Клубная атрибутика. Символика. Рамки. Наклейки.



Друзья, с недавних пор, а именно с 1 июля сего (2013) года, наша клубная атрибутика, слегка претерпела изменения. Был заменен шрифт и добавлены новые цвета для рамок под государственные регистрационные знаки.
Теперь рамки выглядят следующим образом:
posted image
А наклейки на стекла и кузов приняли следующий вид:
posted imageposted image
символика, рамки, наклейки, атрибутика

avatar
lachs
7 May 2007

Клубная атрибутика. Символика. Рамки. Наклейки.
26,8K
views
39
members
236
posts

avatar
Jusp
16 March 2009


а их назад только можно ?
avatar
lachs
16 March 2009


Jusp
можно и вперед и сбоку и кда хошь кароче главное чтобы видно было
avatar
Jusp
16 March 2009


Ну вот отлично, на лобовуху))! А где брать или заказывать тогда светлые на корпус?в долгу не останусь
avatar
lachs
16 March 2009


Jusp
Серег, к сожалению, если делать заказ, то только от 40-50 штук, что нам на данный момент невыгодно. бум ждать када в нашем полку прибудет и тогда уже будем заказывать
avatar
Jusp
16 March 2009


Ну ладно будем ждать, если что я один из первых в списке
avatar
Jusp
13 April 2009


У нас есть возможность сделать такие флаги?
Уж очень понравился мне))
posted image
avatar
lachs
13 April 2009


Jusp
Серег такие флажки заказывались централизовано через московских одноклубникофф. у меня и малого есть по одному такому флажку.
avatar
Jusp
13 April 2009


Как всегда я поздно зарегился на форуме , так бы и с флагом был и наклейкой
avatar
amaloy
13 April 2009


Jusp Помойму у мну гиде та должна лежать одна белая наклейка, наружняя, думал тада наклеить на брюню, но не стал, нада буит покапаться
avatar
Jusp
14 April 2009


amaloy Поищи плиз! Если что напиши, я у тебя её выкуплю с процентами
avatar
Jokermag
14 April 2009


А еще флажки такие или на антенну заказать мона? Централизованно...
avatar
Jusp
15 April 2009


Ну я читал тему, в москве народ собирает и делает разные маленькие флажки, может тоже соберёмся кому надо, а потом кто-нибудь по пути захватит!
avatar
Jokermag
15 April 2009


amaloy
lachs

Робята!

Провентилируйте, плиз, вопросец на Шевченко! Может мона "присоседиться"??

А то мафынка на предыдущей фотке больно уж классно смотрится
avatar
amaloy
15 April 2009


Jokermag
Не по адресу.
На ТШ ни разу не был, ни палучается...
avatar
Стводофф
15 April 2009


Jusp
Jokermag

Так с флажками можно поступить точно так же как с футболками - самим купить заготовки и отдать на печать вместе с футболками, пока т.н. штамп наш есть
avatar
Jusp
15 April 2009


Надо тогда кранштейны закупить!
avatar
amaloy
16 April 2009


Jusp
А вот кронштейн я бы купил, две штуки, хотя одын уже есть
avatar
Jusp
16 April 2009


Они вроде по 50р, но в москве, я там очень редко бываю
avatar
Jokermag
16 April 2009


avatar
Стводофф:

Jusp
Jokermag

Так с флажками можно поступить точно так же как с футболками - самим купить заготовки и отдать на печать вместе с футболками, пока т.н. штамп наш есть

После общения с Тотемом я понял, что тряпочка майки и флага должны быть разными. Ибо неблагоприятное влияние окружающей среды! Нифика себе загнул...
avatar
Стводофф
16 April 2009


Если найдете где купить заготовки, то я куплю, предварительно позвонив в типографию и узнав о возможности допечатать помимо футболок флажки
avatar
Jusp
16 April 2009


Клубный флажок на авто! Флажки ГОТОВЫ! New списки!

Там написано,что теперь можно купить кронштейн отдельно по 50р
avatar
Стводофф
16 April 2009


Я задал вопрос в личке Macsimus-у - пока тишина. Нам к кронштейну еще флажок нужен. Надеюсь, он не будет стоить больше 50 рэ. Итого получим флажки по совсем хорошей цене. Если ответит конечно...
avatar
Jusp
17 April 2009


Будем ждать, но у меня такое впечатление, что флажки больше 150р выйдут, ну это если с хорошим качеством
avatar
Стводофф
17 April 2009


В общем, по флажкам есть вариант изготовить их в той же типографии где делаются футболки - все кроме кронштейна. Подробнее думаю Totem сможет озвучить на фокусировке
Постараюсь тоже подъехать
avatar
Totem
17 April 2009


цитата:
Подробнее думаю Totem сможет озвучить на фокусировке 

Подробнее не смогу, так как обсуждалась только сама возможность изготовления,т.е. без конкретики.
От нас требуется либо образец либо конкретные пожелания,ну и как всегда- все упирается в количество.
ИМХО если фуболки заказали 12 человек, то на флажки и того меньше желающих найдется.
К тому же на флажке, опять же ИМХО, надпись(СП) не настолько принципиальна-легче вписаться в общую московскую темку
Андрюха ДМ
18 April 2009


avatar
Totem:

цитата:
Подробнее думаю Totem сможет озвучить на фокусировке

Подробнее не смогу, так как обсуждалась только сама возможность изготовления,т.е. без конкретики.
От нас требуется либо образец либо конкретные пожелания,ну и как всегда- все упирается в количество.
ИМХО если фуболки заказали 12 человек, то на флажки и того меньше желающих найдется.
К тому же на флажке, опять же ИМХО, надпись(СП) не настолько принципиальна-легче вписаться в общую московскую темку

Вписаться то можно,вопрос опять встанет как бы туда доехать что бы отдать денег,а потом как бы туда доехать что бы их забрать.Вот одна из не больших проблем с вязаная с времени,спецом ехать лень.
avatar
Totem
19 April 2009


Андрюха ДМ
цитата:
Вписаться то можно,вопрос опять встанет как бы туда доехать что бы отдать денег,а потом как бы туда доехать что бы их забрать.Вот одна из не больших проблем с вязаная с времени,спецом ехать лень. 

Как доехать? Как я вчера-прыгаешь в машиненку и с утреца на "Сокол" с поставщиком футболок встречаться.
Если чесно, я не верю в 100% отсутствие свободного времени у кого бы то не было.
Как это: кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-причины(с)
ЗЫ Ничего личного есиче.
ЗЗЫ Контакты типографии есть, сам для кворума впишусь, но организация в этот раз-без меня.
avatar
Totem
22 April 2009


Сорри за некоторый офф.
В предверии Дня Победы могу поделиться георгиевскими ленточками в кол-ве 5 шт.
avatar
Jusp
22 April 2009


Totem Ну это тоже относится чуток к атрибутике . А их разве не будут давать на заправках, таких как bp и лукойл?
avatar
Serj_SP
10 May 2009


Одноклубники!
А как вы смотрите на то, чтоб замутить клубную наклейку светодиодную (внутреннюю на лобовое стекло). Размеры примерно 400 мм x 50 мм. Как у Акцент-клуба.
Подключается к габаритным огням, приятное не яркое свечение. 12В.
Цена вопрса - вроде как рублей 500р.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up