Солнцезащитные очки



Хочу купить себе хорошие солнцезащитные очки, объездил сегодня основные магазины ( Оптика, Катти Сарк, Вижен Сервис итд) стоимость приличных очков от 5000 руб и выше, насколько я знаю данный бизнес, наценка там процентов 50%, а так как я товарищ жадный ( деньги мне и самому пригодятся), а вещи хорошие люблю, то у меня возник вопрос- может кто знает где при покупке очков можно сушлить, заранее спасибо.
очки, солнцезащитные, покупка, Санкт-Петербург

Экибастуз
3 March 2006

Солнцезащитные очки
41,8K
views
75
members
155
posts

AFOL
9 May 2007


Около Максидома на Московском.Едешь до упора на макси и поворачиваешь на право там увидешь ОЧКИ.
С праздничком!
avatar
Paramonoff
9 May 2007


В АШАН-е от 34-х до 99-и рублей!!! Зачет полный!!!
avatar
Alex318i
9 May 2007


2 all

C Праздником!

OFF "Сушлить" а я и не слышал никогда такого слова.

СУШЛИТЬ, -лю, -лишь, сов., в чем, с чем, на чем и без доп. Схитрить, словчить, избежать чего-л. нежелательного, обмануть, проявить смекалку, ловкость. Сушлил: зашел без билета. Сушлил на сигаретах.
От «ушлый» — дошлый, смыщленый, ловкий.
avatar
v23
9 May 2007


Вот так
поджимаешь старую тему,
а люди пытаются ответить на первый вопрос
на ДАТУ никто не смотрит
внимательней!
неужели вы так ездите

P:S: хотя погода
avatar
Perfect_bird
10 May 2007


Купила себе месяц назад Поларойд прошлогодней коллекции. Классической формы. Не дали чехол, но дали 50% скидку(так было -30%+скинули 20% из за чехла).
А вообще на Канале Грибоедова есть дисконт с очками брендовыми
avatar
Alex318i
10 May 2007


v23

А с какого перепуга Вы делаете такие выводы??? Погода повлияла?
Dvim
10 May 2007


А что продается как поляризационный поляроид в Максидоме - 249 руб ?

Проверил на "перекрест" - действительно поляризует...
И цена.. одним словом бесплатно :-)
avatar
Buster
10 May 2007


а мне проще

т.к. зрение не фонтан, а линзы не ношу - то сделал себе солнцезащитные с диоптриями... правда ценник совсем не такой
Navohudonosor
10 May 2007


вообще дешевле всего в конце сезона покупать, тогда скидки приятнейшие...покупал Поларойд в Кампанелле на грибанале
m.m.Held
10 May 2007


цитата (Засланец @ Mar 3 2006, 16:34)
Хочу купить себе хорошие солнцезащитные очки, объездил сегодня основные магазины ( Оптика, Катти Сарк, Вижен Сервис итд) стоимость приличных очков от 5000 руб и выше, насколько я знаю данный бизнес, наценка там процентов 50%, а так как я товарищ жадный ( деньги мне и самому пригодятся), а вещи хорошие люблю, то у меня возник вопрос- может кто знает где при покупке очков можно сушлить, заранее спасибо.

предлагаю рассмотреть вариант покупки очков polaroid - как пример есть они в магазине fuji на староневском, хотя в принципе есть чуть ли не на каждом шагу
чем хороши
-поляризованые (не все но большая часть)
-разная степень защиты (у меня есть 2 и 3)
-антибликовые
-ну и цены от 1000р
- качво оч и оч
avatar
CЛАВА
10 May 2007


А где можно купить райбан?Дешевле чем в магазине на Невском?Модельку присмотрел ,а стоит она 7000 - жаба душит слеганца.

Не паленый исчо
Lakeы
11 May 2007


цитата (Засланец @ Mar 3 2006, 16:34)
Хочу купить себе хорошие солнцезащитные очки, объездил сегодня основные магазины ( Оптика, Катти Сарк, Вижен Сервис итд) стоимость приличных очков от 5000 руб и выше, насколько я знаю данный бизнес, наценка там процентов 50%, а так как я товарищ жадный ( деньги мне и самому пригодятся), а вещи хорошие люблю, то у меня возник вопрос- может кто знает где при покупке очков можно сушлить, заранее спасибо.

Скажу Вам по секрету , наценка на очки в оптиках от 100 до 200%. Так что если Вы сочли наценку в 50% - берите. Дешевле не найдете...

Попробуйте зайти на сайт ochki.net - это специализированный журнал для потребителей. Может есть что-нибудь в разделе "Скидки" по Питеру...

Ну или другой вариант, поинтересоваться коллекциями 2006 года. На них должны быть скидки, если такие очки еще есть в наличии.

О! Еще вариант. Есть магазин Fashion discount в Питере. Там должны быть стоковые коллекции. Явно дешевле будет...

Еще была мысль... Вспомнила... Если очень жалко тратить деньги на очки, купите себе полароид. Цена и качество вполне. При этом там есть очки и для водителей. Только сразу предостерегу, что с этими популярными очками много подделок. Как отличить подделку от настоящих советуем посмотреть тоже на этом сайте в форуме. В поиск по форуму забейте polaroid. Там информации будет выше-крыши... Тема больная.
Ну или идите в магазины дистрибьютора - www.ochki.net/polaroid-core

Вроде все

avatar
CЛАВА:

А где можно купить райбан?Дешевле чем в магазине на Невском?Модельку присмотрел ,а стоит она 7000 - жаба душит слеганца.

Не паленый исчо

На сайте ochki.net в форуме посмотрите. Там указан телефон дистрибьютора рай-бана. Позвоните и узнайте в каких магазинах города можно найти интересующую вас модель. А также рекомендуемую розничную цену
avatar
Вован из Питера
11 May 2007


А что, поляроид уже не катит среди фокуснегов? Типа всем рейбэн подавай? )
avatar
Shark
11 May 2007


Вован из Питера не знаю, вот час назад прикупил у оф.дилера Форд полароид - ужо доволен
avatar
voovius
11 May 2007


Из исходного поста не понятно для каких условий будут применяться очки.
Одно дело - занятия спортом. Другое дело - пешие прогулки и/или очки для стиля.
Для спорта я в прошлом году UVEX приобретал. Что-то около 1500р (осенью 2006).
Ищутся на сайте этой конторы, там много.
Купил со следующими характеристиками:
- противоударные
- защита от царапин
- защита от запотевания
- оптическая корректность (предметы не должны искажаться/приближаться/удалаятся)
- широкий угол обзора (не должны мешать видеть "боковым" зрением)
- защита от удара летящими частицами со скоростью до 40м/с (вам никода в лоб не
залетал шмель со скоростью 35км/ч? А если в глаз?)
- защита от ультрафиолета, класс защиты S3.
- не поряроид.

От полярика не видны некоторые типы ЖК приборов (это очевидно)
и неодинакова яркость неба - "башню сносит" - быстро устаешь - небезопасно
для некоторых видов спорта - категорически отказать поляроиды.
Есть еще некоторые "но" для поляриков (применительно для занятия спортом).
avatar
Вован из Питера
11 May 2007


-Pilot-
Почем?
avatar
Shark
14 May 2007


Вован из Питера там типа разные цены... но дешевле, чем в специализированных магазинах
avatar
CЛАВА
14 May 2007


Купил райбан в райбане на невском,сразу дали скидку в 5%, и карточку на 15% на следующие покупки:( .Очки встали в 6300. Юзаю 3 дня очень даволен.
OlBok
14 May 2007


avatar
Вован из Питера:

А что, поляроид уже не катит среди фокуснегов? Типа всем рейбэн подавай? )

Ну почему? Я вот за рулем предпочитаю дешевенький старенький полароид, а рэйбэн просто на улице ношу. Полароид блики убирает существенно лучше...
От моделей наверное зависит.
avatar
Schumi
14 May 2007


Из опыта юзания поляризационных очков от трех контор, поставил бы в таком порядке:
1. Oakley (модель Whisker, аккуратные очки не испортят и деловой костюм, лучшая картинка)
2. Bolle (модель Meanstreak, лучшая конструкция заушников, но линзы не для крупного лица)
3. Polariod (модель Inkognito)
Как оказалось модели выстроились по ценовому ранжиру
А вообще, если не считать поляризационных линз, для меня как водителя лучший выбор Oakley X Metal XX 24K - супер линзы с довольно большой площадью остекления и контрастной картинкой. Чуть уступает им Oakley Hatchet.
У Oakley один недостаток, но в спортмастере бывают скидки, причем приличные, в частности Hatchet я приобрел там осенью на сейле.
avatar
Shark
14 May 2007


Schumi вот именно инкогнито я и прикупил - класс
avatar
Вован из Питера
14 May 2007


цитата:
вот именно инкогнито я и прикупил - класс

Так почем? Я в интерспорте купил за типа 1400
avatar
Shark
14 May 2007


Вован из Питера 1130 руб.
Frog007
18 April 2008


Весна, солнце светит всё ярче... Поднимем тему...

Кто-нибудь покупал очки в последнее время? Поделитесь информацией.
avatar
CЛАВА
18 April 2008


рэйбан купил исчо одну пару скидка есть 25% исчо
avatar
ZvIn
18 April 2008


В "Метро" полароид акция по 1000, написано - Великобритания, но моделей немного!
avatar
-Katty-
18 April 2008


Тоже выбираю... в пределах 15 000 рэ... чета пока ничего не нашла...
avatar
урабус_удален
18 April 2008


Купил задвести р Rei-Ban... как думаете настоящие?
avatar
CЛАВА
18 April 2008


-Katty-
съезди на невскийв рэйбан там есть выбор и качественно,

смотрел подруге очки гучи армани и прочее,начинают продавцы гнать типа италия говорю давай сертификат показывают лохматого 2004 года,на футляре лэйбланет мэдиталинет
avatar
-EyE-
18 April 2008


Для водителей лучше Ray Ban это 100%
Я покупал 1 месяц назад в DutyFree, там скидки были...
С ценой очень повезло!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up