Помощь без "Фокусов"

13 years




Наверное действительно, такая тема назрела, ведь иногда помощь нужна не связанная с ФФ, поэтому предлагаю любые просьбы о помощи к тулякам размещать здесь.
помощь, объявления, предложения, просьбы

avatar
UMBERTO
8 August 2010

Помощь без "Фокусов"
52,2K
views
65
members
302
posts

dreews
2 January 2011


Satix
+1 Думаю, что победит)
avatar
vvvsl
3 January 2011


Нужна помощь в поиске ссылки или сама программа по защите DVD video дисков от копирования.
Беглый поиск по всемирной паутине ни чё путного не дал, тут нужна помосчь людей сталкивающихся с этим.
Пожалуйста ответ в личку.
avatar
-tushkan-
26 January 2011


Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь.
Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память.
Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО.

Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик,
свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края.
Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII,
Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного.
По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России.
Объявление по местному ТВ результатов не дали.
Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото.
Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит,
он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью.
На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП

posted image
avatar
-tushkan-
16 February 2011


Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image
avatar
danon
22 September 2011


13.09.2011 Ирина Артемова выходила из тренажерного зала при МГУ в районе 6 вечера. Созвонилась с подругой и с мамой,сказала, что едет домой. Домой так и не вернулась.
Приметы: рост 176 см, волосы светло-русые, глаза голубые.
Особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка надпись на латинском.
Была одета: бежевое трикотажное платье, черные лосины, бежевая кофта из иск.меха, большая бежевая сумка, черные ботильоны.
с собой было около 1000руб.,украшений дорогих не было.
Всех, кто видел, или может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ирины, просим сообщить по телефонам:
8-929-678-17-40 (координатор), (495) 646-86-39 или 02.. так же по телефонам: 8-909-160-21-61 Юра; 8-916-860-84-38 Юля; 8-926-839-08-58 Боря; 8-909-645-71-36 Ксюша.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!Воронеж,Тула,Белгород и прочее города по трассе М4 просим о помощи!распространяйте у себя фото информацию на страницах,если есть возможность листовки расклеить!Очень просим!Есть ин-я что Ирину по М4 увезли из Москвы!Помогите пожалуйста!

ссылка на группу вконтакте:http://vkontakte.ru/artemova_irina

ссылка на листовку:http://cs11110.vkontakte.ru/u46566627/-14/z_09cddebd.jpg

Ребята, пожалуйста, откликнитесь, очень нужна ваша помощь!!!
avatar
vagas
25 September 2011


Друзья Новомосковцы кто нибудь живет или бываает в районе магазина товаров для спорта, туризма и отдыха «КАМПУС», ул. Первомайская, 79а, корпус 2 ?? Если да то отпишитесь в личку
avatar
-ВДВ-
25 September 2011


vagas
Юр. Что надо там? Я постоянно мотаюсь по 100раз мимо...
Скрытый текст
avatar
GreenЯ
25 September 2011


Черная Пантера
я уж отписал ему
avatar
vagas
26 September 2011


Черная Пантера
ты мне лучше скажи когда наклейку привезешь
avatar
-ВДВ-
22 November 2011


Мужики,помогите найти какой нить домик-котеджик-дачку н 3-5 дней числа со 2 января...На 4-6 человек...Оплату внесу сразу...Очень надо. Хочется отвлечься и отдохнуть...На Новый год
avatar
-ВДВ-
24 November 2011


Ну так че,кто нить че подскажет мне по моей просьбе?
avatar
GreenЯ
24 November 2011


Черная Пантера
привет, я те завтра отзвонюсь если че, по твоему запросу я тут удочку закинул, если прокатит, там и в правду удочки могут пригодится
avatar
-ВДВ-
24 November 2011


GreenЯ
Опять врешь...Сто пудофф!!!
Скрытый текст
avatar
GreenЯ
24 November 2011


Черная Пантера
на Прони у малого свой дом(новый(2г) с баней и сауной, он просто на Филиппины собрался и дом вродеб как пустой остаетси
avatar
-ВДВ-
24 November 2011


Серый,попробуй только не договорицо!!!
Давай ужо скорее...Деньги внесу сразу!!!
avatar
GreenЯ
24 November 2011


Черная Пантера
к 2 жена его отзвонится и даст ответ, о каких деньгах речь, Димка в принципе не против, но ключи блин у жены(девка вредная )
avatar
-ВДВ-
24 November 2011


Спроси,сколько хотят денег? Чистоту гарантируем...
Скрытый текст

А деффку уломать надоть
quiksilver14
3 December 2011


Помогите продать машинку мою

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14630473-4b67cf.html
avatar
tired_pilot
3 December 2011

1

black_ice
Притармози.
Меня как раз тут недавича про Фокус спрашивали, правда в Сасово.
Я твой телефончик тогда дам, чтоб вы сконнектились.
Хорошо?
quiksilver14
3 December 2011


tired_pilot
Да, без проблем!
+79207575151
Дело в том что я в выходные только в Туле. А машина стоит на стоянке (не беру в мск). с августа у меня пробег увеличился на 490 км )))
avatar
tired_pilot
4 December 2011


black_ice
Так они вообще в Сасово живут (им до тебя ехать 400 к.м., если в Новомосковск поедут, то 350).
Поэтому набрать тебя наберут, все обговорят. И сразу за аффто приедут, если договоритесь.
quiksilver14
4 December 2011


tired_pilot
Хорошо. Если хочешь, дай мне пожалуйста их телефон на всякий. Просто по работе очень много всегда звонков.. И мой второй запасной телефон +79261190130!!!
avatar
tired_pilot
4 December 2011


black_ice
Ага, завтра уточню все и сообщуся
quiksilver14
4 December 2011


tired_pilot
Антон, созвонился с Алексеем, все рассказал по машинке. Он на авто.ру еще посмотрит сказал и позвонит, если надумает!
avatar
tired_pilot
4 December 2011


black_ice
Нуиотлично.
avatar
-ВДВ-
26 March 2012

1

По просьбе Андрея " SANSKILL подниму эту темку,дабы не плодить лишних тем,так как и без того загруженный форум!
По поводу кто где работает-чем может помочь если что!!

Начну:

Константин- -ВДВ-
тел.8920-789-89-01
8910-553-41-73
Инженер в строительной фирме.
Специализация:капитальное строительство,ремонтно-отделочные работы
Члены СРО(саморегулируемая организация)
Работы по проектам,сметы
Индивидуальный подход к клиенту
avatar
Ivan_SD
3 February 2012


Продолжу:
GSM - мастер
возможности по ремонту описаны здесь: Скидки участникам нашего клуба
avatar
tired_pilot
3 February 2012

1

Черная Пантера
Ivan_SD
Наша работа! Дай скидку одноклубнику! (сообщение #11596158) - это раз
Посмотрите, как тема в Курилке будет изменена - это два.
Вот после этого будем делать тоже самое тут (точнее самый активист делать будет, я его сообщение первым "прикручу")- это три.
А покамест можно воздержаться "от развития сюжета"? Ну пожалуйста.
avatar
nikola 745
14 February 2012

2

Могу помочь советом или полностью под ключ отремонтировать Стиральные Машины Автомат.
Запчасти со складов Тулы и Москвы.Подменный фонд,при длительном сроке ремонта.
9611470280 9539683984
avatar
-ВДВ-
7 March 2012


Всем привет. Кто сможет помочь в приобретении одного гаджета в Туле ?
Только очень срочно надо
В личку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up