Надписи на шинах

13 years

8



Собственно сабж! никто таким "колхозом" не увлекался? мне вот в голову пришло (глядел картинки старых мускул каров) и решил заколхозить на своей зимней резине, вот что вышло:

posted image

При работе использовался маркер для шин Edding 8050. Водостойкий
шины, надписи, маркер для шин

CTPOHr
14 October 2010

Надписи на шинах
38,7K
views
65
members
166
posts

CTPOHr
14 October 2010

3

posted image
CTPOHr
14 October 2010


Извините, нет фото на авто, еще не переобувался. Рановато как-то. Потом обязательно сфоткаю и выложу.
avatar
Vadim4eg
14 October 2010


А чем это так сделано?
И как вприницпе?
Трафарет?
avatar
S T I G
15 October 2010


Он же указал
цитата:
При работе использовался маркер для шин Edding 8050. Водостойкий
Vadim4eg
цитата:
И как вприницпе?

походу как дети раскраску, по контуру.
CTPOHr
15 October 2010


Стиг прав, делал аккуратно вырисовывая по контуру а потом закрашивая середину букв! Убил на все около 4 часов, покрывал на 2 раза, так как с первого раза черные буквы на шинах закрашиваются не так, как хотелось бы. К слову о маркере, он очень стойкий. Покрасил еще месяц назад букву на своей летней резине, выдержав грязь, дожди и несколько моек, закрашенная буква не стерлась вообще. Так что за долговечность этих надписей можно не волноваться.
avatar
WIND
15 October 2010


надо на машине глянуть мне кажеться на черной мшаине интеренсо смотреться должно
-XXXXL-
15 October 2010

2

ну, вы, блин, даете...

яркие надписи производителей шин из покон веков присутствуют на кузовах и резине спорткаров.
этож РЕКЛАМА.
как нет спорта без рекламы, так нет и без рекламы НИ ОДНОГО СПОРТИВНОГО АВТО.
СПОРТИВНОГО, а не доморощенного "болида".
avatar
Mr President
15 October 2010


Колхоз, однако
avatar
ЧАМ
15 October 2010

1

Кому-то и колхоз нравится.
avatar
DIM78RUS
15 October 2010


Согласен с -XXXXL- белые надписи, стали признаком спортивного авто. Другой вариант "белизны" это простые белые (реже красные, желтые и др.) полосы (разной ширины) - Wide Whitewall Tires. Такой вариант стайлинга говорит о "породистости" авто, об отношении владельца к своему авто. Ведь покраской дело не ограничится, надо будет постоянно мыть машину, подкрашивать этот кант, иначе такие колеса, будут как минимум глупо смотреться с засохшей глиной недельной давности...
Скрытый текст


ЗЫ: Хотелось бы увидеть черный ФФ2 с тонкой (20 мм.) белой полоской, наверное неплохо будет смотреться...
CTPOHr
15 October 2010

5

Ну я же не призываю кого-то делать тоже самое, я просто выложил, так как такой темы не нашел. Все равно что-то новое.
Как по мне, так очень даже не плохо, оригинально! я например такое ни у кого не видел. Поставлю на авто, посмотрю как будет смотреться (хотя уже фотошопил, понравилось)! Колхоз колхозом, но зайдя в тему тюнингов авто, я там и похлеще колхоз вижу, а все орут круто, круто!. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные (с)...
avatar
DIM78RUS
15 October 2010


CTPOHr все правильно, + за за мысли в данном направлении и проделанную работу. Ждем фото твоих колес на машине, а так же отчет об эксплуатации... как со временем поведут себя надписи.
avatar
alex32
15 October 2010


CTPOHr
молодец. красиво. ждем фото
w4r10r
15 October 2010


на каком-то сайте видел специальные вставки вколесо - чтобы не рисовать на шине, а зажимается при бортировке между диском и резиной... но ИМХО не для фокуса это...
avatar
DIM78RUS
15 October 2010


w4r10r, да, есть и такой вариант... но такие вставки на мой взгляд уж очень широкие и смотреться будут только на больших машинах... хотя кто его знает, может и Фокусу они к лицу будут Сравнить бы живьем, надписи и полосы (узкие и широкие).
902хх
15 October 2010

1

Мода на белые полосы на шинах была в 50 -70 гг, в основном за океаном. Были и накладки, которые прижимались ободом, и на некоторых покрышках полосы делались при изготовлении, у нас были на правительственных машинах ЗИЛ-111, Чайка. В 70-х годах у нас пробовали изготавливать белые боковые накладки 13 -го радиуса для Жигулей, но они оказались не очень практичны, под них забивалась грязь, и страдали при боковом контакте колеса с бордюром.
CTPOHr
15 October 2010


Фото на машине обязательно будут и в процессе эксплуатации тоже буду следить и отфотоотчетиваться) Но скажу сразу, что продержатся долго, так как зимой нет моек и грязи.
avatar
burya
15 October 2010


CTPOHr
цитата:
Фото на машине обязательно будут

...ждем с нетерпеньем ! надеюсь твой фокус весь в раллийном стиле ))
CTPOHr
15 October 2010


Поспешу разочаровать, но мой фокус вполне себе обычный...разочарую наверное дважды 1) он Седан (просто многие мои знакомые говорят что если фокус, то только хэтч ибо более спортивный) 2) он без обвеса даже...и он вишневый) я заказал пороги от СТ и юбку на передний бампер, жду когда приедут.
avatar
Сашкец
29 October 2010


Гудрич на фабрике такие вещи делает
posted image
avatar
-СТАЛКЕР-
29 October 2010


Вот бы полностью белую шину забубенить...
Да на белом кузове...
Да еще если и машина не Фокус, а РРС...

Красота...
avatar
kol123
29 October 2010

-5

Hidden post
CTPOHr

Попробуй яйца свои покрасить
Должно шикарно получиться
Leher
29 October 2010


поржал
avatar
-СТАЛКЕР-
29 October 2010

4

Долго думал, что мне данная тема напоминает...
Что-то далекое из юности...

И тут меня осенило - АРМИЯ!!!
Там тоже все было белыми каемочками покрашено.

posted image
Amaton
29 October 2010


Черным маркером было бы более стильно
avatar
Raleks
29 October 2010


CTPOHr
Вот это КОЛХОЗ!!!

PS^ Но мне нравицца!

PPS^ Где маркер брал и почем?
avatar
Русалка
29 October 2010


надо было вот так...мощно !


posted image
avatar
sailor_cool
29 October 2010

1

CTPOHr
Лучше дырки проколи и светодиоды разноцветные вставь.
avatar
Frontt
29 October 2010

13

avatar
-СТАЛКЕР-:



posted image

а вот и водила видимо?
http://front.users.photofile.ru/photo/front/115852469/xlarge/140559548.jpg

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up