Диагностика / параметры / тесты / ошибки

13 years ago

71



В данной теме предлагаю собрать информацию по диагностики и самостоятельному устранению проблем связанных с электронными системами автомобиля.
На других форумах есть отдельные темы, где пользователи выкладывают информацию, а у нас даже если и есть информация, то разбросана по всему форуму и порой трудно найти нужную.
Давайте вместе в этой теме выкладывать всё, что касается электронной диагностики (тесты, решение по устранению ошибок, параметры проверки), без обсуждения, а только готовые решения.
Всё остальное будет удаляться.
Если Вы выкладываете информацию, которая уже выложена на форуме, то обязательно указывайте автора.
Чтобы информацию было легко найти, думаю стоит делать по единому образцу.
диагностика, диагностика автомобиля, диагностический разъем, ошибка двигателя, тест, диагностический адаптер

avatar
-PaNik_TS-
27 September 2010

Диагностика / параметры / тесты / ошибки
305,4K
views
12
members
30
posts

avatar
PiterFF2
31 July 2018mobile


Rinat495
На своем ДПДЗ (от 1.6/115) мне не удалось поймать какие-либо скачки во всём диапазоне значений. Ну у меня и с датчиком проблем не было, я просто экспериментировал. Также вскрывал датчик от C-Max 1.8, показания подробные не снимал, так как датчик был не исправен, значения сильно скакали. Но его внутреннее устройство говорит о том, что на исправном датчике каких-то скачков быть не должно, по крайней мере значительных, возможно какая-то погрешность допускается. Например, выше Malish писал, что при замерах у него значения несколько скакали, даже на новом датчике. Также из устройства датчика видно, почему показания могут сначала возрастать, потом с какого-то момента падать.
posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up