питерские разборки



Вот уже неделю пытаюсь спихнуть левое наружное зеркало в сборе для FF2
фотку можно глянуть здесь. Но не кто пока не изьявил желание наверное не надо никому. Вот я и решил что может сдать на разборку может там найдут этой запчасти применение.
Может кто знает куда обратиться.
Разборки, запчасти, купить, Санкт-Петербург

avatar
Dimonstr
2 March 2006

питерские разборки
43,7K
views
90
members
163
posts

pesok
18 September 2014


Нужен поворотный кулак левый передний. На Евроавто ломят цену 7650 руб. На форуме пишут, что 2 рубля ему красная цена. Где бы найти по такой цене?
avatar
4ETBEPKA
19 September 2014


pesok
razbor178
Полторы тыщи.

На Евроавто посмотрел - 3090 руб. За 7650 - это новый, наверное. И, кстати, ещё надо ведь диаметр пальца шаровой учитывать, он разный бывает.

Да, сейчас только сообразил: мы хоть для какой машины деталь-то ищем? А то я на автомате про второй фокус смотрю.
avatar
4ETBEPKA
19 September 2014


Похоже, вопрос был по первому Фокусу. Тогда на вышеуказанной мной разборке кулаков нет.
pesok
19 September 2014


Прошу прощения. Фокус1 рус
avatar
feduilov019
19 September 2014


pesok
Попробуй сюда позвонить( http://fordrazbor-razborka-ford-fokus.spb24.net/ ) Я у них суппорт нашел, в 2 раза дешевле чем в среднем по рынку.
artomas
25 February 2015


Господа, может у кого завалялся лишний двигатель от фф2 2006года? 115 л.с HXDA?
avatar
starley_33
2 March 2015


подскажите пожалуйста, есть ли у Вас и есть ли возможность приобрести комплект омывателя фар на ff2 в сборе. Заранее благодарен за ответ!
pomantik
21 September 2015


Ребят, а подскажите пожалуйста можно ли где-то достать решетку на обновленный фокус пятнадцатого года, в магазинах только под заказ. может кто знает где и как ее можно приобрести? или может даже с завода купить?? если тут нельзя писать можно в личку.
ziman
21 September 2015

1

pomantik
на разборки такие решётки, я думаю, ещё не поступили
bulvv
3 May 2016


Здравствуйте.
нужен Щиток приборов Конверс+ на S-max 2006г.,бензин, желательно не рестайл (чтобы не перепрошивать) по разумной цене.
yutar1
17 December 2017


господа! попал в дтп на моем фокусе, дабы не дорого обошлись зп взял донора, но у меня универсал а донор седан( жопа не подходит)) так что часть донора могу продать! есть задний фонарь, багажник с крышкой и внутренней отделкой, по салону много че, мультируль, я тока из морды лонжероны вырежу дабы к себе вварить и усе остальное можете забирать - поторгуемся) есть вакуумник( снят валяется в салоне) из торпеды я тока одну из этих как их... ну откуда тепло из печки идет)) ее заберу и все)) проводка вся живая...
avatar
alex-b-35
17 December 2017


yutar1, на форуме есть специальный раздел "продам"
avatar
Avenger86
30 November 2020


yutar1, на форуме есть специальный раздел "Ford Focus 1"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up