Перово, Новогиреево

2 years

40



ближайшие встречи:

07.05.15 (четверг пяточек )

встречи проходят у нас не нормированно но в основном по четвергам ))) если что звоните
Находится место сбора на ул. Новотетерки, у дома 66. Там небольшой парк и водоем (купаться нельзя )
У дома 66 есть небольшая парковка, там и планируем собираться.

Проезд:
от ш. Энтузиастов: поворачиваем на 2-ю Владимирскую и по ней до ул. Перовской. На Перовскую налево и едем до поворота на необходимую нам улицу. Ориентир - Бизнес-центр по левую сторону, сразу за ним на светофоре направо.

от. Вешняковской: на новогиреевском мосту уходим направо под мост. Доезжаем до Почты (рядом шиномонтаж и АЗС Роснефть). На круговом прямо (2 поворот) на ул. Мартеновская и далее по прямой до первого поворота налево на улицу Полимерная. Далее проезжаем первый перекресток и на втором поворачиваем налево на ул. Новотетерки ( ориентир - АЗС Роснефть). На светофоре пересекаем Перовскую и едем до точки сбора.
Телефон для связи 8-916-266-1062 SNIGERS

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
районная фокусировка, вао, перово, новогиреево

avatar
snigers
6 August 2010

Перово, Новогиреево
509,6K
views
208
members
8,9K
posts

avatar
aknot
18 August 2010

-1

Кузьминки в среду это в четверг!
avatar
Nikolay1
18 August 2010


Завтра постараюсь быть!
avatar
DreamerS
19 August 2010


вот еще Nikolay1 , соса и snigers

http://www.focusirovka.ru/uploads_user/1000/2/401.jpg
avatar
Lady_luck
19 August 2010


В теме написано, что приезжать к 8... Вопрос к тем кто уже приезжал: реально все в 8 собираются? Или ещё долго все подтягиваются (как это обычно бывает) ? Думаю приехать, но не уверена что к 8 успею...
avatar
Nikolay1
19 August 2010


Извиняюсь,но к сожалению не смогу приехать по семейным обстоятельствам!
avatar
DreamerS
19 August 2010


я тоже сегодня не смог так как без машины
avatar
шпалкин
19 August 2010


ДА сегодня вообще корме меня и Медика не приехал ни кто. Чё дождя что ль испугались Все???
avatar
medic
19 August 2010

-1

Дамы и господа вам открыли ветку и сделали место для встреч...ни в ветке нет ни слова и сегодня никто не приехал!!! Мы со шпалкиным ток приехали в гости а никого нету...до 10 часов стояли...и спрашиваеться зачем вам ветка и встречи на которые никто не ездиет и ничего не пишут??? да и то прошлые разы половина с ювао приезжала
avatar
aknot
19 August 2010

-1

соса
Вась! Я больше всех кричал что бы ее создали и не засоряли ВАО-ЮВАО! Перечитай ЮВАО! Ога?
avatar
Равновесие
20 August 2010


avatar
medic:

Дамы и господа вам открыли ветку и сделали место для встреч...ни в ветке нет ни слова и сегодня никто не приехал!!! Мы со шпалкиным ток приехали в гости а никого нету...до 10 часов стояли...и спрашиваеться зачем вам ветка и встречи на которые никто не ездиет и ничего не пишут??? да и то прошлые разы половина с ювао приезжала

Как открыли, так и закроем... Я же сразу сказал-все будет зависеть от активности.А то уже 100 раз было: ура, давайте-давайте.А потом все быстро сдулись...
В общем думайте, делайте выводы.
avatar
Millenium
20 August 2010

2

avatar
medic:

Дамы и господа вам открыли ветку и сделали место для встреч...ни в ветке нет ни слова и сегодня никто не приехал!!! Мы со шпалкиным ток приехали в гости а никого нету...до 10 часов стояли...и спрашиваеться зачем вам ветка и встречи на которые никто не ездиет и ничего не пишут??? да и то прошлые разы половина с ювао приезжала 

Если вы будете создавать ветки уличных(фокусировка улицы Цурюпы), а потом и домовых(фокусировка улицы Шрайбикуса д.12), то не удивительно что народ на них ездить не будет. Есть ветка ВАО и ЮВАО, она давно существует и живет, но почему-то всегда найдется тот, кто решит что это не правильное место и только и именно оон знает где правильно назначать встречи Вот так народ сначала растаскивается с одного места, а потом и вовсе перестает появляться. А писать что Перово и Новогиреево типо ни разк не ВАО это не правильно. Доехать до Кузьминок на машине максимум 10 минут, так что разговоры о далекости места не уместны. Сам кстате езжу с начала Перовской улицы.
avatar
соса
20 August 2010


medic
Не пи те Это просто мы с Акнотом не приехали вот и все
avatar
Nikolay1
20 August 2010

1

medic
Но но но,ветка новая да и у людей могут быть те или иные проблемы,что не смогли приехать!Это не значит что на следующей неделе никого не будет!За себя скажу,что я буду ездить просто стечение обстоятельств не позволило мне доехать вчера!За что дико извиняюсь!!! Да кстати и в среду хотел приехать в Кузьминки,но т.к. это был последний тёплый денёк и меня утащили кататься на велосипедах и играть в настольный теннис!!!
avatar
соса
20 August 2010


medic
Millenium
Блин, вот какая Вам разница, собралась ветка, не собралась, я помню мы с Акнотом зимой приезжали в Кузминки и тусовались вдвоем среди ШКОДНИКОВ и ни чего не писали, не возмущались, а тут вдвоем приехали и начали гнать пургу!!!
Я бы приехал но без ТО че та стремно гонять по москве
avatar
Lady_luck
20 August 2010


Я тоже в следующий четверг точно буду
avatar
соса
20 August 2010


Lady_luck
Смотри, мы запомнили
avatar
Millenium
20 August 2010


avatar
соса:

Блин, вот какая Вам разница, собралась ветка, не собралась

В принципе разницы никакой нет если народ собирается и общается, то это хорошо. Но мне вот интересен один вопрос ЗАЧЕМ? Чем принципиально не подходит место и время ВАО-ЮВАО? Зачем плодить количество и места встреч? Дефицит общения?
avatar
FF legion
20 August 2010


Millenium
цитата:
Зачем плодить количество и места встреч? Дефицит общения?

Уже 1000 раз в ВАО-ЮВАО отписывался народ. Ну хочется выделить именно район или далеко ехать к вам. Вот и создали. Что разводить перепалку заново!!!
avatar
соса
20 August 2010


avatar
Millenium:

avatar
соса:

Блин, вот какая Вам разница, собралась ветка, не собралась

В принципе разницы никакой нет если народ собирается и общается, то это хорошо. Но мне вот интересен один вопрос ЗАЧЕМ? Чем принципиально не подходит место и время ВАО-ЮВАО? Зачем плодить количество и места встреч? Дефицит общения?

В кузьминках во вторник, в перово в четверг, почему бы и нет, и народ едет!!!
Значит можно и устроить в четверг в перово, все счастливы и довольны
avatar
Millenium
20 August 2010


avatar
FF legion:

Уже 1000 раз в ВАО-ЮВАО отписывался народ. Ну хочется выделить именно район или далеко ехать к вам. Вот и создали. Что разводить перепалку заново!!!

Это не ответы на вопросы Повтори в 1001 раз Из всего что я прочитал в ВАО-ЮВАО я ничего вразумительного, кроме слова ХОЧУ, я не прочел. Отсюда и возникли данные вопросы. Хочется войти в историю ФФК? Хочется правления веткой? Мотивы абсолютно не понятны. Посты про то, как далеко ехать в Кузьминки ни разу не прокатывают Я САМ ЕЗДИЛ И ЕЗЖУ а начала улицы Перовской и меня все устраивало, а то что делаете вы ведет исключительно к разрозниванию людской массы. По факту произойдет деление которое приведет к тому, что народу на тусовках будет заведомо меньше, а значит тусы будут менее интересны. Вдвоем тусить совсем не комильфо и поверь мне к зиме народу будет еще меньше.

З.Ы. Никакой перепалки я просто пытаюсь понять мотивы.
avatar
Anola
20 August 2010


Ой, а я б приехала в Перово... точнее даже приеду.. Вот тока четверг... у меня это самый сложный день на неделе... я и к "своим" попала всего 2 раза из-за этого...
Короч, если до того времени, как я соберусь, Вы исчо не разбежитесь/разругаетесь окончательно - ждите в гости)))
avatar
aknot
20 August 2010

-1

соса
Вась а ты часто по вторникам в Кузьминки то ездешь? И как много народу собирается?
avatar
соса
20 August 2010


aknot
Блин, Лех, я ваще че та редко куда показываюсь, и признаю свою вину, каюсь

Скрытый текст
avatar
DOUBLE SHADOW
20 August 2010


Вот,ушёл в отпуск,думал-подъеду и на ВАО в Кузьминки и сюда,в Новогиреево,но дела не дали задуманное сделать.Грустно!
avatar
aknot
20 August 2010

-3

соса
я к тому что не перепутай мы по средам собираемся а не по вторникам )))

а как же! конечно! к 10 подтянусь на мажору!
avatar
medic
21 August 2010

1

за - спс если вам правда глаза жжет...то не мои проблемы!!!Никто даже у вас не написал что приедет не приедет ... ток машну разводить не надо...
avatar
tReally!?
23 August 2010


хотел быть в четверг, слег с температурой, если сопли к этому четвергу подберу- приеду. Не надо ничего закрывать, Москва не сразу строилась. Объективно- в Кузьминках хорошо, но переться через стояки на волгоградке после рабочего дня как-то сразу убивает настроение, я как-то пошустрее передвигаться привык)
avatar
amboo
23 August 2010


tReally!?
да где вы там стояки увидели? Еду в среду с Новогиреевской по Юности и на Скрябина, ну максимум дорога 20-25 минут съедает, ну никак не больше
avatar
snigers
24 August 2010


че парни в этот четверг будет кто ? )))
avatar
Anola
24 August 2010


snigers
цитата:
че парни в этот четверг будет кто ? )))


хотя не парень...
Ну вообще-то собиралась я и еще 1 приятель на ФФ2
Так что мне тоже интересен ответ на этот вопрос...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up