Суд Времени на 5 канале

13 years

5



Хотелось бы узнать мнение местной публике о противостоянии либералов Сванидзе и млечина и центриста Кургиняна?
история либералы патриоты

avatar
oprichnik77
28 July 2010

Суд Времени на 5 канале
17,7K
views
19
members
103
posts

avatar
Сократий
30 July 2010


цитата:
коммунистическим журналистом Гайдаром

Сталин-то в какой партии состоял ?
avatar
oprichnik77
30 July 2010


D
Dimicandum:

цитата:
коммунистическим журналистом Гайдаром

Сталин-то в какой партии состоял ?

РСДРП
avatar
araleng
30 July 2010


oprichnik77
цитата:
РСДРП

И в ВКП (б) и КПСС.
avatar
Сократий
30 July 2010

-1

avatar
araleng:

oprichnik77
цитата:
РСДРП

И в ВКП (б) и КПСС.

araleng
Это он дуриком прикидывается .
avatar
E_g_o_r
19 August 2010


Вчерашняя передача.
Вряд ли она изменит мировоззрение тут тусующихся, но смотрится интересно.
[RUTUBE]f25715842964425871dbbd203cb83afe[/RUTUBE]
Изрядно меня повеселил эпизод этой передачи, начавшийся с 33:45, когда гражданин Окара так и не смог ответить за свои слова об ужасном порождении большевизма - советском человеке...
avatar
hatha
19 August 2010


E_g_o_r
цитата:
Изрядно меня повеселил эпизод этой передачи


Мне больше понравился эпилог, когда неисправимый лжец с глазами, отражающих вселенскую скорбь ( вернее вечное предчувствие чего-то ) " типовонидзе ", между делом обвинил СССР в том, что он " повывел людей ", хотя ему , конечно, известен демографический бум в этой стране.
avatar
diplomat80
19 August 2010


hatha

А я сегодня смотреть не стал, когда узнал о чем гундос пойдет...мною давно это переварено...я там не был по счастливой случайности.
Ну а лекторат естественно разделился 50 на 50...как то так
avatar
hatha
19 August 2010


diplomat80
цитата:
Ну а лекторат естественно разделился 50 на 50


Ну, да ... управляемое клоноголо сувалка.
avatar
E_g_o_r
20 August 2010


avatar
hatha:

Мне больше понравился эпилог, когда неисправимый лжец с глазами, отражающих вселенскую скорбь ( вернее вечное предчувствие чего-то ) " типовонидзе ", между делом обвинил СССР в том, что он " повывел людей ", хотя ему , конечно, известен демографический бум в этой стране.

Я тоже обратил на этот эпизод внимание Сильно резануло!
--
1 September 2010


Снова идиотизм, судьёй в программе работает человек который предал всех и всё, который при смене власти будет петь оды новой власти, на него противно смотреть. Подобрал "нужных" зрителей, делает выводы по их голосованию, не обращая внимания на телезрителей. Вообще Эта персона просто подстилка нынешней власти безродной, бессовестной, без будущной... и вообще БЕЗ.
avatar
Сократий
25 September 2010


цитата:
судьёй в программе работает человек который предал всех и всё,

А там все хороши ,этот персонаж
posted image
не лучше.
Коричневый скелетик Кургиняна
Бесит своей истеричностью.
avatar
E_g_o_r
8 February 2011

1

Суд времени закрыли.

Кургинян начал серию "Суть времени"

[VIMEO]19433929[/VIMEO]

http://vimeo.com/19433929
avatar
E_g_o_r
8 February 2011

1

[VIMEO]19682780[/VIMEO]

http://vimeo.com/19682780
avatar
E_g_o_r
17 February 2011

2

[VIMEO]20023400[/VIMEO]

http://vimeo.com/20023400
avatar
зодчий
17 February 2011


E_g_o_r
Первые два не смотрел, а третью глянул. Долго, местами зевал, но в целом все по делу. Просто, доходчиво и ,главное, все верно.

Кургинян молодец.
avatar
E_g_o_r
18 February 2011


avatar
зодчий:

Долго, местами зевал,

Некоей занудности у него не отнять, это для него характерно, но ведь он сам на это намекает, типа "антишоу", периодически оговаривает свою занудность
avatar
зодчий:

но в целом все по делу. Просто, доходчиво и ,главное, все верно.
Кургинян молодец.

Вот в том то и дело.
avatar
Alexander47
18 February 2011


E_g_o_r
Пока прослушал только вторую часть. А что, по мне говорит хорошо, только по большому счету я с ним не согласен. Такое впечатление, что правильные мысли подтасованы не к тем временам и событиям. Посмотрю ещё третью часть.
avatar
E_g_o_r
22 February 2011


[VIMEO]20220239[/VIMEO]

http://vimeo.com/20220239
avatar
зодчий
23 February 2011


Четвертая часть уж откровенно скучная. Слишком философская. Конечно, все грамотно и, вероятно, правильно, но уж очень нудно.
avatar
E_g_o_r
2 March 2011

1

[VIMEO]20491480[/VIMEO]

http://vimeo.com/20491480

Upd. У Кургиняна и расшифровки речей появляются http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add...cat=4&id=88
avatar
mormon
2 March 2011


E_g_o_r
В том и проигрыш Кургиняна. В то время как он "почил на лаврах" с серией ТВ программ, его давний враг и оппонент Белковский подготовил ядрену бомбу по имени ALEXEY NAVALNY.

Кургинян проиграл...
avatar
hatha
2 March 2011


avatar
mormon:

ALEXEY NAVALNY


Судя по тому, что латиница и не Белоковский и не в РФ,

Тщательней нада было.
avatar
mormon
2 March 2011


avatar
hatha:

avatar
mormon:

ALEXEY NAVALNY


Судя по тому, что латиница и не Белоковский и не в РФ,

Тщательней нада было.

Так точнее navalny ну или боевые слоны из Йеля в действии - Чубайс компрочикос П.Астахов и navalny.
avatar
E_g_o_r
2 March 2011


avatar
mormon:

E_g_o_r
В том и проигрыш Кургиняна. В то время как он "почил на лаврах" с серией ТВ программ, его давний враг и оппонент Белковский подготовил ядрену бомбу по имени ALEXEY NAVALNY.

Кургинян проиграл...

Что-то мне непонятно спешное желание уличить Кургниняна в проигрыше Ты бы хоть указал в каком соревновании/битве он проиграл. И как ты это определил?
avatar
mormon
2 March 2011


avatar
E_g_o_r:

avatar
mormon:

E_g_o_r
В том и проигрыш Кургиняна. В то время как он "почил на лаврах" с серией ТВ программ, его давний враг и оппонент Белковский подготовил ядрену бомбу по имени ALEXEY NAVALNY.

Кургинян проиграл...

Что-то мне непонятно спешное желание уличить Кургниняна в проигрыше Ты бы хоть указал в каком соревновании/битве он проиграл. И как ты это определил?

Если можно - на Вы, я человек новый, пока так удобнее чтоли.

Я проясню по Кургиняну, причем подробно. То что он сделал, несомненно подвиг (участие в проекте 5 канала).
Элитарный ли он аналитик? Несомненно. Был ли он один из немногих в СССР что понимал Горбачевскую пропасть (вместе с Прохановым Юлюхиным А Невзоровым), да был.

Несомненно лучший русскоговорящий геостратегический аналитик (вкупе с Прохановым Иноземцевым Ивашовым Девятовым). Но все эти люди не могут привлечь скажем так, русскую ли славянскую ли евразийскую ли элиту, либо сформировать ее.

Именно по этому сейчас, Русская федерация обречена на распад. Кургинян и Ко не сформировали новых игроков политического меню.

В отличие от атлантистов школы Чубайса, которые взяли на вооружение новейшие методы социологии, и обкатали Гозмана Милова и как пик их стараний, мегаудачный молодой дерзкий веб проект navalny и компания по МБХ.
Федерация обречена - и тем обидней, что в отличии от 1990 года мы все знаем и понимаем, что русских ведут на компост к границам Руси Иоанна Грозного - 2. Но выдвинуть контргероя
против нынешних клептократов воров
против атлинтистов
Не получается.

У них получилось, несомненно МБХ и Навальный новые лидеры осколков Федерации.

А значит -нам остается мусолить прошлое и историю, и уповать на КНР.
avatar
Alexander47
2 March 2011


mormon
В какой-то степени согласен, особенно если убрать аспект заговора против России. Просто так сложился исторический процесс по крайней мере с 17 года а то и раньше. А в остальном прекрасная маркиза..
avatar
зодчий
2 March 2011


avatar
mormon:

и уповать на КНР.

хотелось бы подробности увидеть.
avatar
E_g_o_r
2 March 2011


mormon
В рассуждениях несомненно есть зерно, но налицо некая поспешность сделать выводы:
цитата:
...Именно по этому сейчас, Русская федерация обречена на распад...
из чего сквозит желание убедить кого-то в своей точке зрения (и тогда явно следует добавлять ИМХО).
Если есть претензии на анализ, а не на формирование общественного мнения, то явно корректней говорить о том, что вероятность такого-то события весьма велика, не так ли?

avatar
зодчий:

avatar
mormon:

и уповать на КНР.

хотелось бы подробности увидеть.
Вот и я о том же.
avatar
mormon
2 March 2011


E_g_o_r
зодчий
Китай - антиUSAнамордник, ну или мировая мастерская. Им нужен духовный центр-научный центр-тыл. Это Россия пока еще не Русобад, взяв термин Г-на Хатха.

Задача Нато и лебералов загнать РФ в Нато и русской кровью против КНР.
А вот конвергенция с Китаем - единственный путь выживания русского этноса, раз сами не способны. У нас с ними коды общие - семья Родина и тд и тп. После 500 лет дрязг именно коммунистическое течение собрало КНР, этот код тоже необходимо использовать.

Это игра в бридж, Дэн Сяо Пин был хороший игрок кстати.
Я вижу в стане либералов Навального и Ходорковского, но я не вижу таких же патриотических проектов, а посему Кургиняну спасибо конечно.
Но поле чисто, к тому же "катакомщики Кургиняна" ярые коммунисты с узким фанатичным взглядом и идеей о реставрации СССР.

Злую шутку Кургиняну и Проханову сыграла и поддержка ими Путина и его клептократии/ эта стратегия повалилась. Кургинян в последней статье в Завтра списал ВВП со счета сам, обозначив неминуемый срок развала Федерации как 5 лет после сброса Кавказа.

Нетрудно спроогнозировать 2012 и результаты выборов, оппозиция выведет тысяч 20 народа, клептократия даст в ответ залп, и Пре5зидент Навальный с Премьером МБХ сбросят Кавказ (сказать честно он всем надоел изрядно).

Отсчитаем 5 лет Кургинянских, немного ускорим (Опек контролируемый США вновь рубанет цены к 10 долларам за баррель) Итого 2015-2017 Развал Российской Федерации.

Далее только 1 вопрос, кто контролирует Сибирию
avatar
E_g_o_r
10 March 2011

1

[VIMEO]20851587[/VIMEO]

http://vimeo.com/20851587
Расшифровка Суть времени 6

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up