Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.

10 years




Так как машина пачкается просто ужасно и мыться приходится раз в неделю, хотелось бы узнать кто где моется, нравится ли вам данная мойка, какой тип мойки и за какую цену, а то ведь методом проб и ошибок можно долго искать хорошую мойку.
О себе: мылись 1 раз пока под Коломенсим мостом на заправке (кажется Лукойл). Стоит сие удовольствие - 300 рублей (только кузов + ковры). Мойка безконтактная. Качество с серединки на половинку. Очередей (в 21.30) не было, подъехали и сразу поехали мыться.
мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, салон, полировка

avatar
Champion's girl
15 February 2006

Мойка, химчистка, шиномонтаж, сервис, полировка.
56,5K
views
183
members
284
posts

avatar
Men
19 November 2006


Для Фокусоводов ВАО.
Последнее время моюсь около м Улица Подбельского в ТЦ "Подсолнухи". Моют качествено. Цены: кузов + проемы + коврики = 170 руб. Добавить 30 руб - будет воск.

Небольшое лирическое отступление (да простит меня Ямгрин). Сегодня утром выезжал на грязной машине, подъехал к Подсолнухам, там очередь. Поехал дальше - на всех мойках очередь, Грустно стало, но времени как всегда нет, поехал немытым. Когда выехал на МКАД и пошел дождь, понял, что Провидение оградило меня от лишней траты денег. Правда вернулся в два раза грязнее.
avatar
tadic
20 November 2006


а в районе Парка культуры - Фрунзенской что-нить приличное знаете?
avatar
Gravity
11 December 2006


цитата:
Моюсь на Варшавке в районе выезда с Балаклавского, берут 250р. за бесконтактную мойку, качество 4/4+ (иногдо халтурят с вытиранием, приходится заставлять доделывать).

Аналогично.Правда в такую грязюку только керхером там же обдаю за 60р.
avatar
Ezzzquire
11 December 2006


Gravity
Turkmen

тоже этой пользуюсь, тока это... в 250 у вас что входит? я за бесконтакт+коврики+пороги плачиу около трехсот... меня там не обувают часом?
avatar
Gravity
12 December 2006


Ezzzquire
Мы правильно говорим о мойке на АЗС РуссНефть на перекрестке Балаклавки и Варшавки? Странно..200р безконтактная +50 р коврики..Мыл в прошлую пятницу там последний раз.Мож у тебя фокус больше размером чем наши?
avatar
damps
12 December 2006


tadic, только сейчас заметил мессагу) Знаю всего несколько моек - на саввинской набережной, там щетки - пару раз свой ВАЗ там мыл, федьку не хочется... Из ближайших - на другой стороне москвы-реки, напротив саввинской, бесконтактная. там не был. Друг мне мой советовал на Улофа Пальме мойку. Там секретная мойка, в здании бизнес центра, он там свою БМВ 7-ку моет. Пытался там помыть - но денег не хватило, обычная мойка - 170р. Еще знаю, есть мойка где был раньше сервис коммикса. Друг мыл там, отвратительно говорит, щетки поставили, ацтой вообщем Так что с мойками засада.
avatar
Tabaes
12 December 2006


Я мою так...
80 рэ просто обработка КЕРХЕРОМ кузова, дисков... вытирают насухо.. и все... Грязь отбита авто чистое...
Раз в неделю... в гараже мою коврики и пылесошу салон. Мне не в падлу!
Так что 80 рублей... а не 200...
avatar
Ezzzquire
13 December 2006


Gravity
она самая... мне с ковриками и порогами три сотни насчитывают... ну ни фига себе... мордочкой ткну в следующий раз менять мойку лень...
облив водой 60, мойка 250, коврики 50. так?
avatar
Gravity
13 December 2006


Ezzzquire
Какой облив водой за 60р ??? Я че та нефкурил...
avatar
Serega[RaS]
13 December 2006


Моюсь около южного порта. 260р - бесконтактная мойка, коврики, все проемы, жидкий воск.
avatar
Ezzzquire
13 December 2006


Gravity
ну кады без мойки, просто грязь сбивают водой под напором
avatar
-Volk-
21 December 2006


Рядом с гаражом, 250р вродебы дорого, но моют хорошо. Чермянка.
avatar
alesan
21 December 2006


мойка на съезде с кутузовского (в центр) на рублевку мойка с пылесосом ручная 700 рэ. вылизывают 4 человека одну машину, но очередь всегда есть в теплое время года мою сам
avatar
kuleich
24 December 2006


В митино ездил в TyrePlus бконтактная 190 рэ, вроде ничего.
Кто еще где в Митино моется?
avatar
Sanches
26 December 2006


моюсь в Нижних Мневниках обычно на Юкосе.
цена за полный комплект с пылесосом - около 300руб.
моют хорошо.
avatar
-=WaRWolF=-
30 December 2006


Чё такое горячий воск?
Ace
1 January 2007


Это немного не в Москве, но в ближайшем Подмосковье, кто ездит по Лихачевскому шоссе, на заправке ТНК (справа при вьезде в Долгопрудный, если ехать со стороны мкр. Левобережный) безконтактная мойка +воск (из какого-то балончика всю машину брызгают, а потом теплой водой смывают) 220р. и еще протирают ее потом. Мылся 31 декабря, средненько помыли конечно, но сейчас 1 пошел дождь , так что скоро опять посещать. Главное смотреть повнимательнее, куда ткну пальцем исправляют. Кстати. а кто-нить знает, сколько по времени состав для безконтактной мойки на кузове должны держать прежде чем смывать?
P.S. Всех с Новым Годом!
avatar
kuleich
1 January 2007


-=WaRWolF=-
http://www.mskzoom.ru/faq.htm#1 тут есть информация о воске.
avatar
FStep
11 January 2007


Моюсь редко, но как не заеду на мойку, выходит 500-700 рублей. Как вы так дешево моетесь, что у вас выходит по 200-300?

Митино, Пятницкое ш 36 - тожа мылся. Содрали что-то в районе 600.
avatar
kuleich
11 January 2007


FStep
Да что же тебе там делали то на 600рэ ?
если пылесос и уборка салона то вполне возможно, а просто помыть кузов и пороги с коврами не больше 300 должно быть
avatar
FStep
11 January 2007


kuleich

Ну да... Я такая свинюшка, что у меня порой даже двойной пылесос выходит... А делаю всегда полностью комплекс. Ну окромя багажника и двигателя если только.
avatar
Vinni_Pyh
19 January 2007


Самая клевая мойка в МИТИНО!!!

Полная мойка ЛЮКС:
Кузов
Коврики
Пороги
Влажная уборка салона
Натирка пластика
Мытьё стекол изнутри
Пылесос
Натирка воском

И все енто удовольствие за символические 530 рублёв для Фуфлыжника 2!!!


Могу как-нить позже отсканировать прайс!!!
avatar
Yuran
19 January 2007


Vinni_Pyh

В Зеленограде сие удовольствие обходится 350-450р!
avatar
kuleich
19 January 2007


Vinni_Pyh
а где она расположена?

тока я не буду давать мыть стекла внутри и все такое, после перемывать наверное придется или недосчитаешься чего
Максимум пороги с коврами даю мыть

прайс можно сюда выложить полезно будет
avatar
Vinni_Pyh
19 January 2007


kuleich

Ул Зенитчиков!!! 8м/р на заправке!!!

Моют хорошо!!!

За процессом мойки можно наблюдать по монитору!!! Там камера установлена!!!
avatar
Yuran
19 January 2007


цитата:
За процессом мойки можно наблюдать по монитору!!! Там камера установлена!!!

Во дурдом, а во остальных мойках и в живую дают посмотреть ваще-та!
Юрчик
19 January 2007


ул.Стартовая 200руб.Моют отлично
avatar
-Volk-
21 January 2007


kuleich
Ни разу хорошо стёкла внутри салона не мыли, разводы жуткие.
avatar
Yu®isT
30 January 2007


а я тут позавчера помылся на одной мойке (ул.Лобачевского, после академии труда) заправка ТНК желтого цвета (раньше называлась Барли) так у меня на следующий день задний номерной знак наполовину облупился - защитная пленка слазиет и даже черная краска с букв и цифр облезает!!!
я ваще офигел, скока раз мылся на разных мойках ничего небыло, а тут такое!!! я к ним приехал и показал ...- они клялись что это типа не от мойки...
с передним номером всё ок. От химии я думаю врятли такое могло быть - тогда передний бы облез быстрее так как от впереди едущей мащины грязь летит тока впуть!!!
так что я немного в растерянности - от чего это может быть??? ... есть варианты??
фотки с номером потом прикреплю, на работе шнура нет для телефона
avatar
FStep
30 January 2007


Bamboocha

А машину где ставишь? Может кислотой облили.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up