Клубная взаимопомощь

13 years

4



Приветствую одноклубники!!! Так случилось что я теперь работаю в Сочи на строительстве Олимпийских объектов. И буду жить тут до Олимпиады. Могу оказать помощь (информационную или какую то другую) собирающимся отдохнуть на юге.
помощь одноклубникам

Girbi
20 July 2010

Клубная взаимопомощь
59,7K
views
62
members
416
posts

avatar
MS_FF
20 July 2010


Girbi
Спасибо, будем иметь ввиду, хотя в этом году практически невыездной. :-)
avatar
матёрый
20 July 2010


Girbi
как связаться?
Girbi
21 July 2010


пиши в личку
avatar
Skroser
10 November 2010


как там в Сочи?) говорят тепло сейчас
avatar
mmd3
19 November 2010


Girbi
есть кто-нибудь?
avatar
Sola
6 February 2011


Могу предложить во временное пользование дисконтные карты:

1. "ИЛЬ ДЕ БОТЭ" - 25%
2. "Старик Хоттабыч" - 5%
3. "Ассортистрой" - 10%
4. "Colin's" - 5%
5. "Рив Гош" - 5%
6. "Центр немецкой обуви" - 3%
7. "TALIO GIOTTO" - 8%
8. "СофтЛайн"(ПО) - 7%
9. Автомойка "У Рубина" - 10%
10. Кулеры - 5% и др.

Также есть карты клиента "METRO Cash & Carry", "Двое Cash & Carry".

У кого ещё какие скидки имеются? Давайте меняться
avatar
Fati
6 February 2011


Я тоже могу предложить БиБи и запчасти для Форд, что на Навашина 20 и Б.Садовая 151. Обращайтесь!
avatar
Sola
6 February 2011


Наконец-то собираюсь за компрессором в "Би-Би", так что не откажусь от дисконтной карты
avatar
AltForcer
7 February 2011


Есть тьма дисконтов, как-нибудь перечислю... из свежего - Интек, накопительный)
avatar
Sola
7 February 2011


К сожалению, Fati не так часто бывает в Саратове... Кто-нибудь ещё может дать на 1 день дисконт "Би-Би"?
avatar
AltForcer
9 February 2011


Sola
к слову, дисконт Би-Би стоит вроде 200 руб. Но если нужно - подгоним
avatar
AltForcer
9 February 2011


Вот и от меня список:

Star music - Vip silver (ул. Вольская)
Music Club - 10 % (пр. Кирова)
МедиаМаркет Хит Project - 10% (3я Дачная)
Ретро Мьюзик - 7%

Fordoff - 5%
Би-Би - 5%
Автоподарки - до 15%
Форд на Навашина и Б.Садовой - от 7%

Сарключ - 10%
Скобяной Мир - 4-7%
Tom Tailor - 5%
Имплозия аптечная сеть - от 3%
Tiger Force (одежда) - 5%; разовая 1000 руб.
Славянские обои - 5%
Лента - 5-7%
Интэк - от 3%
Радиан - 5%

Обращайтесь - чем сможем, поможем! Рука фокуснега руку фокуснега моет!
avatar
Hifish
10 February 2011

1

Swoi
перенес
avatar
Swoi
10 February 2011

1

Hifish
Спасибо , чёт я лажанул
avatar
Hifish
10 February 2011


Swoi
на то она и клубная взаимопомощь, чтоб посты переносить в нужное место
avatar
Skroser
10 February 2011


а что если проще поступить..ведь этих карт куча у всех..
может кому ,что ,в какой магазин нужно..ОН будет писать)
например : срочно нужна скидка в ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО,!!
и все у меня у меня)
avatar
AltForcer
10 February 2011


Skroser
да ,это эффективней будет! Мало того, кто где какими прихватами богат, так и можно поделится, коли на взаимных условиях все!
avatar
Hifish
10 February 2011


Skroser
AltForcer
не туда направились!
вводите клубные карты и все интересующие магазы подключайте к дисконтной программе - тогда карточку можно будет одну иметь на все случаи жизни.
ЗЫ: для примера - Партнеры ФФК НН
avatar
AltForcer
10 February 2011


Hifish
Сергей, не о том чуток речь!) блат и кумовство еще никто не отменял и еще долго не отменит в этой стране. Я о таком роде взаимопомощи, который будет на три порядка эффективней простого дисконта в чужих руках в сравнении с рекомендацией знакомого с руководством человека применительно к одному и тому же месту обращения. Собсссно об этом) Правильно ли или нет, но я так понимаю взаимовыручку, опираясь на тот факт, что это актуально сегодня!..
avatar
andvn
11 February 2011


у кого есть блат или кумовство в магазине Michelin или ПитЛайн? Хочу резину на лето купить.
avatar
Sola
11 February 2011


andvn

Есть дисконтная карта Michelin (5%). Буду покупать себе диски на лето. Если получится, то можно брать в одно время и в одном месте, обычно в таком случае размер скидки больше. Например, осенью покупала резину+диски вместе с коллегой по работе, скидка получилась около 2500 р.
avatar
TranjiRRa
11 February 2011

-1

Привет ,друзья-одноклубники Саратовские, нужна ваша помощь в голосовании за мою кафешку, отписываемся в теме чтобы я мог поблагодарить, с меня плюс за пост,в авторитет ну и низкий поклон , голосовать можно раз в сутки, огромное всем спасибо!
Ссылка на тему
avatar
andvn
11 February 2011


Sola
Юль, я готов буду после 15 февраля в любое время, хотя 5% мне пообещали и так по телефону, если буду покупать до начала сезона
avatar
Skroser
11 February 2011


andvn
и у меня есть в МИШЛЕНпилот ,что на большой горной.5 %
еще есть в ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО..размер скидки непомню
avatar
AltForcer
11 February 2011


Sola
andvn
ребята, помогу не делом, но словом =) предварительно чесал рынок на предмет приобретения в будущем летних колес, беседовал и с продавцами, и с управляющими и т.д. и т.п. очень обстоятельно. ИМХО, цены в Запасном колесе на Песчано-Уметском и Мишлен-Центре на Чернышевского/Вольской сильно задраны в принципе. Наиболее понравились предложения в Мире Шин и в 700 Шин - сроки поставки, выбор, стоимость. Как настроюсь ехать брать, то уже учту этот суженный круг поиска.
П.С. не реклама, но вольны мысли потребителя)
avatar
AltForcer
11 February 2011


Одноклубники, мне нужна Ваша помощь! Помогите найти инфо - как внутренние темы клуба, так и может что-то стороннее - по резке штатной нижней юбки под нештатные патрубки глушителя.
Так вышло, что завтра с утра мне придется этим заняться, а инет только на работе. Сейчас залез с телефона, здесь заниматься поисками - невыполнимая мука!
Спасибо, в долгу не останусь!
avatar
Hifish
11 February 2011

1

AltForcer
ничо не нашел - о самом процессе нигде нет ни слова - все обходились своими силами
avatar
Sola
12 February 2011

1

AltForcer

Тоже поискала, но ничего не нашла

цитата:
AltForcer  09 Февраля 2011 - 20:16 

к слову, дисконт Би-Би стоит вроде 200 руб. Но если нужно - подгоним


Руслан, скидка по карте AndrN получилась около 100 р., а если бы я сама её покупала, то пришлось бы ещё и доплатить. Очень редко что-то приобретаю в "Би-Би" и на небольшие суммы, поэтому карту покупать нет смысла
avatar
-tushkan-
16 February 2011


Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up