Растим поколение



Большую часть времени, как правило, с ребенком проводят мамы. И они же между собой как в реальности, так и в интернете обмениваются своим опытом и проблемами. Вместе с тем, на отцов чаще возложены обязательства по принятию решений по тем или иным вопросам связанным детьми (к кому обратиться, что принимать, за сколько покупать и т.п.).
Поэтому, хотелось бы иметь хоть и малую, но мужскую точку зрения (без всякого рода эмоций и впечатлительности, присуще женщинам) на возникающие в ходе воспитания ребенка вопросы, на основе имеющегося опыта пап со "стажем" в нашем городе.

Из первоначального, хотелось бы узнать на счет детских массажистов. Мероприятие необходимое, а на бесплатное записались только лишь на декабрь месяц!!!
дети, воспитание, советы, проблемы

avatar
mcmar
19 August 2010

Растим поколение
42,8K
views
45
members
378
posts

avatar
Машулька
27 August 2014


Spawn {RUS}
да что рассказывать то...начался у ребенка насморк и кашель,через день поднялась температура в садик не пошли. оставила с бабушкой дома. после обеда звонит мне в панике у ребенка температура еле дышит...вызываю скорую лечу домой.на скорой приезжаем в 17ую. ставят диагноз о.о.бронхит и пойми че это.кладут во 2 педиатрическое отделение. ставят капельницу и лечение но-шпа+супрастин в инъекциях к вечеру ребенок опять начинает задыхаться. иду к медсестре вызывет врача делаем ингаляцию. и медсестра мне говорит ингалятор вам лучше купить щас я вам в соседней палате взяла, а ингаляции вам делать надо будет после ингаляции ребенка выворачивает и она говорит это хорошо слизь из легких выходит какая связь между желудком и легкими? это был вечер пятницы. в субботу приходит дежурный врач не открывая карточки спрашивает а что у вас? осматривает всю палату 4 человека и уходит...у всех разные диагнозы че она там потом написала я даж боюсь подумать. у ребенка температура даю нурофен взятый с собой,потому как в больнице только парацетамол дают медсестра говорит нужно идти в физ.кабинет лечение назначат. и дает мне лекарство для ингаляции на 2 раза (сейчас сделаете и вечером ингалятор или купите или попросите у кого нибудь ). назначают ингаляции, увч и туфо. делаем. в воскресенье естественно никакого лечения кроме уколов (но-шпа+супрасин) нет .
avatar
Машулька
27 August 2014

1

так вот неделю провалялись в больнице. ингалятор свой купили. ну вдруг и правда еще пригодится в среду на обходе врач вспоминает что еще массаж нам надо бы поделать начинаем массаж делать. в пятницу домой отпустили на выходные потому как лечение то все кончилось остался массаж, который в выходные тоже не делают. вот теперь до конца недели еще ездим на массаж. ну как то так лечат в наших больницах а про то как кормят я вообще молчу
Razil
27 August 2014


Машулька
Извините, а вы недавно в России?
avatar
Машулька
27 August 2014


Razil
нет просто не перестаю удивляться
avatar
Spawn {RUS}
27 August 2014


avatar
Машулька:

а про то как кормят я вообще молчу

это да... Ну вы выздоровели?
avatar
Машулька
28 August 2014


Spawn {RUS}
да. массаж доделываем. с понедельника в садик пойдем
avatar
Spawn {RUS}
28 August 2014

2

avatar
Машулька:

 
Spawn {RUS}
да. массаж доделываем. с понедельника в садик пойдем

Ну отлично, здоровья дочке!!!
avatar
Машулька
29 August 2014


Spawn {RUS}
спасибо. в садик решили еще недельку не ходить там тоже все сопливые
avatar
Spawn {RUS}
29 August 2014


avatar
Машулька:

спасибо. в садик решили еще недельку не ходить там тоже все сопливые

Мы сами недавно привились от ветрянки, счас никуда не ходим...
avatar
Машулька
31 August 2014mobile


Spawn {RUS}
А мы переболели очень слабо ждем когда еще заболеем
avatar
Машулька
5 September 2014

2

вчера бабушка с ребенком ходила в поликлинику за справкой в садик чтоб пойти. справку конечно дали, но сказали, чтоб в след.раз мама приходила и с деньгами, потому как справки теперь платные
я х ре не ю от этого зоопарка
кто что знает/слышал по этому поводу?
avatar
dumonde02rus
5 September 2014

3

Машулька
В следующий раз с сотрудником прокуратуры иди за справкой
avatar
Машулька
22 January 2015


Ребят,у кого дети аллергики?! К каким специалистам обращались за консультацией?
avatar
shi
22 January 2015


avatar
Машулька:

Ребят,у кого дети аллергики?! К каким специалистам обращались за консультацией?


Клиника аллергологии и педиатрии по Акназарова 21, туда ходили
avatar
Машулька
22 January 2015

1

shi
спасибо...сдавали анализы на аллергены...я в шоке просто... чем ребенка кормить теперь не знаю...
Dhunter
24 January 2015


Машулька
А на что аллергия?
avatar
Машулька
26 January 2015


Dhunter
posted image
Dhunter
26 January 2015


Машулька

Это получается мучное нельзя совсем, в любом виде?

Надеюсь это пройдет
avatar
Машулька
26 January 2015


все выходные искала кукурузную муку в магазинах нашла вчера в окее, еще и овсяную купила...буду химичить ... надеюсь будет есть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up