Клубная взаимопомощь

13 years

4



Приветствую одноклубники!!! Так случилось что я теперь работаю в Сочи на строительстве Олимпийских объектов. И буду жить тут до Олимпиады. Могу оказать помощь (информационную или какую то другую) собирающимся отдохнуть на юге.
помощь одноклубникам

Girbi
20 July 2010

Клубная взаимопомощь
59,7K
views
62
members
416
posts

avatar
Skroser
23 February 2011


может кто-то что-то покупал в м-видео..и у него лежат купоны на скидки?..там на 1000р 200 руб скидки.
есть такие ..у кого они лежат без дела?)
avatar
Sola
13 April 2011


Кто-нибудь в ближайшее время планирует поездку в Тамбов (или на поезде в Москву через Тамбов)? Надо передать небольшую посылку одноклубнику
avatar
Sola
22 April 2011


Skroser
цитата:
Skroser  Сегодня в 20:23
...так я в Тамбов ездил, только вернулся...

Ну вот... а как же помочь одноклубникам...
avatar
Fati
23 April 2011


Случайно сегодня появилась накопительная карточка "АТТО"
avatar
artem611
23 April 2011


Народ у кого есть карта ffclub, дайте попользоваться на несколько дней)
avatar
Skroser
23 April 2011

1

Sola
ну вот...вовремя не видел сообщение.
но могу помочь artem611
есть карта такая!могу одолжить
avatar
Sola
24 April 2011


В "METRO Cash & Carry" началась новая акция, если кому-нибудь не нужны наклейки, которые выдают за каждые 500р. от покуки, не выбрасывайте Произведу самовывоз
avatar
MS_FF
24 April 2011

1

artem611
У меня есть, могу дать попользоваться.
avatar
andvn
25 April 2011

1

artem611
а что на фокусировке не спросил, у меня была с собой карта
avatar
artem611
25 April 2011


Skroser
andvn
MS_FF
Спасибо ребят. Вообщем оказывается нужен только номер карточки. Если кому не сложно, киньте мне номерок вашей карточки
avatar
andvn
26 April 2011


artem611
смотри в личку
avatar
MS_FF
26 April 2011


artem611
В личке.
avatar
Skroser
27 April 2011

1

Sola
есть пару наклеек..ток я в Энгельсе
avatar
Sola
28 April 2011


Skroser
Заберу!
avatar
Skroser
28 April 2011


Sola
в личку
avatar
Sola
4 May 2011


цитата:
Sola  13 Апреля 2011 - 16:42
Кто-нибудь в ближайшее время планирует поездку в Тамбов (или на поезде в Москву через Тамбов)? Надо передать небольшую посылку одноклубнику

Отбой Посылку вчера доставили
avatar
Sola
19 May 2011


Если кому-нибудь не хватает чека для участия в акции магазина "Би-Би", то могу отдать свой
avatar
AltForcer
25 May 2011


Ребята! У кого стоит штатная магнитола 6000 CD (квадратная с зеленым монохромным дисплеем), нужна ваша помощь. Нужен ваш аппарат в исправном виде для диагностики такого же неисправного, буквально на несколько часов. Вознаграждение за пользование! Контакт - +79271535489 Максим.
avatar
Sola
25 May 2011


У кого-н. есть ориг. подкрашивающий карандаш Sea grey Metallic?
avatar
Малыш64
25 May 2011


avatar
AltForcer:

Ребята! У кого стоит штатная магнитола 6000 CD (квадратная с зеленым монохромным дисплеем), нужна ваша помощь. Нужен ваш аппарат в исправном виде для диагностики такого же неисправного, буквально на несколько часов. Вознаграждение за пользование! Контакт - +79271535489 Максим.

У родителей во Фьюжике имеется такая.
Я правильно понял - надо звонить по тому телефону и предлагать, "а возьмите христа ради чермет на диагностику"?
avatar
AltForcer
25 May 2011


Малыш64
по сути - да, с оговоркой "возьмите мой чермет для диагностики своего неисправного чермета". Так или иначе, звонить по данному телефону и обсуждать детали. Человек очень просил!
avatar
Малыш64
25 May 2011


avatar
AltForcer:

Малыш64
по сути - да, с оговоркой "возьмите мой чермет для диагностики своего неисправного чермета". Так или иначе, звонить по данному телефону и обсуждать детали. Человек очень просил!

Ага, уже ломанулся звонить
Скрытый текст
avatar
AltForcer
26 May 2011


Малыш64
Не пойму твоего тона. Я всего лишь передал просьбу человека о помощи, который обратился ко мне и не знающего о нашем форуме. Электрик, кстати, замечательный, помог мне с одной давней проблемой, многим не по силам. Глядишь, придет день, пригодится и тебе.
Телефон твой передам.
avatar
Малыш64
26 May 2011


AltForcer
Да нормально все с тоном. Есть проблемы у человека - пускай сам и обращается
avatar
AltForcer
26 May 2011


Малыш64
Тоже верно. Контакт ему дал.
avatar
AltForcer
26 May 2011


Sola
оригинала нет. Если нет разницы, зачем платить больше? (с) маркетолог порошка Дося). Я полагаю, на авторынке можно подыскать. Если буду там, то при наличии наберу тебя.
avatar
Sola
26 May 2011


AltForcer
Хотела найти оригинал, чтобы цвет был максимально ближе к моему. Покупать не придется, Алексей (Астарот) сможет мне помочь, но в любом случае тебе тоже спасибо
avatar
Малыш64
26 May 2011


AltForcer
Чел отзвонился, сказал, вопрос отпал, причем, похоже, из-за принципа "овчина выделки не стОит" - сложность кодирования ключа в 6000CD и его восстановления имхо сопоставима с ценой аппарата. Просил поправить - специализация у него автоЭЛЕКТРОНИКА
avatar
AltForcer
26 May 2011


Малыш64
Ок. Чем смогли - помогли.
avatar
Sola
7 June 2011


У кого-нибудь есть дисконтная карта фирменного Интернет-магазина «КиК»?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up