Обороты растут машина не едет.

10 years




Вобщем смысл проблемы в том, что при нажатии на педаль газа обороты взвывают, а машина не тянет вообще, при ослаблении педали газа (очень плавном нажатии) она вроде как схватывает и потихоньку начинает разгонять её. Лазил по форуму и вроде вычитал что это похоже на бензонасос, поменял его и топливный фильтр. Свечи нормальные. При включении передач всеравно подтупливает пока схватит передачу, но на 1 и 2 передаче, когда включится, разгон стал нормальным (т.е. тянет), на 3 и 4 все осталось по прежнему.
Вот и не пойму че за фигня посоветуйте что делать??
сцепление, обороты двигателя, хх, машина не едет, разгон фф1, разгон

1lakosta1
23 June 2010

Обороты растут машина не едет.
158,7K
views
50
members
123
posts

avatar
Wrundel
31 August 2017


nikss
Почитай соответствующую тему. Единственный вывод для меня - только оригинальная таблетка генератора. Где ее взять - вот где загвоздка. Я брал восстановленный генератор в экзисте, т.к. была злая зима и не было желания бесконечно мучиться с поездками в мастерскую судя пг прочитанному в теме. Что в общем было предсказуемо - мастерские часто не знают штатного режима работы генератора фф1 и могут поставить не то что доктор прописал. Удачи.
nikss
31 August 2017mobile


Wrundel
Спасибо.
fxmag20181
28 October 2021mobile


может ли лямбда глючить?.
выскакивает ошибка p0351
avatar
cepenyov
6 June 2022mobile


Незнаю в эту тему писать или нет,Такая проблема,на третье передачи спокойно ехав вдруг ни с чего попрыгнули обороты потом сразу упали на место,наблюдал такую ситуацию несколько раз,загоралась лампа зарядки в этот момент,что может быть.Все происходит только на 3 скорости! (Дюратек 1, 6)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up