой(очень помогает красная стрелка на тахометре).Перед ретардой торможение в пол со 130 до 5км/ч.И опять,разгон-торможение,разгон и выход на круг при 125-ти в боковом скольжении на сухом асфальте.Вылетаешь на шпильку,опять в пол и снова в затяжной поворот.И на этом всё.После поворота подъём,Импрезы и Эво вылетают,а С-Мах откручивает на третьей 125,отсечка,четвёртая,а в ответ тишина.За 200м добавляет 5км/ч.Приезжаю на финиш,колодки горят пластмассовые колпачки на дисках расплавились и выпали.Адреналин из ушей течёт,в руках дрожь.Чуть отошёл и снова на старт.Семь машин-четвёртое место.На пятом-206-й Пыжык.Два литра,заряд-слабак.
posted image
максоводы, отчеты, путешествия, дальняя дорога, большой пробег, эксплуатация

avatar
ВМих
10 March 2005

В отпуск на С-Максе
158,7K
views
226
members
1,3K
posts

azke_exet
2 March 2017mobile


Со своими двумя детками стараюсь ехать ночью, чтобы спали в пути не от скуки, а по естественной необходимости. Дважды ездили из Минска в Варшаву к друзьям, на границе посыпались, кушали, чуть-чуть плакали и засыпали дальше. В первый раз младшей не было и 5 месяцев и дело было в середине мая, а старший еще в памперсе, но оба в своих креслах выдержали дорогу. В окна зажимали детские песенки, если не с первого, так со второго-третьего окно закроется с ней. Позже купили в окна шторки универсальные.
В последний раз перед этим Рождеством, брали планшет с мультики, он спас нас.
Так что, чем больше с собой всего возьмёте, тем проще будет в дороге, все таки эти мелочи не на горбу нести, а в машине везти.
Удачи на дороге!
man1
3 March 2017


lampa
по завешиванию окон: в задних дверях штатные выдвижные шторки, а в полусферы самостоятельно сделал каркасные шторки.
avatar
lampa
3 March 2017

1

azke_exet
Вот очень хочется попробовать ночью поехать, но не уверены с женой, что ребенок заснет в кресле Пока таких прецедентов не было. А если не заснет, то эпопея будет на всю ночь с плясками с бубном )

А на счет завешивания окон мысль пришла. Куплю в ткань плотную да зажму стеклами, вот и все.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up