Во сколько встанет ремонт машины ?

14 years

1



Ехали сегодня на работу по ТТК в районе ул.Беговой д.5 из-под впереди идущей машины вылетела вот эта шняга
posted image
ремонт авто, восстановление машины, кузовщина, кузовной ремонт, сервис, покраска, стоимость работ

avatar
InI{en
21 August 2009

Во сколько встанет ремонт машины ?
52,8K
views
108
members
201
posts

avatar
clop1000
19 October 2012


Я чтоб не постить сюда, скину ссылку на дружественный форум)))
http://mondeoclub.ru/forum/topic/114322/

В общем что хочу узнать - повреждена вроде только стойка. Машина в КАСКО. Но какой ремонт лучше требовать?

- Вытягивать - говорят, что может потом быть проблемы, что шпаклевка будет отваливаться, но вроде как что для надежности автомобиля в целом (например при ДТП) вариант лучше.

-Замена - понятно что стойка будет новая, но вопрос в чем, говорят что жесткость кузова уменьшится, и есть риск например при ДТП на это нарваться.

Мне нужен просто совет - как лучше делать)))
avatar
oFF1cer
19 October 2012

1

Я бы на вашем месте резать ничего не стал. Повреждения не столь серьезны. Если у мастеров руки нормальные, сделают все качественно и не дорого. И шпаклевка отваливатся не будет
Решать вам, но я бы не резал.
avatar
Roma_Zver
19 October 2012


какая нафиг замена, только внешняя панель замята. стекло целое, значит и стойка тоже. вытягивается споттером, шпатлевки чуть чтоб выровнять и в покраску. ничего там отваливаться не будет, туда же не килограмм шпатли положат.
avatar
clop1000
15 November 2012


Сегодня тоже наехал на бордюр только задним левым колесом. скорость 15-20
Даже не понял краем или всем колесом, был сильный удар, вроде колесо целое, но чуть соскочил колпак (немного).
Что проверять и чем грозит?
avatar
Аналитик
15 November 2012


Ничего проверять не надо - ибо грозит разводом на деньги.
avatar
clop1000
15 November 2012


в движении как можно узнать что ухудшилось?
avatar
Спутник
15 November 2012


clop1000
Если в движении никак не чувствуется, то можно вывесить это колесо и просто повращать расторможенное. А так... визуальный осмотр.
avatar
clop1000
19 November 2012


А как чуствоваться должно то?
miska80
19 November 2012


Увод в право лево, вибрация на руле и биение колеса на скорости, гул от подшипника ступицы и т.п.
Drhoyspb
27 February 2013

-1

Вчера на скорости 30-40 км влетел левым передним колесом на поребрик...
Итог: колесо левое сместилось вплотную к порогу, крыло левое сместилось вверх по диагонали, левая часть бампера в дребезги, ушел лонжерон
В гараж сервисе насчитали 40-50 т. руб за работу без запчастей, может кто сталкивался с таким-это адекватная цена???
avatar
pingWINer
28 February 2013

1

Посмотри в другом сервисе.
Вроде деньги адекватные.
avatar
unisplus
17 March 2014


Добрый День! Собственно расписывать особо нечего, совершил глупое
ДТП при подаче задним ходом. Все бы ничего, на моем Федьке только малые почти незаметные царапины., а вот у Мерседеса...машина не дешевая, в связи с этим я начал нервничать. В общем то может и зря, кто знает подскажите, не выйдет ли ремонт оного за рамки ОСАГО с учетом если машина на гарантии(г/в 2013)+утеря товарной стоимости. Заранее спасибо.
PS На двери как мне показалось, образовалась совсем небольшая мятинка
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
ПыЖиК
21 March 2014


unisplus
думаю тут и самому можно прикинуть ценник, 100% вам никто тут не скажет. по мне так там покраска двери +/- еще тысяч 10-20 максимум.
revard
22 March 2014


Эх, помяли мне Федора... подскажите пожалуйста, во сколько может встать ремонт? Что бы хоть как то прикинуть,
прежде чем пойду в страховую.
posted image
avatar
unisplus
25 April 2014


revard
у меня подобное было, обошлось в 12тыс, красил у знакомых в гараже
avatar
Sash75
20 May 2014mobile


unisplus
мерседесу даже если заменить дверь - то 120 хватит , даже учитывая утс
avatar
unisplus
29 May 2014


Sash75
Cпасибо за ответ, недавно приходилось пообщаться с владельцем мерседеса, тот был нацелен получить от СК 80тыс.руб, думаю что меня дергать не стануть теперь уж точно
kawa
8 July 2014


Подскажите плз где копать по аварии

Фокус3, ехал в пробке и в задницу прилетела десятка ваз, у него раскололся передний бампер, рамка номера...и опора двигателя треснула, у меня...вообще ничего, тоесть даже царапки нету на заднем бампере, снизу все клипсы и крепления целые, хотя удар был нормальный. Что может сломаться у меня, где/что смотреть?
avatar
Sash75
8 July 2014mobile


kawa
смотрите усилитель бампера, панель задка и нишу запаски.
ffc_serg
29 January 2016


Форумчане)

Недавно въехали на парковке мне в бампер передний и чуток зазор увеличился между фарой и бампером в районе капота.
Сегодня заметил трещину на бампере (отметил красным на фото для наглядности). Похоже, увеличивается трещина.

Нужен совет, подлежит ли это ремонту или менять бампер?

posted image
avatar
RmKKK
29 January 2016

2

Если просто трещина, то можно заварить
avatar
altai
29 January 2016


Заварить или кататься так до более серьёзных повреждений (тфу-тфу).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up