Выбор мобильного телефона или смартфона

13 years ago




Доброго всем здравия.
Друзья, подскажите пожалуйста кто в теме, какой телефон купить (марку, модель)?
Нужен по возможности противоударный, пылевлагозащещенный телефон, стоимостью ну тысяч до 15.
Заранее благадарю.
сотовый для туризма, походов.

avatar
Не-Он
6 October 2010

Выбор мобильного телефона или смартфона
21,2K
views
688
members
4,4K
posts

avatar
esn
10 January 2007


Взял.
Е50 чёрную, смотрел уже просто на внешний вид, мне понравился дизайн и эргономика. К тому же все последние новинки Нокии , даже 6233, внешне очень схожи с моделями раза в 2 дешевле. Мне это не понравилось. Кто-то скажет что это всё понты, спорить и доказывать обратное не буду-нет желания.
Покапался в нём дома вообще чумовой аппарат за такие деньги.

ЗЫ у нас в "Мире" цена вопроса 9990 руб, в сотовых салонах до 10500, в салоне Нокиа 11800.
Alekcey
10 January 2007


У меня Е50 уже 4 месяца-доволен на все 100%.Выбирать не приходилось-подарили.Мне очень форма нравиться и возможности.
Купил карту на 512 мв.
SmartMovie установил-накачал кучу роликов КВН и Камеди.
Купил GPS приемник Nokia (2 зайцев убил-навигатор и зарядка автомобильная в комплекте-к телефону тоже подходит).Карты качать не стал-экран маловат(вернее закачал карту европы+Питер+Москва и программу TomTom 6(для навигации),день поездил и удалил все,т.к. пришлось все удалять-видео и всю музыку)или надо карту на гигабайт покупать.
Наушники купил для плеера и блютуз гарнитуру-тоже все Nokia(работает все отлично).
avatar
Андрей1
10 January 2007


E60. Заменяет всё. Томтом не удалял, поскольку бесконечно помогает перемещаться. Вообще после Е60 на обычный не-смарт телефон уже просто не тянет. Для меня еще плюс-нет фотоаппарата. Рекоммендую посмотреть где-нибудь его живьём. Качество экрана впечатлит кого-угодно 352*416 пикселов 16М цветов-поверьте, впечатление произведет.
avatar
Diablo666
10 January 2007


Андрей1
его и думаю брать! вот только пока не до этого(((
avatar
esn
10 January 2007


Андрей1
Аппарт чудесный, но габариты великоваты
avatar
Champion's girl
10 January 2007


цитата:
Взял.
Е50 чёрную, смотрел уже просто на внешний вид, мне понравился дизайн и эргономика. К тому же все последние новинки Нокии , даже 6233, внешне очень схожи с моделями раза в 2 дешевле. Мне это не понравилось. Кто-то скажет что это всё понты, спорить и доказывать обратное не буду-нет желания.
Покапался в нём дома вообще чумовой аппарат за такие деньги.

ЗЫ у нас в "Мире" цена вопроса 9990 руб, в сотовых салонах до 10500, в салоне Нокиа 11800.

Поздравляю, аппарат реально чумовой. Вот на этом сайте www.dimonvideo.ru есть куча полезных прог + темы самые разные
--
11 January 2007


esn
Если чисто так..денег не жалко ,, АДНАЗНАЧНА Nokia n73 .. по функционалу зверь, но правда скоро...уже будут камерофоны, но пока ещё 3 мпикс для телефона --норма! И экран там зачот!...а лучше уж выбирать сразу телефон с WiFi!!! Чтоб на будущее где хочешь в Интернете ковыряцца
лично у меня смарт НокиА 7610.. старовата, зато мОдная)))
avatar
Ямгрин
11 January 2007


pio33back
а в Е50 есть wifi.
avatar
Аврора
11 January 2007


esn
У меня до недавнего времени был 6230i - отличный аппарат!!! И по дизайну, и по функциям!

Сейчас юзаю 8800
avatar
esn
11 January 2007


Ямгрин
А где он там закопан?

Аврора
6230i чудесный аппарат, но я в Е50 влюбился просто очень удо,но в руке лежит, и джойстик хорош.

Давайте организуем раздельчик про Е50
avatar
Ямгрин
11 January 2007


esn
хм... сорри соврал... У друга E50 - говорил, что вроде есть, а т.к. операционка и версия одинаковая с моим телефоном, то был уверен на все 100 что есть.
avatar
SVR
11 January 2007


Ямгрин
То что операционка одинаковая ничего не значит. Нет у Е50 wifi.
avatar
Oldspice
11 January 2007


Ямгрин
Вопрос исчерпан
avatar
sedy
11 January 2007


Запомнилась труба - Нокия 6310и
Не особо дешев, но сердит. Функции, все что надо присутствуют.
ИМХО главные функции сотового телефона - хранить контакты, позвонить, ответить, прочитать, послать смс, вступить в связь через голубой зуб, поработать жпрс-модемом... Камера - сбоку бантик. Фотоаппарат не заменит, но в экстренных случаях может пригодиться. сейчас пользую 6230.. менять пока не планирую, но в качестве нового купил бы е50.
pio33
12 January 2007


Ямгрин
гыы))) раз нету вифи, значит жаааль)
avatar
Geezy
5 December 2010


Добрый день всем:)Вот решил себе брать навигатор недели 2 назад,думал я думал,потом ктото непомню кто посоветовал мне купить комуникатор с gps, wi-fi итд,сам щас хожу с сонькой к810i ,аппарат более чем устраивает но надо gps голосовой,подскажите какой комуникатор на сей день более в почёте,слышал глофиш неплохие,но опятьже,какая модель то неплохая:)
Не флудим
avatar
idler
1 August 2008


Пофлудить не удастся, ибо тема сейчас будет закрыта на основании п b.4 (абзац первый) Правил
avatar
Geezy
1 August 2008


А куда тогда писать,курилка и курилка,стоим мы в курилке и я задаю вам этот вопрос:)
avatar
dabu
1 August 2008


1. мы ни когда не фулдим
2. тынц тут сиськи
3. спроси тут тынц
avatar
kirill-t2005
1 August 2008


а где сиськи???

Офф-топ
avatar
dabu
1 August 2008


kirill-t2005
читай внимательнее

Офф-топ
avatar
Geezy
1 August 2008


Там навигаторы,мне нужен камуникатор:)
-Walter-
1 August 2008


avatar
dabu:

1. мы ни когда не фулдим
2. тынц тут сиськи
3. спроси тут тынц

а чо типерь только ссылке будут, это полуфабрикат сисек

Офф-топ
С завтрашнего дня начнем наказывать:(
avatar
Geezy
1 August 2008


Спасибо парни,ктонить по теме ответит?
avatar
kirill-t2005
1 August 2008


avatar
dabu:

kirill-t2005
читай внимательнее

апередил меня...старею...
avatar
dabu
1 August 2008


-МордWiN-
это единственный законный способ
avatar
kirill-t2005
1 August 2008


avatar
Geezy:

Спасибо парни,ктонить по теме ответит?

кто нибудь ответит...
..здесь врядли...
avatar
dabu
1 August 2008


Geezy
обязательно
-Walter-
1 August 2008


avatar
dabu:

-МордWiN-
это единственный законный способ

палицейское государство
avatar
dabu
1 August 2008


-МордWiN-
ага

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up