Собираемся к вам в гости

13 years

1



Собираемся к вам в гости, если есть вопросы пишите в личку.
чип тюнинг

o_o_o
20 July 2010

Собираемся к вам в гости
8K
views
31
members
69
posts

o_o_o
4 August 2010


-Mikas-
не нужно рассуждать как весь интернет, есть стенд.
avatar
-Mikas-
4 August 2010


KaMS ENGINEERING
не, а ваще у Б-тюнинга буду брать кит задних тормозов
avatar
shilovskiy_spb
4 August 2010


-Mikas-
я незнаю как на атмосферниках, я сам родом с сибири и были машины праворукие и довольно мощьные, скай в 34 кузове 280 лошадок заводских, я не знаю чего там шаманил мастер с компом но мощи добавилось значительно и на стенде графики вырости и не плохо с 280 до 367 это ещё был не предел, просто кормить машинку мне, так же было и с чайзером и марковником с 2.5 турбо! возможно на форде больше и не сделать ничего. от того и спрашиваю, по идее одна только выхлопная система может поднять мощьность на 3-5 процентов
avatar
-Mikas-
4 August 2010


O
o_o_o:

-Mikas-
не нужно рассуждать как весь интернет, есть стенд.

в том то и дело, что стенд в большинстве случаев - разочаровывает владельцев атмосферных малолитражек. Я не видел ни одного форд фокуса, который бы одним чипом добился хорошей прибавки.
avatar
-Mikas-
4 August 2010


avatar
shilovskiy_spb:

я не знаю чего там шаманил мастер с компом но мощи добавилось значительно и на стенде графики вырости и не плохо с 280 до 367

давление в турбе можно дунуть и на больше, главное, чтобы клапана выделжали
не понял к чему этот пост Речь в теме об атмосферниках. Ты мне говоришь о турбах - это вообще другая пестня.
avatar
shilovskiy_spb
4 August 2010


-Mikas-
ладно, хватит базар разводить, твою точку зрения я понял, как и большинство я думаю! список я думаю и так наберется, работают ребята пускай работают, главное чтоб хуже не было! сколько людей на фордах понакупало себе фар от ДЕПО? много и что они не знали что будут разочарованы? может и знали но желание было и деньги тоже. всем удачи!
o_o_o
4 August 2010


-Mikas-
Покупка за 500тыс руб 1.8, который по сути с заводской программой является кастратом 1.6 и за 2-3% от стоимости автомобиля получить 100% 1.8, это разве плохая прибавка.
Если это плохо, тогда, что значит хорошая прибавка? Я еще раз предлагаю не рассуждать как интернет.
Значение номинальной мощности которое указывается в ПТС, является по сути мощностью достигаемою на большой частоте вращения коленчатого вала, для современных бензиновых двигателей около 6000 об/мин. Если автовладелец переключает передачи на 4000 об/мин, тогда увеличение только номинальной мощности хоть в 10 раз он не оценит, не крутит он двигатель! Кроме номинальных показателей очень важно протекание крутящего момента без провалов , удобство регулирование развиваемого крутящего момента педалью газа без тупления и рывков.
avatar
Miketim
4 August 2010


Сколько стоит на 1.8 и когда вы собираетесь быть у нас.
dmbor
4 August 2010


а вроде вы работали над прошивкой для экономии топлива. Или я что-то путаю?
Нынешняя ускорялка, если склероз не изменяет, не дает прихода на 2л акпп и потому лично мне не интересна, а вот снижение расхода - эт да.
avatar
bsa28
6 August 2010


1. bsa28
2. Reanimat0R
avatar
-Vzhik-
6 August 2010


bsa28
за 10 тыс не хочу, со списком дешевле?
o_o_o
6 August 2010


Vzhik_ff2
да конечно, можно оплатить нам билеты на поезд.
avatar
-Vzhik-
6 August 2010


KaMS ENGINEERING
билеты на сапсан стоят 6500 туда обратно , делим на троих?
o_o_o
6 August 2010


Vzhik_ff2
Я написал нам, значит я не один
Билеты мы покупаем сами, это и есть со списком дешевле, т.е как и в Москве.
o_o_o
7 August 2010


завтра будем у вас подробнее тут B-TUNING Профессиональный тюнинг а/м Форд (сообщение #8169659)
o_o_o
18 November 2010

1

Опять собираемся к вам в гости.
avatar
C-Max747
19 November 2010


KaMS ENGINEERING
приветствую,чипуете ли вы дизель на чпокусе 1.8 2010 г.в.?
скока будет стоить это удовольствие и скока прибавицца силенок?
avatar
Strange
19 November 2010

2

KaMS ENGINEERING

Чивой то я не наблюдаю здесь радостных визгов с прошлого вашего приезда? Что, никто не чипанулся или всё так плохо? Или может счастливые обладатели чиптюнинга от восторга забыли дорогу на форум? Не понятно. Хто бабло вложил в прошлое мероприятие, отзавитесь, а. Интересует прогресс по 1.8 бензин.
o_o_o
19 November 2010


C-Max747
Ответил в личку
o_o_o
19 November 2010


Strange
И не увидите, если по делу то спрашивайте.
avatar
Strange
19 November 2010


KaMS ENGINEERING

Ну по делу, так по делу. Где можно прочесть про ваши доработки, взглянуть на ценник и узнать про все подробности вашего приезда. Тобишь где и когда будите производить чиповку, сколько по времени занимает эта процидура и т.д. и т.п. Интересуют так же отзывы уже счастливых обладателей данного безобразия , чего с гарантией (слетает, нет)? Киньтесь ссылочкой вобщем. Duratec 1.8 есичё.
avatar
Pecall
19 November 2010


Strange
в-общем, все вопросы ваши имеют ответ на форуме, вот тут Чип тюнинг бензиновых двигателей

и на сайте б-тюнинга, тут http://www.b-tuning.ru/Page412.html

по отзывам владельцев - ну тут все не очень однозначно, но с непрофессионалами б-тюнинг не спорит

отзывы самые разнообразные, единственный способ - прошиться и понять, нравится оно или нет. Это ИМХО, поскольку какими-то выдающимися количественными величинами (типа чиповки фольковского 1.8 Т мотора со 140 до 200 сил) атмосферники, увы, не отличаются. Только и остается спорить, на сколько миллилитров упал расход бензина или на какую долю корпуса кто порвал "сток"
ну еще отсечка двигается и максималка. И ХХ на 1.8 плавать перестают.

Зато педаль газа приобретает тугость и собранность, разгон становится ярким и возбуждающим, звук мотора - приятным, агрессивным и убаюкивающим

Мое имхо - попробуйте, зачипуйтесь. Если, конечно, есть финансы. Но 200 мл, безусловно, от ЧТ не появятся.
avatar
Strange
19 November 2010


Pecall

Прочёл, понял, что с моим двиглом там нефик рыть. Спасибо за ссылки и за потраченное время на разъяснения.
Скрытый текст
Msclne
19 November 2010


1,6 115 чипуется?
o_o_o
20 November 2010


Msclne
Да
o_o_o
20 November 2010


Strange
С чего вы решили? Для вашего двигателя результат очень хороший, пропадают все заводские недочеты, плюс существенное увеличение мощности двигателя и динамичности автомобиля.
avatar
Shark
20 November 2010


для 2,0 АТ есть че?
o_o_o
20 November 2010


есть
avatar
Julia175
20 November 2010


KaMS ENGINEERING
зачастили в Питер
у нас холодно, если чё
Скрытый текст
avatar
DIM78RUS
21 November 2010


KaMS ENGINEERING
Неужели все таки сделали прошивку под 1.6 / 115?
Где можно подробно почитать о ней? На вашем сайте нет инфы по чипу 1.6 / 115 , на форуме то же ничего не нашел... Или хотя бы тут дайте краткие ТТХ...
Ну и конечно интересует цена вопроса, когда планируете приехать и где именно все будет происходить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up